Подпись МТВ 2 - Страница 3 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Безобразием тут занимаешься;-)

У меня так к тебе прозьба следующего содержания:

Видел на "подписьях" гербы, особенно англиЦкий, так вот не мог бы ты мне их закинуть на почту (все что есть по гербам), период времени не имеет значения:-)

Адресок мой: dr2004собакаhotbox.ru

Ссылка на комментарий

Еще одна подпись для Тевтонцев. Вообще для этой фракции безграничное поле для фантазии. Надо еще с ледовым побоищем сделать

3a471e9d2693.jpg

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Шотландцы. если дадите ссылки на ресурс с иллюстрациями Шотландцев. буду благодарен и сделаю больше.

Не так просто быстро найти как думал, всё больше текст. Аж обидно. Какой теперь я Fergus :)

Вот всё что нашёл, только это не по времени вроде, да и маленькая - полотно леди Елизабет Батлер "Scotland forever!"

А вот замки в качестве фона

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Процитирую себя:

А вот замки в качестве фона

Задолбался я эти замки скачивать, они ж тока по ссылкам. Качество конечно не класс, но есть красивые фотки...

В общем, вот я выложил всё что там было в архивчике - где-то 5,5 Мб

Ссылка на комментарий

товарищи вы столько подписей настрогали - я не уверен что столько играбельных нацый будет- советую не торопиться до выхода игры- а первый блин всегда комом будет- ;)

Ссылка на комментарий

Господа! Не откажите ветерану ТВ в маленькой просьбе: сделайте подпись для Священной Римской Империи германской нации\отличная аббревиатура\ получше. Желательно с сочетанием имперских цветов - черно-желтого. И повнушительнее! Верю в ваш талант! :clap:

Ссылка на комментарий

Неплохо! Рискну нарваться на благородное негодование , но скажу - хочется чуток иного! :rolleyes: Что бы там на фоне равнин было видно каре ландскнехтов, пара баронов в латах\с приставкой "фон" :D \ , корона имперская, герб и т.д. Что бы было внушительно!

 

У самого руки прямо из ума растут, приходится вот вашим терпением злоупотреблять. :) Из всех подписей больше всего понравилась английская - самая красивая и выразительная!

 

 

p.s. Если нужны какие то картинки по тематике - могу выложить.

Изменено пользователем Lug
Ссылка на комментарий

Lug

 

Камрад. какое благородное негодование? :D

Все нормально :cheers:

Каритнки давай конечно. Мне чем больше тем лучше. Особенно если те какие ты хочешь, давай и я возвмусь за работу

Ссылка на комментарий

Кстати,одно замечание к камраду Арчеру.Картинки не должны быть такими длинными и широкими.Самое оптимальное это 480 к 180(примерно).

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.