Commandos и подобные - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Commandos и подобные


Bestt

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел все темы, про Коммандос здесь нет. Хотя не стратегия, но ведь здесь и нестратегии тоже есть.

Итак поговорим о Коммандос?

Мне эта игруха нравится до чертиков. Кстати, аналогично Тоталвару, уникальна в своей концепции. Ну есть еще похожая "Десперадос". Вроде "Робин Гуд". И по моему всё.

А мне лично, Коммандос 2-е больше всего нравятся. Возможность вести действия внутри помещений. Удачные "горячие" клавишы. Расширенные (по сравнению с 1-ми) возможности. Супер!

Хотя первые Коммандос - это харе рама! Сидишь и медитируешь! Можно было неделю медитировать над первым ходом.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Близка к этой серии наша стратегическая игрушка "В тылу врага". Попробуй, должна понравиться. От коммандос отличается, в основном, некритичностью потери бойца и обширным применением всяческой техники.

Ссылка на комментарий

Первым Коммандосом прекрасно помню как был приятно потрясен до глубины души. :rolleyes: Красиво и умно. На тот период просто шедевр для меня был. Сейчас считаю, что "В тылу врага" самое лучшее из подобной серии: красивее, разнообразнее, больше возможностей, оружия, техники, ИИ умнее.

Кстати Bestt, камрад не торопись откладывать диск на полку. ;) Есть довольно интересные миссии под "В тылу врага". На официальном форуме полно ссылок. Вот в частности хороший источник:

http://www.soldiers-outfront.narod.ru/index.htm

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

2Marder

А в "Альфу-анитеррор" кто-нибудь играл?

Я играл, неплохая игра, но надо играть с поледнем патчем и не бросать сразу, а разобраться в игре.

Ссылка на комментарий

Десперадос 2 запланирована на конец этого года.

 

http://www.ag.ru/geo/13322

 

Первая часть была прелесть - сбалансированный Commandos на Диком Диком Западе. :)

Ссылка на комментарий
И по моему всё.

Были еще попытки качественно уступающие Commandos. Например, Chicago 1930. Это из серии "Посмотрел-забросил". Grom? с элементами квеста. Как я понимаю пошаговых игр здесь не касаемся

Ссылка на комментарий

2Leopard

"В тылу врага" - потрясающе! С этим не спорю. Но есть существенное отличие от Коммандосов. Это уникальные способности отдельно взятого члена группы коммандосов. К тому же никого НЕЛЬЗЯ потерять в бою.

Да, и зачем эти гады в третьей части "горячие" клавиши переделали? Скока раз меня грохали пока я перекладывал автомат! Это же ужас.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.