Охота на кабана - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Охота на кабана


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем то понятно уже кого я подразумеваю под кабаном ;)...

Вся фигня была в том, что моему нулевому генералу захотелось получить навык "прирожденный убийца"... по этому поводу я напал не Неаполь, и выбил византийского императора в Сицилию B) (а сицилийцы в Греции <_< ), следующим ходом он вернулся :ph34r: ... да. у меня звезд "0", у него "8" (его крестьяне примерно равны моим городским сержантам ;))... веселая битва, кульминация в конце как это не странно... :rolleyes:

kingkillers.zip

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Ну и крут же был этот византиец! Один несколько отрядов твоих разогнал :-)

 

И во фланг твоим копейщикам и лучникам грамотно ударил. Эту битву можно помещать в раздел "И Аи бывает сильным" :-)

 

А вот что мне показалось полезным для перенимания - это повторные чарджи твоих рыцарей... Собств. византийского монстра твой король так и завалил в конце концов - чарджем... надо будет взять на заметку :-)

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

Собств. византийского монстра твой король так и завалил в конце концов - чарджем..

Дык, ради того и старался, копейщикоы я сам же и подставил - чтоб император увяз... И еще, этот мой генерал не король был, а обычный нулевый "перец" с высокой экономикой - захотелось мне с нуля раскачать слоника. Кстати ты в курсе, что генерал за убийство звездатого опонента получает "killer instinkt" (+1 дред, +2 валор) - весьма полезная штучка, да и ее еще дальше раскачать можно... я вот получил в этом бою ;).

Ссылка на комментарий
ты в курсе, что генерал за убийство звездатого опонента получает "killer instinkt" (+1 дред, +2 валор) - весьма полезная штучка, да и ее еще дальше раскачать можно... я вот получил в этом бою

 

Д.Ч.* В курсе. Читал про воспитание :-) а на повстанцах сам постоянно прокачиваю принцев на разные способности к атаке и защите.. очень помогает против более серьезных противников - так что наверное овчинка стоила выделки..

Ссылка на комментарий

Кстати обратили внимание как отряд крестьян ухитрился в лесочке вверх по склону отделать моих "ментов обыкновенных"? ща посмотрел - сам удивился... :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 SlipJ:

Симпатично, непонятно только, зачем ментовскими сержантами вылез из лесу навстречу катам - сам же говорил про 8 звезд, решил что ли сделать эти звезды порельефнее?

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

я там несколько раз вылазил: в начале, потому, что катафракты не собирались лезть в дальний лес, а собирались долбануть по моим войскам сзади;

а в конце, потому, что мне надо было пинать императора на открытой местности, чтобы рыцари могли бить его с разгону.

И не забывай, что вся эта бадяга затевалась с целью убить императора моим командиром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.