BI vs RTW - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

BI vs RTW


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, БИ - лажа! Но товарисчччч Атилла из него конфетку постепенно делает, да и период весьма интересный, так что, в будующем, можно будет играть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Germanicus

    6

  • Dee_Hlo_Foss

    4

  • Earl_Gray

    6

  • Генрих Птицелов

    5

Мне кажется, что сравнивать оригинал и аддон можно по двум параметрам: 1) концепция 2) воплощение.

 

1. С некоторыми оговорками на BI по сравнению с оригиналом можно повесить ярлык более динамичной, мрачной, исторически точной, разнообразной игры. Эти факты мне по душе, но все же как и многие ближе в некоторой степени неторопливая, размеренная и светлая стилистика оригинала. Действительно грустно видеть, как умирает на твоих глазах великая империя.

2. Это спорный вопрос. Даже после недавнего выхода 1.6 игра остается сыроватой. Дак она то и вышла совсем недавно! Вы посмотрите сколько глюков было в оригинале до выхода патча 1.2. Думаю пока тут сравнивать некорреткно, и усилиями арзрабов и мододелов BI еще даст фору оригиналу в развитии.

Ссылка на комментарий

2Wolfy Абсолютно согласен! Если сравнивать РТВ 1.3 и БИ 1.4 1.6 то БИ куда более сырой продукт! Серьезный недостаток БИ отсутствие ролевого елемента, разве что сам себе придумаешь нечто в этом плане, то ли дело в РТВ - играть за семью Юлиев (к примеру) действительно интересно, здесь надо в первую очередь думать что полезнее именно для семьи и дорожить каждым ее членом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.