Что в данный момент слушаем? - Страница 14 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Egir

Рекомендуемые сообщения

2Веста

...а я как ярый поклонник русского рока слушаю "Наше Радио"...

Кстати, насчет радио. Я вначале слушал Русское - неплохо, к тому же они не гоняться сразу накручивать только новые хиты, чередуют со старыми, проверенными. НО количество рекламы на этом радио делает его прослушивание просто невыносимым - ее становится все больше.

Теперь нравится Максимум, я бы даже сказал уважаю. Рекламы минимум, да и рок не тяжелый - как раз по мне.

Ссылка на комментарий

"Ты ждешь, Лизавета" из к/ф "Александр Пархоменко" :D

 

PS Кстати, камрады, можно будет спеть в Киеве на сходке коли позовут снова. :drunk: "....одержим побе-е-е-еду, к тебе я прие-е-е-еду...." :lol:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

 

я периодически его тоже слушаю...а с рекламой да...совсем замучили..и не только по радио....так что будем ходит на концерты..тем более сейчас весна начинается пора рок-концертов...."МАКСИДРОМ" на подходе :D

Ссылка на комментарий

Григорий Лепс - альбом "Парус" (песни Владимира Высоцкого в современной аранжировке).

Я в восторге! А "Расстел горного эха", "Здесь лапы у елей дрожат на весу", "Спасите наши души" и "Парус" - просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Григорий Лепс - альбом "Парус" (песни Владимира Высоцкого в современной аранжировке).Я в восторге! А "Расстел горного эха", "Здесь лапы у елей дрожат на весу", "Спасите наши души" и "Парус" - просто супер!!!

 

слышал. в очередной раз убедился, что лучше автора - никто не может спеть.

но Лепс еще не худший вариант.

Изменено пользователем Edmund Blackadder
Ссылка на комментарий

2PathFinder

Григорий Лепс - альбом "Парус" (песни Владимира Высоцкого в современной аранжировке).

Я в восторге! А "Расстел горного эха", "Здесь лапы у елей дрожат на весу", "Спасите наши души" и "Парус" - просто супер!!!

Это да! :)

Вождь с Орлом тоже тащатся по этой теме ;)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Увертюры Вагнера в исполнеии Лондонского Королевского симфонического оркестра... Когда в "Валькириях" пробивает на сабвуфер литавры, весь мой любимый рок тихо съеживается в углу, чтобы стать как можно незаметнее...

Ссылка на комментарий

Сейчас слушаю песенки ландскнехтов, о Итальянском походе Карла и о том, как под Павией французкий король скопытился, потом нацистские марши, Рогатых Трупоедов и Nocticula (блэк) :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Дали ребята послушать сольные песни Долли О'Риордан - немного затянутые, но какой же все-таки у нее голос!!! А на после-рюмочку ложится просто как angel's caroling.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.