Танковый Мод для Hearts of Iron I - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Танковый Мод для Hearts of Iron I


Andrew[ISEU]

Рекомендуемые сообщения

Мод был задуман и начался разрабатываться как модификация для первой части.Изначально задумка была делать его на английском и в принципе так оно и получилось.Мод ещё в стадии разработки,но уже я много что сделал.Делаю Мод я один.Вот список некоторых измененний:

-убраны стандартные модели танков,САУ,бронетранспортёров и тп.

-каждая значимая страна получит только свои танки,технику.

-колличество танковых соединений и их типы будут максимально приближены к реальным.

-незначительные страны получат доступ только к архаичным конструкциям,некоторые будут иметь чёто своё...

-все добавленные технологии будут сопровождаться картинками и описанием.

-графически внесу анимацию для некоторых типов танков(это не главное в Моде здесь..).

-и другие изменения по ходу....как что сделаю уж <_<

 

Вот ссылка на мою ветку на Stony Road forum где всё начиналось ;)

 

http://www.stonyroad.de/forum/showthread.p...52&page=1&pp=20

Ссылка на комментарий

2Andrew[iSEU]

 

Очень интересно. А на какой стадии сейчас находится дело? 60% до альфы или уже бета на подходе? :)

а то Джохан уже анонсировал патч 1.3

Ссылка на комментарий

2Chernish

Сделаны технологии для Германии,США,Италии,Японии,Польши,Канады,Чехии-Словакии,СССР почти на половину....

Остались Британия,....некоторые другие страны типа Швеции.Также характеристики юнитов,модели и другое....Вобще много чего....мод играбелен тока если согласиться с тем с что допустим фашики всех танками :shot: ....так что до демки далеко...хотя и сделано действительно уже много...где-то 200 технологий добавлено ....может и больше <_<

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

не заглохло :)

нету времени как ни странно, а когда освобождаюсь...тянет на Рим..

а буржуи во всю ездят на спрайтах что сделал я для рено-17 B) ..

вообще по графике есть несколько хороших спрайтов ,буржуи балдели ..

они сделали мод по первой мировой,летом по электронке ломились ко мне...

типа с моего согласия :punk:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.