Хачу БИ... - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хачу БИ...


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Короче жду линк на закачку БИ :punk:

Кто увидит где , не сочтите за труд, сообщите. Сразу запущу. B)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    7

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    9

  • BlackKnight

    4

  • ARCHER

    5

Топ авторов темы

Да а у меня и пиратка и от 1С есть Рим, не сильно я обломался. Ну подумаешь 5 дисков с РТВ :)

Это, качать-то её долго будет... скока интересно эта штука весит? 700 Мб? 1,5 Гб?

Ссылка на комментарий

Как всегда, надеюсь на осла - никогда не подводил. Если всётки инсталл битый или левый - буду пиратку ждать. А что до 1С - ну не люблю я когда ВСЕ по русски орут!!!

Ссылка на комментарий

На амазоне написано что релиз БИ будет 27 сентября. Наверно там и закажу - покупка пиратки имеет свои отрицательные стороны (переведут еще ненароком на русский или диски озябнут через месяц) а локализация от 1С, вы меня извините коллеги, но за такой труд надо руки отрывать по самую по шею. "великий повелитель" простиосспади.

 

PS и кстати патч не локализован до сих пор, насколько я понимаю. Типа бабло за локализацию мы все получать мастера а вот поработать....

Ссылка на комментарий

Интересно, пираты Аддон отдельно выпустят, или уже приклееным к РТВ? Как монголы с СТВ, и викинги с МТВ... И на какую версию его ставить 1.1 или 1.2 или пох... Идеально: пиратка РТВ 1.2 + Аддон.... А то задолбали, эти образы, алкоголи... :bangin:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к тем, кто будет ждать пиратку. Локализацию ждать долго. А качать из инета через модем не представляю возможным. Вот так.

----

P.S. Слово "хочу" с ошибкой написали... :D

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Mindestanforderungen:

 

CPU: Pentium 1 GHz

HAUPTSPEICHER: 256 MB RAM

FESTPLATTE: 1.5 GB

3D GRAFIKKARTE: 100 % DirectX 9.0b kompatibel, 64 MB RAM, ATI Radeon 8500, GeForce 3 oder höher

SOUNDKARTE: DirectX 9.0b kompatibel, 16 Bit

MONITOR-AUFLÖSUNG: 1024x768

INTERNET-MULTIPLAYER: Breitband-Anschluss

CD-ROM: 8fach Laufwerk

Ссылка на комментарий

Tower, так это был вопрос для определения полноты рассматриваемой системы вопросов ;)

 

А так мне пока хватает старенького.

Ссылка на комментарий

Как тока появится возможность где найти бесплатную ссылку буду качать и заодно буду ждать пиратку..... короче чем быстрее где-то выйдет там и будем дыбать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.