IBERIA Total War - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

IBERIA Total War


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Тут вот на ТВ центре мод появился.

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=39765&page=1

 

Иберия Тотал Вар. :ph34r:

темная лошадка как по мне.

 

Карта большая но обрезаная, куча фракций иберийских, кельтиберы, галлы, римляне италийцы ...

- 14 playable factions (Ilergetes, Turdetani, Edetani, Celtiberians, Lusitanians, Celts, Carthaginians, Romans, Senate, Greek colonies, Italian Peoples, Numidians, Padane Gauls and Transalpine Gauls)

 

 

Короче если кто ставил расскажите что да как и стоит ли стваить, а то конечно хочеться погонять Иберов(или они меня) но если это отстой, то ... ;)

Ссылка на комментарий

Это всё опять о дикарях(варварах), как они воевали, в реале они сразу после смерти Мария под началом Квинта Сертория , родственника и легата Мария, героя войны с германскими ордами, римлянина ,под его начало лет 20 оказывали сопротивление Риму, фактически не платили Риму ни чего.Сертория убил его легат, то же римлянин.Сертория собирался воглаве испанского войска, обученного на римский лад идти на Рим .

Тебе скучно будет играть, разве , что с Карфагеном повоевать, Рим ,думаю, слаб будет поначалу и затянут войной с Карфагеном.Скорее всего у тебя будет возможность заключить мир(стать союзником) Рима или Карфагена, от этого будет зависеть твоё дальнейшее процветание.

Как у тебя времени хватает играть вовсе моды?, поделись ! :worthy:

Ссылка на комментарий

Germanicus

 

Да понятно что Иберы варвары. Но ты ж знаешь я ТОлько за Римлян играю. Хотел ввязаться в затяжную кампанию по завоеванию нпокорных Иберов, поинтриговать среди племен... :D:cheers::cheers:

 

 

В субботу я играю SPQR, Воскресенье МН 4, Будни БИ(Атилла) и Тотал реализм Голд :D ...По графику :cheers::D:D

Ссылка на комментарий

Короче говоря я скачал и поставил этот мод.

Карта большая. Всмысле что расстояние между городами не такое скученое как обычно на картах модов к Риму. ограничена Испанией, немножко Африки и Италия с Частью Галлии и все.

Куча фракций Иберских и кельтиберов с галлами. Есть нумидия, римляне и Карфаген.

Просмотрел карту, кастом. Покак как то не вдохновился на игру. Римляне , Галлы сделаны отстойно (все из оригинала) А иберы естественно наоборот все юниты уникальны у кадого племени. Карфаген с нумидией немного переделаны в плане юнитов. Древо строительства просмотрел. Все по старому.

 

Думаю. чтобы играть в Иберия ТВ нужно быть действительно фанатом Иберов. РА так как я люблю Римскую фракцию и они представлены в Иберия ТВ голимо как бедные родственники(и еще принципы на испанцев похожи почему то :angry: ), то естественно мне не захотелось играть(я же хотел погонять племена по полуострову)

а так... ;)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

не разачаровывайся, я тебе писал ведь вчера , что тебя ждёт .Смотри шире на это, У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛИШНИЙ СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ , чтобы погонять в другие моды и игры, а так же посидеть здесь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.