Что в данный момент слушаем? - Страница 7 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Egir

Рекомендуемые сообщения

Гей-металл типо,

Гей-металл имеет отношение к сексуальной ориентации?

Ссылка на комментарий

Любэ - Атас

Любэ - Березы

Любэ - Главное, что есть ты у меня

Любэ - Годы

Любэ - Давай за...

Любэ - Давай-наяривай

Любэ - Дорога

Любэ - Комбат

Любэ - Конь

Любэ - Краса (Ты Неси Меня Река)

Любэ - Мент

Любэ - Не валяй дурака, Америка

Любэ - Песня о друге

Любэ - Позови меня тихо по имени

Любэ - Ребята с нашего двора

Любэ - Самоволочка

Любэ - Скворцы

Любэ - Скоро дембель

Любэ - Солдат

Любэ - Старые друзья

Любэ - Там за туманами

Любэ - Трамвай-пятёрочка.

Любэ - Улочки московские

Любэ - Шпарю.

Любэ - Опера

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Vitayt
Ссылка на комментарий
Не Хочешь, Не Верь Мне

Рулит! А вообще лучше послухай "Волю и Разум" или ещё лучше весь альбом "Кровь за кровь" :punk: И всё это желательно в исполнение Кипелова, а не Беркута B)

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

А у меня сборная соляночка собрана... Специально под настроение.

 

В неё входят:

Evanecence Bring Me To Life (Album Version)

Rammstein SCHTIEL (вещь Ариевская, но устами Тилля Линдемана имеет совсем другое звучание)

Cranberries - Zombie

Nightwish-Passion And The Opera (Edit Version)

Nightwish-Sleepwalker (Heavy Version)

Ария - Осколок льда

 

А так обычно в фоновике играют или "Ария" или "Nightwish", причём чаще вторая команда. Жаль конечено, что они распалсиь, точнее - изнали Тарью. Впрочем - может быть они и были правы, хотя её голос всё также мил моему слуху.

Изменено пользователем Паладин
Ссылка на комментарий

2Паладин

Nightwish-Passion And The Opera (Edit Version)

Мне у Nightwish "Wishmaster" нравится весь. А всё, что было после как-то не очень. Там и Тарья петь стала хужее, не так как раньше :(

Жаль конечено, что они распалсиь, точнее - изнали Тарью.

Правда? Не слышала. так они же вроде новый альбом записали. Клипов наснимали.

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

2Simoren

Рулит! А вообще лучше послухай "Волю и Разум" или ещё лучше весь альбом "Кровь за кровь" punk.gif И всё это желательно в исполнение Кипелова, а не Беркута

Я у Арии много чего слушал :)

 

ДДТ - Змей Петров; Расстреляли рассветами

ДиДюЛя - альбом Легенда

Ссылка на комментарий

Simoren

 

Да, к сожалению Nightwish распались. Альбом "Once" (хотя я из него с удовольствием послушал буквально две-три вещи, а зацепила только "Nemo") и серия клипов под него, такие как "wish i had an angel", последние.

 

Вкратце история такова:

основной состав группы (в том числе все музыканты, композитор-автор текстов) отказались с ней сотрудничать после срыва концерта в Торонто. Их послание опубликовано в Сети - просто сейчас не нашёл, но порыться - есть. А вот ответ Тарьи на увольнение у меня есть у меня есть:

 

У меня нет слов, чтобы выразить свои чувства. Я опустошена. Меня уволили из группы, которая отражает последние 9 лет моей жизни, и мне очень грустно от этого. Это было очень жестоко, что группа вынесла это все на публику. Но это не меняет тот факт, что мы делали потрясающую музыку вместе, но я никогда не забуду того, что они не дали мне шанса попращаться с фанатами, как певице Nightwish.

Я люблю вас, и очень надеюсь увидеть вас на своих концертах. Спасибо за ваши добрые слова и поддержку. Я никогда вас не забуду.

 

С любовью,

Тарья

 

Кто тут прав, кто не прав, не мне судить. Жаль, команда была блестящая, и мне их будет не хватать. Боюсь, как бы не вышло с нашей "Арией" при смене Кипелова на Беркута.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.