Europa Barbarorum v1.0 - Страница 32 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2 Punchyk

Я наконец-то приступил к переводу export_units. До этого целыми днями рубился то EB, то Roma Surrectum. Думаю завтра-после завтра закончу перевод германцев + несколько морских юнитов (кораблей). Наверное, перевод придется выкладывать по частям, как со зданиями.

Ссылка на комментарий

2Alekslod

По частям, так по частям. Перевод всех сразу займет много времени, а так камрады, желающие сыграть за тех же германцев, могут приступить уже на днях;)

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на файл export_units

http://www.rapidshare.ru/287617

 

Я перевел раздел с германцами EB Germans + ещё несколько юнитов в разнобой, но это не в счёт. Если вдруг заметите ошибки, то напишите в личку или на мыло (если не качает с рапиды то же напишите вышлю на мыло), я включу исправления в следующие переводы. Сейчас думаю заняться разделом Celts или Eastern.

Ссылка на комментарий

2Alekslod

Большое спасибо, камрад!!!

:apl:

Я как раз следующую кампанию за свевов хотел пройти, хотя они и не самая законченная( в смысле доработанная) фракция.

 

А то меня македонцы на пару с селевкией уже почти добили(играю за Понтийское царство) :rolleyes:,надо сменить обстановку.

Ссылка на комментарий

Чуть-чуть отвлекся от перевода юнитов. Решил немного русифицировать общую обстановку. Русифицировал файлики tooltips, strat, SHARED, MENU_ENGLISH и diplomacy. Точнее просто подогнал перевод из русской Total War. Почти закончил с файлом campaign_descriptions, где идет описание фракций. Его я правда тоже не переводил, а вставил статьи с исторических сайтов. Кажется неплохо получилось. Единственное, что не удается нарыть информации про Эпир, Эдуев, Лузитан и Кассов. Ни у кого нет ссылочки на сайты, где о них упоминается не только вскользь???

Как бы то ни было. Думаю, что скоро закончу им выложу эти файлы.

Ссылка на комментарий

2Alekslod

дай мне мыло свое я тебе свой вариант перевода скину!!!!

вставил статьи с исторических сайтов

в томто и отличие этого мода от других что сюда можно вставлять инфу с исторических сайтов так даже интересней получиться молодец так держать ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

konrad

Я тебя про перевод ещё с пару месяцев назад спрашивал (здесь:bounce:).

В личку и почту хоть смотришь? :bangin:

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

2 konrad

Я тебя про перевод ещё с пару месяцев назад спрашивал.

Я тебе тоже в личку написал почти сразу как ты предложил мне выслать перевод. :angry:Ладно напишу и здесь. Вот мой адрес alekslod@mail.ru. Жду...

Изменено пользователем Alekslod
Ссылка на комментарий

Спасибо, только что получил. А кстати, это всё публиковалось, или из-за незаконченности так все и зависло? Я вроде бы просмотре, у тебя все файлы кроме описания кампаний (ну и зданий) вроде бы русифицированы.

Ссылка на комментарий

это мой незаконченый перевод.он нигде не публиковался, я его не смог довести до конца из-за не хватки времени.если сможеш то доработай его хорошо? я здания практически не трогал но ты сам посмотри.знаю одно на том этапе что есть он не вылетает так как я его уже четыре месяца юзаю.

Ссылка на комментарий

konrad

Спасибо я получил. И в личку также отписал.

Подумаешь незакончил и на самом интересном описании зданий остановился :bleh: , некоторые(имёна к воротам прибивать не стану) говорили что переводят и след простыл. Я вот ивовсе не начинал :D .

Ссылка на комментарий

Alex_teri

выложи где нибудь если не сложно?

пусть народ порадуется. :clap:

да если кому интерестно то на оф сайте можно скачать

Europa Barbarorum v0.81a Final (v2) Full Install это последняя пофиксенная версия.

 

вот ссылка http://www.europabarbarorum.com/downloads_mod.html

Изменено пользователем konrad
Ссылка на комментарий

konrad

выложи где нибудь если не сложно? пусть народ порадуется.

Это ко мне обращение? Тогда хоть и не сложно (я на Таверне свои файлы держу) но нет уж, пусть кто-нибудь сначала доделает. А вот кто ещё кроме Alekslod захочет - дам.

 

Так. Пока я писал ты редактировал. Так сколько там переведено? Если достаточно для нишиша непонимающих в английском, дело не встанет.

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий
это мой незаконченый перевод.он нигде не публиковался, я его не смог довести до конца из-за не хватки времени.если сможеш то доработай его хорошо? я здания практически не трогал но ты сам посмотри.знаю одно на том этапе что есть он не вылетает так как я его уже четыре месяца юзаю.

Ну вот на счёт зданий, ты не спеши. Видел я этого зверя, там работы надолго. Я сейчас пока юнитами занят. Кстати, не выдержал и не смог переводить их по фракциям, а стал в разнобой, :( так что думаю, теперь выложу файл с переводом только в конце. А вот небольшие файлики типа описания кампаний и пр. думаю завтра отредактирую и где-нибудь выложу. Может кому и понадобятся.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, чтобы эту гору своротить побыстрее, надо ещё когото подключить. Alekslod, ты с Вадимом и L7c работал - подключай их, доделаешь перевод выложим на страничке мода на internetwars.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, чтобы эту гору своротить побыстрее, надо ещё когото подключить. Alekslod, ты с Вадимом и L7c работал - подключай их, доделаешь перевод выложим на страничке мода на internetwars.

Ну, ты уж загнул... Во-первых, я плохой организатор. Во-вторых, перевод вроде бы камрад Punchyk делает, а я так подрядился немного помочь. А так, конечно, ты прав в одиночку, конечно всего не осилить.

Ссылка на комментарий

Выложу несколько интересных скриншотов из версии 0.8.0, в которую до сих пор играю...

 

Результат нацпроекта "Здоровье греко-македонской нации"

11wq4.th.jpg

 

Таким бойцам и стены не помеха

12nw6.th.jpg

 

Бедное животное

13lp0.th.jpg

 

Кошка помирилась с собакой (Рим с Карфагеном). Ну злые эпироты...

14rg8.th.jpg

 

Товарищи! Не смотрите на первоначальный чертеж! В производстве Monotalantai Lithoboloi впервые применен новый техпроцесс, композитные материалы, и, наконец, просто магия:

15oy5.th.jpg

Ссылка на комментарий

Если кому нужен русифицированный файл campaign_descriptions с описание фракций, то напишите в личку. В переводе Konrad'a он немного не доделал. Теперь там есть русское описания всех фракций.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд основная "лажа" с модами и играми самими, это то что становится часто очень легко и из-за этого пропадает интерес...

Мод достойный мне нравится но: опять легко в плане экономики , опять денег не меряно, не смотря на не дешёвую стоимость наёмников ,всё равно их позже штампуешь скока хочешь... Надо что то делать с экономикой, вообщем не должно столько прибыли быть...Деньги должны зарабатываться с трудом большым.... Ну так во всех модах... Потом слишком много независимых городов, из -за этого естественный лёгкий путь - это эти городки в первую очередь подмять под себя. Думаю независимые города должны быть, но не в таком кол-ве. За рим играю.На вери харде играешь ,а противники какие то сонные, нормальных атак от них не дождёшся, где эти долбаные карфагенские армии, в песке в африке у себя утонули?)) Эпир тоже быстро сдался, ну отобрал я его единственный город в италии, а где десанты..?)) Все фракции очень медленно развиваются...Я так легко все города анархистов забираю... Вообщем хочется трудностей и реализма, пока что то с этим туго. Но конечно не такой бред как в моде легион вроде, где галлы вдвое сильнее римлян, это перебор... Хоть сам мод создавай, вот идей много, а вот в плане програмирования полный - 0.

 

p.s.Кстати есть у меня один проект он в принципе на многие игры подойдёт ,но мне нужны програмисты, которые хотя бы мне нарисуют интерактивную карту , куда легко можно вбивать изменения, ни кто не в курсе такое возможно?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.