Age of Rifles - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Age of Rifles


l'Enfant chery de la Victory

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти эту замечательную игру.

Интересует оригинальная, полная версия.

 

Несколько лет назад была на сборнике обрезанная версия, там капмания не запускалась и т.п.

Ссылка на комментарий

Коллега, с радостью Вам помогу. Age of Rifles у меня есть, в архиве весит 10 MB, хотите я его порублю и кусками, кусками Вам на почту?

 

Игра с чудесного сборника "Антология SSI", там Вам и Steel Panthers 2-3, все General'ы , включая Fantasy General и Star General для любителей экзотики, кстати, Fantasy General оказался довольно забавным, не ожидал...

 

+ Great Naval Battles 3,4,5

 

+ Warhammer 40.000

 

+ Старые добрые классические AD&D, для чего собственно диск и покупался на Горбушке миллион лет назад, когда она еще была не в Рубине, а находилась под сенью девственных лесов, окружающих ДК.

 

Вот. Теперь варианты:

 

1] Договариваемся с Вами о передачи архива с Игрой через сеть. Предупреждение: работоспособность игры не проверял, проверять не буду, архив - не битый.

 

2] Если Вы в Москве обитаете - могу сделать Вам копию всего диска, ибо он вкусный. :cheers: Но ехать за ним Вам придется самому. В одну шарашку на м. Беляево.

Изменено пользователем Khae
Ссылка на комментарий

Про "оригинальную и полную" только сейчас сообразил.

 

Не знаю насколько данная копия полная. Но если трафик позволяет - кину Вам, а Вы посмотрите. В принципе, игрушка-то давно из области abandonware, думаю ссылку на нее можно найти.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ресурсов по механике игры нет, кроме тех крох информации что выдал создатель игры Норм Когер.

Все что было, я перевел age-of-rifles.narod.ru,

что-то можно отыскать/спросить на форуме сообщества игроков (группа на Yahoo). Некоторые вопросы остались совершенно неосвещенными, например механика рукопашного боя.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.