Мясорубка - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мясорубка


Kirill

Рекомендуемые сообщения

В общем, решил я поиграть в модном ныне режиме expert nosave за Францию в раннем периоде. Посмотрел на первом ходу карту и прослезился: король фиговый, провинции бедные, генералы в основном тупые, государство из двух частей. Поставил задачу: вынести Англию с материка. И вот что получилось на третьем ходу в провинции Аквитания: противник ставил на перевес в численности и качестве войск, а я на удачу и шестизвездного генерала. И состоялся сабж. Файл на самом деле rar.

Kirill_08.zip

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

 

Забавно было смотреть на действия Аи. Прямо в рубрику - "нарочно не придумаешь". Сначала постреляв чуток увел всех лучников подальше от боя, потом гобиларами бросался на копейщиков, а в конце вообще помчался в конную атаку сквозь строй своих же пехотинцев. Кто там командовал англичанами - прирожденный идиот наверное? :-)

 

Так что повезло - более грамотные действия Аи - и победить его было бы ой как трудно - перевес ведь у англичан был большой и качественный и количественный.. Действительно - удача...

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

За меня там в атаке вообще не выигрывалось, разве что Orgasmotron мог бы эквилибристику продемонстрировать, а для меня тактические финты большая редкость.

Англичанами командовал обычный полный ноль, хотя вроде бы с перьями (но на драку-то это не влияет). Может, его отпугивали звезды моего командира?

Этот бой можно приводить как контраргумент в топике "И AI бывает умным".

Ссылка на комментарий
За меня там в атаке вообще не выигрывалось

 

Д.Ч.* Пожалуй.. с такими силами - без конницы, лучников мало - я просто не знаю что и придумать можно было бы... я во всяком случае даже не решился бы атаковать имея такое соотношение

Ссылка на комментарий

Ну так если у компа генерал "полный ноль", то излишне хитрых действий ждать не стоит... Разрабы говорили, что от количество звезд зависит количество хитростей на поле боя, типа крутые - круты, тупые-тупы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Так со мной и многозвездные византийцы тупили здорово, в том чиле и в реплее про тяжелую конницу - кто заставлял пронаев стоять под душем из дротиков?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.