Sid Meier's Pirates! - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Sid Meier's Pirates!


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Скачал, поставил, дай думаю поиграюсь. Кто помнит была ещё игрушка старенькая, но как она меня тогда затягивала - Pirates! Gold! называлась.

Сабж очень похож на неё, только красиво всё, пусть и рисованное... Аркада, да. Но меня завлекло на выходные, даже РТВ отложил - отдохнуть немного, хоть и одноразово так, но забавненько.

Комменты будут? :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

хоть и одноразово так, но забавненько.

Скчновато - носишься из края в край, дабы в очередной раз запытать злодея. Один раз - и на полку.

Ссылка на комментарий

2xcb

Один раз - и на полку.

Да, это есть такой момент. Вот на уровне "гроза морей" я уже не могу нормально играть. Достаточно сложно. А так хотелось выполнить первоочередную цель, коей я поставил для себя дочку губернатора Мартиники :D Не могу её кавалера отговорить.

Ну на пару деньков хватит.

Ссылка на комментарий

Да уж, на последнем уровне сложности фехтовать сложновато. Помню поставил себе цель отвоевать Вест Индию у испанцев, начиная с 1600, когда у них колоний больше всего. Половину только успел, пока не состарился.

За то как красиво волны на берег островов набегают :apl: , аж прям хочется там оказаться...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.