Fable: The Lost Chapters - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fable: The Lost Chapters


Seth

Рекомендуемые сообщения

2SethПро оружие и доспехи. Скажи тогда, где взять можно мастер-катану за бесплатно.

Речь шла о доспехах, а не об оружии. Да и вообще с деньгами в Fable проблем нет. В конце концов для хвастовства предполагается прохождение побочных квестов без доспехов - нагишом. Так что...

 

делай вообще все что хочешь

Говорилось...

Цитата  какой смысл в покупке недвижымости

 

женитьба разве чтопотому как аренда денег мало приносит.

 

См. пост выше - опять повторяемся.

Про перевод. У меня русская версия. Перевод хороший. Очень даже. Литературный. Если бы знал, какие файлы отвечают за руссификацию, то мог бы выложить где-нить...

Не знаю, не знаю. На форуме АГ я слышал о гов..ном переводе и советы играть в оригинальную версию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MRAKoris

    9

  • Seth

    8

  • Vitayt

    6

  • AntStanke

    10

Топ авторов темы

2Seth

Не знаю, не знаю. На форуме АГ я слышал о гов..ном переводе и советы играть в оригинальную версию.

Я тоже постоянно слышу о "гов...ом" переводе.. И постоянно удивляюсь. Что же там гов..ого? Может, у меня гов...ый, а я не знаю? Можешь в кратце описать, привести примеры, плиз?

Ссылка на комментарий

2Blind

 

А куды торопимся?:) Пока 18 ключей, все Демонические двери окромя 3, понятное дело самые вкусные сундучки еще не открыты... До конца вроде не знаю сколько, а уже за 22 часа игрового времени.

Ссылка на комментарий

2MRAKoris

не знаю :) просто кажись мечик интересный самый уже получил (эт который выкапываешь в саду, в Гильдии Героев), хотя мне больше нравился, тот который за ~75 тыщей, который dragon-"чего-то там". шлемаков только мало. для plate armor нашел только для "злой", еще колпака для маговской броньки не нашел. да и особо мотивации нет в Фабле манчкинством страдать, что есть конечно хорошо, правда немного непривычно :) хоть в платье бегай :) просто как-то по-началу удивляла игра, а потом уже нечем удивлять стало - все же примитивно много сделано.

но понравилась игра, да :)

Ссылка на комментарий

Нет, не убивал, но в принципе если принести ее в жертву, получаешь самое сильное оружие в игре - Меч Эонов убойная сила что-то около 530?

Ссылка на комментарий
ктонить мочил свою сестру (в игре). я слышал, у нее оружие какое-от есть крутое.

У нее нет никакого "крутого" оружия. После первой битвы с Джеком, она предлагает убить ее дабы усилить меч of Aeons. Это вариант для "злых" героев.

Ссылка на комментарий

2Seth

Речь шла о доспехах, а не об оружии. Да и вообще с деньгами в Fable проблем нет. В конце концов для хвастовства предполагается прохождение побочных квестов без доспехов - нагишом. Так что...

Ну черт с ними, с доспехами. А вот можно ли найти мастер-катану и мастер-лук? А то я все деньги, которые зарабатываю, спускаю на их покупку... а в храм все никак не могу сто тысяч накопить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Товарищи у меня такая проблема все время пропадают текстуры а как сверну ALT TAB а потом опять вернусь в игру все нормально но через минуту опять текстуры начинаю пропадать и так все время помогите пожалуиста что делать.Заранее все благодарю за ответ

Ссылка на комментарий

Вопрос - при выдаче квеста, прописано "возможных призов - х". После прохождения - взял только 2, а остальные где?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Возможно глупый вопрос, но... в этой игре сохранятся можно?

Играл, играл... сохранился... вышел из игры... через некоторое время решил продолжить, а там засада :) все сейвы тока на начало главы скидывають... я чуть монитор не расху...чил.

Ссылка на комментарий

Ой, а у меня нетронутой лежит в стопке дисков... Стоит ли поиграть? Ломает меня читать после работы... :)

Ссылка на комментарий

А что там с сейвами? Как можно сохраниться так, что б при загрузке начать с момента сейва, а не с начала главы.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Игруха прикольная...
А что там с сейвами? Как можно сохраниться так, что б при загрузке начать с момента сейва, а не с начала главы.

Задумался ;)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Возможно глупый вопрос, но... в этой игре сохранятся можно?

Играл, играл... сохранился... вышел из игры... через некоторое время решил продолжить, а там засада  все сейвы тока на начало главы скидывають... я чуть монитор не расху...чил.

Не ломай железо) Сохраняться можно, но только после загрузки тебя выкидывает в начало прохождения квеста

А вообще игруха прикольная, два раза прошел)

2Fergus

Рекомендую)

Ссылка на комментарий

2Gloom

Сохраняться можно, но только после загрузки тебя выкидывает в начало прохождения квеста

А как можно понять, что я уже в другом квесте и вообще с какого момента начну после загрузки? Пацаном отбегал, в гильдии все квесты (тренировочные) прошел, пролевелапился и сохранился. След. вечер загружаю а мое альтер эго блюет и молодеет от этого :) Я как вспомнил скока за воробями с луком гонялся, так сразу приступ легкого бешенства испытал.

 

2Fergus

Когда первый раз играл, попытался флиртовать с одной дамочкой она на меня внимания не обратила, так я ее в торец бац. Набежали охранники, я пару завалил, но их было много... отобрали пи...оры все деньги и выкинули за стены гильдии. Там торговец какой-то околачивается, я его из лука в глазик бац... (Подсказка: "После убийства торговца шмоток или денег не остается")... Вобщем веселая игра... Кстати, тушку убитого можно попинать :)

 

З.ы. приколол момент, если стукнешь жене что ее муженек зажигает на стороне, то сделаешь доброе дело и станешь хорошим, если же оставишь в тайне, то грех и соответственно станешь плохим... но ежели пообещаешь оставить все в тайне, а таки потом стуканешь, то будешь при бабках и нейтральным :) я фигею с разработчиков.

 

З.з.ы Еще непонятное: у торговца продаются разные шмотки, и немного непонятны два бонуса: как я перевел: 1-й на впечатление, что ты производишь, а второй на страх что ты внушаешь. Дык если с армором все ясно - чем больше тем лучше, то эти два параметра на что реально влияют? какая от них польза или вред?

Ссылка на комментарий

2WiSt

А как можно понять, что я уже в другом квесте и вообще с какого момента начну после загрузки?

По автосейву:D

Когда первый раз играл, попытался флиртовать с одной дамочкой она на меня внимания не обратила, так я ее в торец бац. Набежали охранники, я пару завалил, но их было много... отобрали пи...оры все деньги и выкинули за стены гильдии. Там торговец какой-то околачивается, я его из лука в глазик бац... (Подсказка: "После убийства торговца шмоток или денег не остается")... Вобщем веселая игра... Кстати, тушку убитого можно попинать

Костя, ты страшный человек :lol:

я фигею с разработчиков

Еще больше офигееш, когда квест в борделе проходить будеш :lol: В каманду разрабов гдета пид...с затесался явно :D

З.з.ы Еще непонятное: у торговца продаются разные шмотки, и немного непонятны два бонуса: как я перевел: 1-й на впечатление, что ты производишь, а второй на страх что ты внушаешь. Дык если с армором все ясно - чем больше тем лучше, то эти два параметра на что реально влияют? какая от них польза или вред?

Вроде как влиеет на отношение неписей) на красивого Героя больше дамы ведутся)))

Ссылка на комментарий

Один - чисто внешний вид героя (рога или аура), а второй - реакция на него NPC.

Мне интересно, кто какой длины рога смог отрастить? Они у кого-нить завивались?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Когда первый раз играл, попытался флиртовать с одной дамочкой она на меня внимания не обратила, так я ее в торец бац

Жесть! :apl:

2Gloom

Еще больше офигееш, когда квест в борделе проходить будешВ каманду разрабов гдета пид...с затесался явно

Вот кому надо было в торец ;)

 

PS попробую на выходных

Ссылка на комментарий

2Fergus

PS попробую на выходных

Это не для слабонервных :D Мне потом в характере написали пид..с, пришлось перегружаться :) Не вынесла Душа такого названия :D Матерился я тогда жутко :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А меня взбесил момент, када у пристани дед ходит старый с ним начинаеш говорить, и он рассказывает о дочке красавице которая одна одинёшенька ждёт как раз такого героя как я, тока вот внешний вид мой немного смутит её, типа надо переодеться в более простую одежду......ладно переоделись, потом причёска не понравилась. заредил мне что надо причесон чуть ли не как у элвиса пресли иметь, ну думаю ладно сделаем........после того как мерзкий старикашка потребовал отрастить усы как в барона мюнхаузена нотка сомнения закралась в мою голову .............и потом как оказалось не зря подлый хрыч начал угарать надо мной после чего тут же сделал ноги....хотел я завалить падонка :angry: но не догнал :huh:

Посмеялся потом правда когда немного от гнева отошёл :clap:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.