The Fall: Last Day of Gaya - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Fall: Last Day of Gaya


ManowaR

Рекомендуемые сообщения

Никто не встречал сабж с нормальным переводом? Купил я диск с ней. Диск Neogame. Мало того, что там во многих местах отсутсвует перевод, а вместо него текстовые константы, так и ещё и отсутствует обещанная английская версия. Незнаю что и делать, игруха то вообщем то с виду довольно не плохая...

Ссылка на комментарий

2ManowaR

На форумах AG есть камрад, занимающийся переводом, отловом багов и моддингом в Fall.

Тема про Fall на подфоруме Fallout

Здесь короче http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Камрады, кто гамаецца? У меня проблемка, на нарколаборатории жучек не могу поставить... показатель "Техника" 75 или 78. до какого показателя ее раскачать надо?

Ссылка на комментарий

Эхх, а я посмотрел на руссобитовские 3 компакта, облизнулся, и пошёл ждать зарплату. Как кстати перевод, как вообще игра в целом?

Ссылка на комментарий

2ManowaR

на любителя :) Атмосфера очень близка к фалауту, а боевуха похожа на Балдурс и иже с ним (в реальном времени + тактическая пауза). Атмосфера оччень понравилась, особенно музычка в начале) я аж офигел! :) Перевод хороший, озучка тож на русском :)

Изменено пользователем Gloom
Ссылка на комментарий

ну всё точно куплю, забадали фентезийные рпг, хочется что-нить фалаутообразное. Купил месяц назад MetalHeart, поплевался и стёр - редкосная пакость, а The Fall понравился ещё в дико урезанной версии, хотя играть в неё было просто не возможно.

Изменено пользователем ManowaR
Ссылка на комментарий

2ManowaR

ну всё точно куплю, забадали если честно фентезийные рпг, хочется что-нить фалаутобразное. Купил месяц наза MetalHeart, поплевался и стёр - редкосная пакость, а у The Fall понравился ещё в дикоурезанной версии, хотя играть в неё было просто не возможно.

Тады обязательно покупай! Игруха достойная! Скора должен аддон к ней выйти, он делает игру нелинейной! :)

Ссылка на комментарий

Жутко глючная игра. Советую сразу после установки скачать неофициальные патчи. А то играть просто невозможно. Да и надоедает быстро. Особенно система боя с этой идиотской автопаузой.

Ссылка на комментарий

Да уж, прямая как кратчайшее расстояние между двумя точками. Это тоже :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

Жутко глючная игра. Советую сразу после установки скачать неофициальные патчи. А то играть просто невозможно.

Руссобитовская нормальная :) Пропачченая до 1.9

Особенно система боя с этой идиотской автопаузой.

Ну нинаю, мне этот режим нравицца со времен Балдурса :)

Да уж, прямая как кратчайшее расстояние между двумя точками. Это тоже

А вот это разрабы собираюцца исправить :) Посмотрим... ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.