ChangeFactionMod & HotSeatMod - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ChangeFactionMod & HotSeatMod


taruseen

Рекомендуемые сообщения

http://forums.rometotalrealism.org/index.php?showtopic=15075 - поищите тут на счет игры по сети, я не в курсе, а про файлы вот
файл дескр_скрипт составлял по-половинкам из верхней части файла в примере (на 1 стр темы в ртр-форуме), и из нижней в предложенном варианте на второй странице.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поиграл по очереди за Греков, Бактрийцев, Рим, Селевкидов, Карфаген.

 

Ощущения супер - 3 раза уже захватывал Сицилию разными фракциями.

Да и вообще, приятно покусать Селвкидов с разных сторон, а потом все отобрать обратно и еще прихватить

Ссылка на комментарий

Скачать файлики - ссылки на первой странице. Распаковать.

Индекс - не понял.

 

А зачем удалять - он никак не мешает. Не нужен-не пользуешься.

 

Можно посмотреть какие файлы он меняет, и когда нужно заменить их на оригинальные.

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажит, все ли хорошо с тем модом, который позвоялет переключатся на другую фракцию только когда ты этого хочешь, а не постоянно? Или все время вылетать будет? И я правильно понял, что оба мода только для RTR, потому что descr.strat надо устанавливать РТР-шный? спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет ничего проще, на любой мод этот скрипт ложиться, написать его проще пареной репы ) можно заглянуть в местный раздел "арена" и обнаружить там хотситы на ЕБ и РС )) уже давно играемся, а если нужно помощь в написании скрипта, то я могу с этим помочь, обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.