Империализм - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Империализм


alxcruel

Рекомендуемые сообщения

1. Если кто играл в игрушку "Империализм 2", то подскажите, как в городах 2-го(после розработки "национальной бюрократии") уровня производить товары(чтобы в столицу шло уже не сырье)?

 

2. И еще помогите найти рабочую ссылку на "Империализм" (првую часть) (кроме Курганского игравого сервера) буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

alxcruel, дома есть первый Империализм. Не помню как там у него с размером, но вроде не такой уж у большой. Другое дело, что с моей связью максимум чем мог бы переслать - почта.

 

А вот по второму Империализму на предложенный вопрос ответа не помню, давно играл. Насколько мне не изменяет склероз в заморских провинциях просто со временем появлись товары переработки (может сразу после изобретения теха нацбюрократия), которые и транспортировал в столицу кораблями.

 

**дополнение**

хотя я вот тут подумал, под заказ, если размер суммарный будет не более 40-50 метров (лучше меньше) мог бы выложить на свой сервер с условием, что сразу после скачки я удаляю и без афиширования в инете. Если, конечно, моему варианту игры еще никто не приделал ноги. В любом случае о таком варианте прошу писать в приват.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То alxcruel

 

Товары производятся не вовсех городах, а только в тех где производятся в общей сложности 4 единицы ресурса.

Например , 4 timber дадут 1 lamber, 2 угля и 2 железа дадут 1 сталь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.