Что в данный момент слушаем? - Страница 30 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Egir

Рекомендуемые сообщения

2vovich3

Жаль...

А то :) Медленный, собака. Или даже кот. Потому что некоторые коты только жрать просят, грызут и царапают руки и ссут где не надо, а как поласкаться, так фигушки. :lol:

Посмотри альбом 2005 -го. песня "Circle of Life". Офигительная тема!

Ща гляну.

Если скачаешь, отпишись по впечатлениям. Интересно.

Обязательно. Только из меня критик никакой. Критерий оценки - примитивнейший. нравится - не нравится

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2vovich3

Дык это и есть базовый критерий.

А как потом оправдываться, почему понравилось или нет? :lol:

Ссылка на комментарий

2vovich3

Пивом есно!

Разве что виртуальным :cheers:

 

Скачалось примерно на треть. Нравится. :) Попрошу скачать этот альбом, потом буду смотреть :) Спасибо за наводку. Есть еще что-нибудь на заметке?

Ссылка на комментарий

Sohei

Есть еще что-нибудь на заметке?

В таком же стиле- "Dreamtale" :rolleyes: Финская команда. Рекомендую.

Ну... про Найтвиш, думаю ты в курсе. Есть еще интересные команды.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Glock

А я щас Tanzwut слушаю. Серьёзные немцы. Нормально лабают.

А че лабают? В смысле стиля. Мелодично или... На что похоже?

Ссылка на комментарий

2vovich3

 

На Rammstein очень похоже. Только чуть больше электроники и добавленные всякие волынки с дудками.

 

ЗЫ: In Extremo мне ещё нравится из этой серии. Сочитание индастриала и фолька мощное.

Ссылка на комментарий

2vovich3

В таком же стиле- "Dreamtale"

Посмотрю :)

Ну... про Найтвиш, думаю ты в курсе.

Разумеется :)

 

2Glock

In Extremo мне ещё нравится из этой серии.

:) Давно слушал, нравилось

Ссылка на комментарий

2Sohei

 

smile3.gif Давно слушал, нравилось

 

Угу. У них есть много песен не ахти, но есть и просто шедевральные композиции. Такие как "Herr Manellig" и "Volmond". Прикольно ещё то, что у них есть альбом вообще чистой акустики. Волынки, дудки, гусли там всякие, клависин, бубны и т.д. Тоже интересно послушать. Я, помню, только и делал, что на рингтоны себе нарезки делал в телефон. Прикольно в транспорте волынкой подудеть. ;)

Ссылка на комментарий

2Glock

Угу. У них есть много песен не ахти, но есть и просто шедевральные композиции. Такие как "Herr Manellig" и "Volmond". Прикольно ещё то, что у них есть альбом вообще чистой акустики. Волынки, дудки, гусли там всякие, клависин, бубны и т.д. Тоже интересно послушать. Я, помню, только и делал, что на рингтоны себе нарезки делал в телефон. Прикольно в транспорте волынкой подудеть.

Стереть что ли пыль с диска с ними :)

И как народ реагировал на столь экзотичные звуки сотового? Шарахались и крестились? :)

Ссылка на комментарий

Glock

Бу-хаст Мишь?

Гы-ыыыы!!! :lol:

Sohei

Рад что тебе понравилось! :drunk:

 

Dionis

"Dark moor" не слушал? Должно понравиться. вот здесь есть.

 

А тут Русский Найтвишь. Смесь фолка и металла. Голос почти такой же.

Спасибо за инфу. Обязательно послушаю! :cheers:

Ссылка на комментарий

А я тут после Кинкс вдарился в ностальгию. Скачал себе Slade "Nobody's fool" и Santana "The best instrumentals". А хорошие штучки слушал я в юности :) Кое-что в избранное даже положил :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

 

И как народ реагировал на столь экзотичные звуки сотового? Шарахались и крестились? smile3.gif

 

По разному. Но самый драйв был, когда я на звонок поставил песню Korn-а Twist. Её надо слышать. Маленькое примечание: если кто видел как орёт перешитая Моторола Е398 - тот поймёт (нереальный ор 2х динмаиков перекрикивающий "Радио Шансон" в маршрутках в сочитании с моргающей вспышкой под музыку, освещающей всё вокруг тебя на пару метров разными цветами в тёмное время суток). Как-то ехал в маршрутке, сидел в самом хвосте. На перекрёстке маршрутка остановилась, стоим в тишине. В салоне полумрак. И тут - У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН (С). Это надо было видеть. Под страшные вопли и моргание по всему салону, поворачивается водила и перепуганно спрашивает "что там случилось?".

Ссылка на комментарий

2Glock

 

у меня был сильный случай:) не очень политкорректный.

 

еду в наушниках с метро, и орет у меня там Ария, а рядом две женщины, одетые как ээээ ну полумонашки, в обшем. и вот они на меня смотрят дико и бочком-бочком - в сторону.

А я не понимаю что не так. и только потом понял - у меня в ушай поет песня Антихрист. с соответствующим текстом., а в метре шумно - и я сделал на полную громкость:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал на этот раз сборник альбомов бывшего участника Tangerine Dream Клауса Шульце...Однако неплохо.Завораживает.Много тем из западных кинофильмов проскакивает,во всяком случае очень похоже...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.