Крестоносцы(от разрабов РТР) - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Крестоносцы(от разрабов РТР)


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Поглядел я скрины, мод просто опупеть, скриншоты ляпота :) я в восторге, молодцы челы. Буду ждать его с нетерпением. Думую весить он будет мегов 100 как раз, а может и больше.

Ссылка на комментарий
Что-то наций представлено вообще голяк.

И Византию не сделают ((

Они по Византии отдельный мод делают, он так и называется, а в Крестаносцах им делать особо нечего :)

Ссылка на комментарий

2Lancer

Они по Византии отдельный мод делают, он так и называется, а в Крестаносцах им делать особо нечего

Нет, там другая компания, у них румын один в организаторах.

Почему, кстати, Византии в Крестоносцах нечего делать? Это ведь страна контекстного региона. А так будет просто нефиговое количество ребельских провинций в место нее.

И Румских Сельджуков тоже нет в списке фракций, а они уж-то быть должны точно - первые враги крестоносцев? Или они вместе с остальными мусульманами в фракцию "сарацины" объединены? Тоже ничего хорошего

Ссылка на комментарий

Кстати именно Византы начали крестовое движение и на Византах походы и прикрылысь фактически в том регионе. :)

Ссылка на комментарий

А что у крестаносцов реально такие рога, да и "единороги" были?! Мне что-то не верица...

Давеча видел пару фреск типа:

"Брат по вере,

Вступай в тамплиеры!"

Там такого нету и недавний фильм о них же об этом умалчивает (царство небесное)

 

То, что мне понравилось, так это генерал, сарацины, крестаносцские мечники, а сами конные рыцари внушают только отвращение!

 

З.Ы. про реализацию крестовых походов разрабы не распространяются, очень интересно?

Ссылка на комментарий

Xroft:

А что у крестаносцов реально такие рога, да и "единороги" были?!

Я тоже скринам очень удивился - рогатые тевтонцы, рога по-моему были вообще во времена викингов. Наверное разработчикам кажется, что это стильно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Аврелий_Августин

Я тоже скринам очень удивился - рогатые тевтонцы, рога по-моему были вообще во времена викингов. Наверное разработчикам кажется, что это стильно.

Викинги рога не носили! Это выдумки трусливых англичан!

Рога стильно - это отстой и не практично, рыцари и так не поворотливые, а тут еще столько возможностей врагу предоставляют.

Вот в медивале есть такие чувачки с багром - очень эффективны против тяжелобронированных воинов....

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Xroft

Викинги рога не носили! Это выдумки трусливых англичан!

А откуда такие сведения (книгу можно?), а то я всегда думал иначе.

Ссылка на комментарий

Так это давно известно!И по дискавери постоянно показывают.Сами судите - рога только мешают,если мечом по башке заехать,он за рога зацепится и шлем нафик слетит :lol:

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

www.vsled.ru журнал "Следопыт" по-моему в прошлом году был выпуск, посвященный викингам.

Так там в начале была показана аммуниция норманов. Шлем - классический гладкий, как у римских солдат, плюс защита для глаз.

А насчет рожек на нем - так это кельты (особенно ирландские) любители извращений (рога, крылья и прочая)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.