Imperium: Total War - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperium: Total War


Yakez

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Да это точно.. но они исправляются... вон пару месяцев ни слуху не духу, а потом два недельных "отчета"... глядишь и начнут нас подтачивать всякими юнитами из Сиракуз и Пергама :)

2taruseen

Ну гигантов модостроения они явно не побьют, но может в их моде будет какая-то особая романтика...

Ссылка на комментарий

Между прочим я тут прочитал как камрады говорили о гастатах и их ..доспехах.

Я набрался наглости и запостил вот эту картинку Оспрея

никаких "доспехов" на убегающих от слоника гастатах нет.

Полотняные туники, щиты и мечи. На кумполе шлем .

0dd2cbe08c8b.jpg

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Я набрался наглости и запостил вот эту картинку Оспрея никаких "доспехов" на убегающих от слоника гастатах нет.

Этот рисунок как погимаю из Early Roman Armies?

У того же оспрея. но в книге Republican Roman Army 200-104 BC приводиться такая картинка

clipboard029rf.th.jpg

Ссылка на комментарий

2ARCHER

это конечно больше в исторический, но ведь во времена Ранней Республики каждый солдат записывавшийся в армию, должен был иметь определенный денежный ценз и сам выкупал снаряжение у Республики. Возмжно в тот момент и народ и Республика настолько переживали денежный кризис, что пришлось сэкономить на железе :)

Хотя это только мои догадки.

Да и насколко я вижу на верхней картинке изображен эпизод пунических войн, и вполне возможно в тот период Гастаты были еще без нагрудников. Да и щиты другие немного...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=48185

новые превью - Сарматы (почти ртр'овские, смысле ртровские) и Селевкиды (кросавцЫ - походу нечто подобное будет в ртр7, тк: читай ниже)

 

all models done by rtr execpt the lancer done by spirit of rob.
models done by:spirit of rob, rtr

skins done by spirit of rob

- похоже на плотное сотрудничество итв и ртр: ртр им модельки, а те им скрипты (см. скриптовое превью ртр и то что ртр то же будут использовать фишку с мини-фракциями (первые вроде итв её задумали)), непонятно только одно : почему бы не объединиться и ни делать всё быстрее, качественнее и тд и тп? (по Толкину то же три команды (FA, LOTR, METW) - и несколько лет уже делают одно и тоже вместо того чтоб объединиться и давно релиз выдать и новые версии да патчи клепать... эх. и таких много и все блин жалуются что не хватает людей, прошу прощения за офф)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ещё одно превью карфагенцы и некоторые наемники для Македонии - даки, кочевники ...

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=50152

по прежнему: "Most units are based on RTR models some have minor alterations." - думаю это сотрудничество пойдет на пользу всем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.