Хачу БИ... - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Хачу БИ...


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    7

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    9

  • BlackKnight

    4

  • ARCHER

    5

Топ авторов темы

С моей скоростью 60 метров в час ;) умрешь качамши... а вдруг битый или подстава... Не я лучше недельку подожду и пираточку хапну...:) Локализацию вообще нет смысла ждать, мало того что переведут через год, так еще и хуже чем ТВОВские переводчики... :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Скачаю, если размер не шибко большой будет.

А если большой, то пиратку куплю.

А вариант лохолизация и куплю у буржуинов, мне совсем не симпатичны.

Ссылка на комментарий

В прошлый раз мы перевод делали дольше недельки. Три, кажется :)

Да еще я уехал по делам и бросил в конце третьей недели, так что меня проклинали, наверное, в душе. Зато вернулся на все готовое :D

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Для меня бы наиболее лучше если ктонибудь бы присла по почте... быстрее выйдет чем предложенные варианты :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Однозначно пиратку, т.к.

1) К интернет-магазигам не приучен

2) Качать долго (даже при 60 Мб в час максимум), да ещё неизвестно что там. ЛЮБИТЕЛЬ, признавайся - стрим? ;)

3) Лакалызацыя - долго и не шибко она поможет

Ссылка на комментарий

2Fergus

Однозначно пиратку, т.к.

1) К интернет-магазигам не приучен

2) Качать долго (даже при 60 Мб в час максимум), да ещё неизвестно что там. ЛЮБИТЕЛЬ, признавайся - стрим? 

3) Лакалызацыя - долго и не шибко она поможет

 

Поддерживаю, я только за пиратку :)

Ссылка на комментарий

нелокализованую пиратку. Официальной локализации можно ждать до морковкинового заговенья.. <_< ..а через некоторое время выйдет перевод от twow'a :)

Ссылка на комментарий

2Snark

нелокализованую пиратку.

поддерживаю, хотя можно и с переводом типа "волчьего".

 

Официальной локализации можно ждать до морковкинового заговенья..

Однако, год - минимум пол-года. И то -ее качество оставляет желать лучшего.

 

а через некоторое время выйдет перевод от twow'a

Судя по Переводу - Тотал Реализма, от силы Три недели.

Ссылка на комментарий

Конечно пиратку возьму. Взял бы и лицензию, если бы ее сразу же выпустили. А по аналогии с RTW замучаешься ждать, а поиграть то хочется. :rolleyes: Только вот интересно когда пиратку ожидать? Ежели релиз в Америке 30 сентября, то наверное не раньше середины октября у нас на прилавках появится с кряком. По крайней мере так с RTW было.

Ссылка на комментарий

2Leopard

Ежели релиз в Америке 30 сентября, то наверное не раньше середины октября у нас на прилавках появится с кряком. По крайней мере так с RTW было.

В сети - она будет числа 26-28, сентября соответственно, так что надо готовить трафик.

Ссылка на комментарий
Локализацию вообще нет смысла ждать, мало того что переведут через год, так еще и хуже чем ТВОВские переводчики...

 

А я например тока локализацию и буду ждать и зря вы так,очень неплохо 1с Рим перевели,мне нравится.(да и занятой я слишком,чтоб во все игрушки переиграть,дел много,я даже великий Silent hill 2 играл несколько лет)Но не дай боже,чтап скоты эти поступили также с "вторжением варваров",как с "Вторжением викингов"! :angry:

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришла зафтра...:) Вернее она ешо вчерась пришла, только вы спали...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
очень неплохо 1с Рим перевели,мне нравится

 

Мне тоже нравится. Вообще они (1С) всё очень качественно на мой взгляд делают. Лично мне не жалко за их продукцию слегка переплатить - качеством окупается. Вот только ответил, что пиратку куплю, потому, как долго ждать неохота, через инет качать долго и ненадёжно. А пираты наши, думаю долго ждать не заставят - проеренная игрушка всё-таки.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за первый вариант, хотя если пиратка появится раньше - возьмум ее, перевод текстов, думаю, сделаем сами. 1С в данном случае ничего делать не будет - аналогия с нашествием викингов.

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.