Видео - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Видео


rekrut

Рекомендуемые сообщения

Комрады, вот смотрю давно не обсуждался вопос о возможностях сьема видео в имперских компаниях, прогами для захвата видео, понимаю что не в той теме завожу топик, но вот тут http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1650 давно этот вопрос уже не обсуждался, туда мало кто заходит. Может кто то продвинулся в этом вопросе за такой период времени и молчит?

Ссылка на комментарий

2alex5678

Это какой компьютер надо что бы захватывать видео в РТВ?Я пытался на своём AMD 3000+ тормозило так  что получалось слайд шоу

P4 - 3, 1 Gb, SATA, и на Видео - Х300.

Кто бы еще дал кряку для Fraps? а то он паразит, только 30 секундные ролики снимает (80 MB).

Ссылка на комментарий

смотрю, всетаки есть идеи, комрады активней, активней! К сожалению я в видео не силен, поэтому мало чем могу помочь. :-( хотелось бы, думаю не мне одному, записывать свои геройские победы!

Ссылка на комментарий

2rekrut

Варианта два (наверное)

- либо программами захвата Экрана,

- либо захват через видео выход, в принципе хоть на VHS кассету.

Ссылка на комментарий

2xcb

Наверное есть ещё вариант, только не с моими познаниями -

 

пользовательские битвы как-то же сохраняются. Может какие-то знающие люди могли бы, проанализировав этот момент сломать где-то что-то...

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Наверное есть ещё вариант, только не с моими познаниями -

 

пользовательские битвы как-то же сохраняются. Может какие-то знающие люди могли бы, проанализировав этот момент сломать где-то что-то...

Это действительно - третий вариант.

Дело в том, что в Медиевале битвы записывались, НО - это была не видео запись, а компьютерная симуляция битвы. Причем при изменениях в Хар-ках юнитов, результаты битв, весьма и весьма различались.

 

В РТВ это невозможно, здесь карты динамические (кроме Исторических битв, там тоже статика).2rekrut

 

а подробней можно, я на эту тему сильно не заморачивался

Это программы записывающие все, что отображается на экране вашего монитора. К примеру тот же Fraps делает запись экрана (и если я найду к нему кряк, то подольше 30 секунд).

Ссылка на комментарий

2xcb

Fraps 2.7.0 Retail (кряка не нужна) Прямая ссылка:Fraps 2.7.0 От 2.7.2 практически ничем не отличается по моему. У меня и 2.7.2 есть тока для неё дейсвительно не сыщешь кряк... :(

Ссылка на комментарий

2Boomerang

 

Fixed corruption in screenshots & video capture with latest ATI Catalysts

 

Вот собственно, из-за этого и нужен 2.7.2

 

2iga8

Токо снимает она без сжатия, и если ею снимать полноценную битву очень много места надо на винте.

1 минута - 120-160 MB. средняя битва где-то минут 20, получается около 3,5 GB. При нынешних винтах, вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
1 минута - 120-160 MB. средняя битва где-то минут 20, получается около 3,5 GB. При нынешних винтах, вполне терпимо.

ну это уже что-то, а там эти самые 3.5Gb думаю можно как то еще пережать, или самый интересный момент вырезать, или как?

Ссылка на комментарий

2rekrut

ну это уже что-то, а там эти самые 3.5Gb думаю можно как то еще пережать, или самый интересный момент вырезать, или как?

Да что хотите, то и делайте. Обычный видеофайл.

Ссылка на комментарий

2xcb

Ну... У меня никаких проблем и с 2.7 не было. Правда у меня карточка на чипе nVidia...

А что скорость при записи существенно падает это да. Как минимум раза в два... Даже на такой не самой слабой машинке: Athlon 64 3200 (overclock from 2000 MHz to 2450 MHz) 1 Gb DDR; FX 5900XT 128 Mb (overclock from 390 to 500 Mhz) HDD SATA 80Gb

Ссылка на комментарий

2Boomerang

Ну... У меня никаких проблем и с 2.7 не было. Правда у меня карточка на чипе nVidia...

Одна из машин - х300 (в будущем 800).

просадку примерно на 10 fps на машине мной выше описанной.

 

Хотя надо попробывать еще и дома, там 6600 gt, т.е. можно будет и 2.7.0 обойтись.

 

Есть еще вариант интересный, токмо щас дошло, а если цепанутся через видео выход к другой машине, и на ней записывать? так можно будет писать даже битвы, тыщ по 10 с каждой стороны.

Ссылка на комментарий

у меня тоже Fraps стоит и сразу я не обратив внимания, что горячие клавиши пересекаются с игровыми :D Пару гигов роликов потом у себя нашел.. даже не замечал, когда они пишутся.

Ссылка на комментарий

Вообще-то я на Rome Fraps пока не испытывал ;) А вот на Doom 3 при видеозахвате FPS менялся с 35-45 до 15 :( при экшне на экране, в спокойное время конечно гораздо выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.