Что в данный момент слушаем? - Страница 97 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Egir

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Так вот,лично меня оскорбило присутствие татуированной обезьяны с погонялом тимоти в эту ночь в нашем славном и красивом городе.

 

Утопить в Неве. Сбросить с реи крейсера Аврора и не давать всплыть - пока не пообещает быть немым как корюшка :) :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

присутствие татуированной обезьяны с погонялом тимоти в эту ночь в нашем славном и красивом городе.

 

Мерзкий тип. Ничего не скажешь. Хуже его самого только его творчество.

Вспомнился анекдот:

 

После концерта Тимати в Бруклине даже негры согласились, что рэп - это говно.

 

:D

Ссылка на комментарий

Так-с для проформы прослушал даже с десяток песен Пелегеи - хороший фолк, но нифига не рок.

 

так что там рок будет иль как?..

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Первое фолк, что уже "не совсем рок", второе - обработка Высоцкого.

 

ну у неё же есть Нюркина песня...например

из фолк-рока можно ещё и Инну желанную или Мельницу вспомнить...

роков есть много и разных, просто то что крутиться на радио и тв - и правда не ахти...хорошее приходиться поискать

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

так что там рок будет иль как?..

Ну слушайте теперь группу Мельница:)

 

из стандартного рока - а чем Вам поздняя Алиса - не по нраву?

 

ну или вот пара групп (на мой взгляд неплохих и малоизвестных):

Женщина с Бородой:

 

 

 

или Оргия Праведников:

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=4w9FenMkjcE&feature=related

 

оно конечно live записи да ещё на ю-тубе не лучший вариант для заценивания, но представление сложить можно:)

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2Игорь

конечно.Джаз-рок.

Да я сам это так называю, но всеже это скорее джаз чем даже джаз-рок. Всетаки в джазе ударные и даже электрогитары имеют несколько иное звучание.

.А вот использование всякими тимоти и биланов этих инструментов не означает,что у них рок - вырожденцы и аномальные уроды есть всегда.

Вот это точно :D2Svetlako

Сбросить с реи крейсера Аврора

Да этим уродам с Авроры попрыгать только в удовольствие, а эта ... всплывет ведь хоть ты камень ему привяжи.

Ссылка на комментарий

2vergen

ну у неё же есть Нюркина песня...например

 

Для Суворова не рулит - она ж Янкина :) Он "старье" не признает :)

 

Ну слушайте теперь группу Мельница

 

А это тоже "не рок". А фольк :) :)

 

Максу хочется наверного русского раммштайна :). Тогда ему на канал А1 - там 24 часа нон-топ гоняют "это". Но я тут не помощник. У меня от шума голова болит. Шума любой этнической принадлежности.

 

2Maxim Suvorov

Так-с для проформы прослушал даже с десяток песен Пелегеи - хороший фолк, но нифига не рок.

 

Так-с для проформы прослушал даже с десяток песен ТНМК - хороший рэпопопс, но нифига не рок.

 

Так что там с роком на Украине? :):):)

Ссылка на комментарий

2vergen

ну я ему там накидал схожего...типа Оргии Праведников

 

У них слова слышно :) Это не рулит. Настоящий ценитель "такого" если разбирает хоть слово в том, что называет "музыкой" - сразу команду в отстой :) :) :) Типо - поют, а не рубят.

 

А вообще это бред. Русский рок у нас пропал. Причем украинский рядом с ним цветет и восхищает. Я даже как бы не знаю, что отвечать :) :) Как ответить человеку, который утверждает, что солнце встает на западе?

 

Увы, и тут, как во всей свидомой русофобии, полностью возобладал принцип "в России ничего хорошего нет и быть не может! если сказали, что есть, то обосри и это, чтобы больше не казалось, что есть" :)

 

И ведь дал список участников Нашествия как пример. Не устроило...

 

Извините, но на мови тут не шибко поют... Как следствие - настоящему свидомому в русском роке искать нечего!

Ссылка на комментарий

"Король И Шут"

 

П'ятий у сім'ї, прізвисько Махно.

Не дає заснути, мій турбує сон.

Хитрий як лиса, скільки душ згубив?

Мало не вмивався кров'ю ворогів.

Більшовик - дурак, - я в лице сміюсь,

На чотири сторони Богу не молюсь.

Ссылка на комментарий

2PathFinder

"Король И Шут"

 

П'ятий у сім'ї, прізвисько Махно.

 

у них и так половину слов не разобрать...из-за картавости-шепелявости...а тут ещё и не по-русски:)

Ссылка на комментарий
На "Сотворении мира" в Казани порезали Шевчука

Исключить песню "Когда закончится нефть" Юрия Шевчука из выступления группы ДДТ решили организаторы международного рок-фестиваля "Сотворение мира", прошедшего в Казани. Телетрансляция заключительной части концерта прошла в записи и с купюрами.

 

"Когда закончится нефть, наш президент умрет...". Вероятно, песня, где есть такие нефестивальные слова, показалась кому-то из организаторов мероприятия политически неграмотной и не отвечающей духу праздника. Поэтому смотревшие концерт по местному телевидению - каналу ТНВ с удивлением констатировали, что "Шевчука порезали", хотя сама композиция никакого отношения к местным событиям не имеет и была написана (а также неоднократно исполнялась) еще до приезда группы "ДДТ" в столицу Татарстана...

...Однако разочаровать все же пришлось, так как свобода - свободой, но у команды кураторов и организаторов в Татарстане есть еще, видимо, и политические соображения. Одно дело, когда Шевчук поет про Родину, "которая сволочь", и про черные фары у соседних ворот, а другое - когда про президента, нефть, газ и деньги, которые закончатся. А это святое, это уже перебор.http://www.regnum.ru/news/1180351.html

ДДТ и Юрий Шевчук- Когда Закончится Нефть хорошая песня, актуальная и статья в газете тоже актуальная. Пока до интернета не добрались можно посмотреть и послушать.

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

Потянуло сегодня на Чайф (новую гитару купил пробовал).

Глянул на Ю-тубе... эх а ведь как похоже на сегодняшнее Россия+Украина.

 

http://www.youtube.com/watch?v=o8zl5reU2-U

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

ДДТ и Юрий Шевчук- Когда Закончится Нефть хорошая песня, актуальная и статья в газете тоже актуальная. Пока до интернета не добрались можно посмотреть и послушать.

 

А вот не понравилось. Тему поднял сильную, а написал... Почему там везде "мы"? Он себя ассоциирует с Ромой Абрамовичем? Или МЫ ассоциируем себя с ними? Бывалочась была четкая грань для рока - "мы" и "они". Теперь - спелись?

 

Ну и вообще беззубо... Эту перхоть подзолупн... пардон!... принефтяную нужно не так нежно ласкать словами.

 

А некому. Все от ее сосут. Причмокивая. А нкоторые еще и изображают недовольство ситуацией. Как Юра...

Ссылка на комментарий
А вот не понравилось. Тему поднял сильную, а написал... Почему там везде "мы"? Он себя ассоциирует с Ромой Абрамовичем? Или МЫ ассоциируем себя с ними? Бывалочась была четкая грань для рока - "мы" и "они". Теперь - спелись?

 

Это ж надо, хоть раз да пришли к общему мнению :) Действительно это творение Шевчука персней назвать сложно. Да и, вообще, дешевый "надрыв" к песням имеющий слабое отношение.

Ссылка на комментарий

2Takeda

2Svetlako

Суть не в песне, а в запрете на нее.

.Однако разочаровать все же пришлось, так как свобода - свободой, но у команды кураторов и организаторов в Татарстане есть еще, видимо, и политические соображения. Одно дело, когда Шевчук поет про Родину, "которая сволочь", и про черные фары у соседних ворот, а другое - когда про президента, нефть, газ и деньги, которые закончатся. А это святое, это уже перебор.

А бордель с матюками Шнура на "Авроре" можно...

Ссылка на комментарий

Tangerine Dream - Kiew Mission, 1981, "Rock Klassik Nacht" в Мюнхене.

Я могу понять как они играли тогда.Но КАК они в то время сочиняли такие композиции на такой аппаратуре?"Клаус, я буду играть на клавишных, а ты крути пока регуляторы, сначала десятый сверху справа, затем пятый слева снизу..."

Ссылка на комментарий

Baba Yaga - So Ends Another Day

 

....Мнеееее малым малоооо спалооооось.... :drunk::band:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Deep Purple - First Movement Moderato - Allegro

 

там когда в середине фанкело начинается, я прям на месте усидет' не могу)

 

 

вот тут кстати тоже найс

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.