Испанские джинеты - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Испанские джинеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Эпиграф:"Королева,я в восхищении!!!"(кот Бегемот)

 

Впервые столкнулся с тем, как классно могут действовать в бою джинеты!

 

1. Ребелы хотят отобрать Кордову.Их - 1700 с лишним,моих,во главе с королем Альфонсо 6(7 зв.),300 с лиш.Почти все были истреблены,пленных,как можно догадаться,я казнил всех.

2.Неугомонный кордовский эмир(через ход) лично вторгся в Кордову(7 зв.).

Силы альмохадов - св.1200,у моего победоносного Альфонсо пр. в 2 раза меньше.Оба монарха померялись силами лично.Итог - эмир убит,армия разбита вдребезги.

 

Испанские джинеты,теперь(пока)-мой любимый юнит.Жаль, мало настрогал перед войной с Альмохадами!!!

Ссылка на комментарий

Чего то вы странно крепите. Нужно написать пост, выставить откуда с вашего компа будет заливаться реплей и нажать "создать".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 Игорь:

Этот пример показывает ТОЛЬКО то, что АИ НЕ УМЕЕТ использовать метателей дротиков. Да и хороших отрядов у калифа было лишь 2: его телохранители да спецменты.

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

показывает ТОЛЬКО то

не согласен,цель была показать,что МОГУТ, в принципе, джинеты.

А калиф был убит в честном поединке,причем,довольно быстро.

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Так в том-то то и дело, что комп ничего не сделал для того, чтобы иллюстрация получилась убедительной или хотя бы наглядной. Вот если бы три отряда джинетов замотали бы до полусмерти несколько отрядом альмохадских ментов, то это был бы аргумент.

Кстати, джинетов я использую всегда, когда удается наложить лапу на испанские провинции. Их дополнительный бонус - звездатые командиры.

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

 

Вот если бы три отряда джинетов замотали бы до полусмерти несколько отрядом альмохадских ментов,

нафига их изматывать,когда их можно просто вырезать(кровожаден я).Имея такие маленькие армии...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.