Блицкриг 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Блицкриг 2


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Купил позавчера, поиграл. Старичок продолжает удивлять понравилось. по крайней мере пока. начал за советы. пока дошел до севастопольской главы. напряжно(тяж)) Особенно понравилось миссия "сапунгора" :apl: супер

 

1. однозначно нормально сбалансированы подход подкреплений

2. трехмерность

3. некоторая нелинейность(ну как обычно)

4. пехота наконец играет не последнюю роль- есть регклярная, нквд и штурмовая. юниты умеют кидаться связками гранат.

5. саперы в пехоте сами роют окопы, не нужна идиотская инженерная машинка

6. самолет теперь хоть чуть чуть интерактивен(хоть поговорить можно с летчиками)

7. танки по прежнему рулят не по детски

8. ...короче много фишек новых :apl:

 

кто нить играл уже?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

да ну приличную игру превратили в аркаду. 30 подкреплений по 4 танка... мне продолжать? пехота больше танков или вровень. больше не помню, как только вышла поиграл и убрал на полку.

 

З.Ы. А назвал топик прально, так его.

Ссылка на комментарий

Я попробовал. Мне понравилось. Я, правда, старался подкрепления по минимуму вызывать. Тоже за СССР начал, но недалеко еще ушел. Еще показалось, что пехота и танки стали быстрее бегать по сравнению с предыдущей версией. Наверняка можно замедлить, только убей - не помню как. Может подскажете?

Ссылка на комментарий

С большим удовольствием прощел за СССР. Начал за Германию. Отношение не однозначное, очень не понравилось что отключили возможность своего собственного абгрейда техники, а остольное понравилось очень. Карты сделаны на ура, и очень понравилось что больше нет шестерых подопечных, а прокачивается весь вид техники-пехоты в целом. :apl::apl::apl:

 

2ASA_Killer Попробуй + и - понажимать.

Ссылка на комментарий

в общем -понравилось. как обычно в таких играх, начинаю играть с первой предлагающейся кампании, ибо проблема выбора "за кого бы?" всегда самая сложная. да и НАШИХ хоцца оставить "на сладкое" :) в итоге - игра за янкесов, но в одной миссии вылетает... :( ну, эт мелочь. поправят.

мое резюме - весьма и весьма удачный продукт. в отличие от "блиц-1", являющегося прямым клоном "противостояния" (с элементами оригинальности - 12 собственных подчиненных, карта кампании), "б-2" - собственный оригинальный продукт. интересно. вполне. отсутствие "бесконечных людских ресурсов" - гут :)

по собственной 10-балльной шкале я поставил 8,5 :)

Ссылка на комментарий

Ну если по своей шкале судить то стоит промерно 8.9 ибо на огромный шедевр всё-таки не похоже. За янкерсов проходил первую миссию раз восемь, на девятый добил.

Ссылка на комментарий

Хорошая вещица. неделю поиграл с удовольствием, давил всех танчиками. Кому-нибудь нужна игруха? Отдам безвозмездно, то есть даром :)

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

Спасибо за линк а насчёт искания я на русских сайтах обычно ищу ну и на английских .

Интересно там старфорс стоит? его тяжело ломать а Нивал любит старфорс ставить :angry:

Ссылка на комментарий

2alex5678

Интересно там старфорс стоит? его тяжело ломать а Нивал любит старфорс ставить

Не знаю, я не скачивал, но, думаю, все будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий

прошел за СССР севастопольскую главу. да..уж. нервов потрепал немеряно. :D:shot:

взялся за сталинградскую главу.

 

моменты +

 

1. нарисовано на высоком уровне

2. динамика сражений заставляет понервничать - это гуд

3. более сбалансированая "боронебойность" и "снарядостойкость"

4. пехота рулит (наконец то) и разные виды :apl:

5. авиация поумнела(имхо)

6. диверсионные операции

7. дали порулить катером ;)

8. артиллерия гаубичная стала более живуча

 

моменты -

 

1. некоторая попсовость(бегущие пехотинцы солатики в окошке) и громоздкость панели управления

2 ..все :)

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь играл в Моды к "Противостоянию-4"? Куда масштабнее и главное реалистичнее они того же Блица 1. Второй же еще не видел, поскольку первый после Противы полностью разочаровал. :bangin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.