Новая игра от СА... - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новая игра от СА...



Рекомендуемые сообщения

Самые продаваемые игры в Англии за 25 сентября - 1 октября (все платформы) 

 

 

1.FIFA 06 (Electronic Arts / Xbox, PS2, PC, GBA, DS)

2.Burnout Revenge (Electronic Arts / PS2, Xbox)

3.Far Cry: Instincts (Ubisoft / Xbox)

4.Rome: Total War - Barbarian Invasion (Sega / PC)

5.Conflict: Global Storm (Eidos / PC,)

6.The Sims 2: Nightlife (Electronic Arts)

7.Burnout Legends (Electronic Arts / PSP)

8.Warhammer 40000: Dawn of War - Winter Assault (THQ / PC)

9.Brian Lara International Cricket 2005(Codemasters / PC, PS2, Xbox)

10.Mortal Kombat: Shaolin Monks (Midway / PS2, Xbox)

 

:D

Ссылка на комментарий

Есть косвенные сведения , что новая игра уже в разработке, причем в нескольких вариантах и сейчас идет выбор окончательного... Про что игра не известно.... :)

Ссылка на комментарий

Остаюсь при своем: будет еще один аддон с переносом времени действия либо в Китай либо в древние века - до начала рима (шумеры, ассирийцы, хетты и иже с ними).

Раз говорят что игра уже в разработке, это косвенно подтверждает мои ожидания. Ибо движок еще запросто потянет один аддон.

Ссылка на комментарий

2Sainika2000

с переносом времени действия либо в Китай либо в древние века - до начала рима (шумеры, ассирийцы, хетты и иже с ними).

если аддон к Риму,при чем здесь шумеры и китайцы?Логичней взять временной интервал до 260 г. до н.э. и обозвать аддон "Этрусская экспансия" или "Галлы инвайжн".

Ссылка на комментарий

Аддон для меня - это любая игра от той же компании на одном и том же движке. Согласись - нарисовать текстуры и красивые картинки для китайцев не то же самое что начинать делать новый алгоритм расчетов и логики для ИИ. А так - есть эффективные формулы расчета, известны многие баги и глюки ИИ. осталось - добавить графики и интерфейса - и та-та! Чайниз Тотал Вар готов :)

Ссылка на комментарий

2Sainika2000

Чайниз Тотал Вар готов
на одном и том же движке

тогда это не аддон,а мод,наверное.А если слово Чайниз впереди,то должна быть уже игра.Сравни - Сегун ТВ(СТВ-МИ),Медивал ТВ(МТВ-ВИ),Ром ТВ(РТВ-БИ).Так что,первое слово определяет новую игру.

Ссылка на комментарий

Сегун СА делали для удовольствия, а теперь им надо миллионные контракты отрабатывать, так что игру они будут делать понятную большинству... Сильно сомнительно, что европейцы и амеры сильно озабочены древним Китаем... Во второй аддон не верю... :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Сильно сомнительно, что европейцы и амеры сильно озабочены древним Китаем...

это точно.

Во второй аддон не верю

дык,второго,насколько помню никогда и не было... :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

На самом деле Сегун и МТВ на одном движке сделаны только усовершенствованном... То же и с Римом будет... Подправят двигло и в путь... В косвенных сведениях в частности упоминалось , что СА сильно дипломатию переделывают, а вовсе не графику... Если предположить что они Банапартия замутят , то там без этого никак... Как например коалицию забубенить или битву народов склепать, если комп в упор "своих" не видит... Одной рукой мир предлагает, другой тут же нападает... Вот где работы море, а пушки нарисовать для СА - неделя работы... :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Ну нет, игры с порохом я не очень люблю, так что Бонапартию покупать уже не буду. Я даже вторых казаков не купил, так как не вижу особого смысла.

По-моему именно рукопашные битвы отлично отработаны движком, а вот со стрелками все время ботва какая-то.

Еще как вариант - завоевание Америки. Это уж точно 100% хит. Или наоборот Америка ТВ - то есть одни индейцы (майя, ацтеки, инки, пуэбло, и кочевые), а потом аддон - Еуропиан Инвэйжн :D Типа пришли орды европейцев и отпинали всех краснокожих. Именно здесь движок РТВ еще очень и очень ничего.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Игорь

elspa дает такое:

 

Топ-30 продаж игр для PC

 

1.ROME: TOTAL WAR - BARBARIAN INVASION (SEGA)

2.THE SIMS 2: NIGHTLIFE (EA GAMES)

3.WARHAMMER 40,000: DOW WINTER ASSAULT (THQ)

4.FIFA 06 (EA SPORTS)

...

Сводный Топ-40 продаж программного обеспечения*

 

1.FIFA 06 (ELECTRONIC ARTS)

2.BURNOUT REVENGE (ELECTRONIC ARTS)

3.FAR CRY: INSTINCTS (UBISOFT)

4.ROME: TOTAL WAR - BARBARIAN INVASION (SEGA)

5.CONFLICT: GLOBAL STORM (EIDOS)

6.THE SIMS 2: NIGHTLIFE (ELECTRONIC ARTS)

...

хорошо :)

Ссылка на комментарий

На буржуйском форуме (орг) появилась такая же тема... :)

Один из САшников подтвердил, что в обозримом будущем фаны не будут разочарованы... :)

 

"I don't think anyone in the larger TW community is going to be disappointed over the next few years" :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Главное чтоб на приставки СА не перешла полностью или не начала реально детское выпускать, а объявит новую игру как только деньги перестанут в карман капать и разрабы немного отрезвеют, ну и клепанут че нить с сабантуя...........я уже не верю что СА удасться зделать что то стоящее.

Ссылка на комментарий

2GAY

:clap::bounce:

Осталось надеяться чтоб было не хуже первой части по играбельности (что будет очень сложно реализовать), графика будет улучшена факт, и думаю 3D, скорее всего модернизированный RTW.

ЗЫ Будем ждать.

Ссылка на комментарий

2GAY

Будет новый движок и ещё уникальные юниты и ещё чё-та там .

Ну "новый" движок, это значит "не старый", могут и модернизацию за новый выдать. :D

Уникальные - я надеюсь не перебор фантазии, а уникальные линейки у различных культур и наций, тоже без перегибов, в первой части юниты тоже разнились по культурам и нациям.

ЗЫ Запасаемся терпением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.