Отдых и путешествия - Страница 71 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

Больше тем - богу тем!!))

И на каждую отдельную фотку - новую тему!1 :)

Ссылка на комментарий

 

 


Обычно на побережье +/- 20-28. Но это как повезет, особенно в районе Натании. Могут и дожди пойти, а может быть жара хорошо за 30. Народ в это время уже не купается, ну кроме русо-туристо. Сезон заканчивается в начале октабря.

Я в начале 90-х был на свой д.р. 31 октября, море у Тель-Авива было 29.

Ссылка на комментарий

https://map-direct-flights.aviasales.ru/

Авиасейлс запустил полезный сервис, показывающий куда можно улететь из определенного аэропорта без пересадок. :punk:

Ссылка на комментарий

Home, Sweet Home...

В гостях хорошо, а дома плохо :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Мексика подтвердила право въезда туристов по шенгену

http://www.tourprom.ru/news/33593/

 

Как прикольно. Мир все больше открывается :)

Ссылка на комментарий

Просто в Мексике заканчиваются люди, которых можно похитить и потребовать выкупа. 

Ссылка на комментарий

Израильские камрады, нид хелп - у вас есть что посмотреть (разумеется кроме Иерусалима, Храма) и чем заняться в декабре? :) А то смотрю туры на отпуск что Тай, что Вьетнам, что Израиль все едино стоит:)

Для разнообразия почему и не посетить ваше место обитания. Или все таки время неудачное?.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82

 

В декабре? Бррр. Дожди, промозглость. А посмотреть: туры по ленинским христианским местам на севере. Мертвое море, Эйн Геди и Мецада. Но это если есть желание лазить по каменюкам. 

Не в курсе есть ли организованные туры, но танковый музей в Латруне и авиационный в Хацериме - стоят посещения всем интересующимся данной темой. И разумеется Эйлат - уже не пекло, и можно дышать. 

Ссылка на комментарий

 

 

В декабре? Бррр. Дожди, промозглость

 

Блин я думал у вас там солнце круглый год :) Ну тогда конечно нет, жаль, походить, полазить и поглазеть было бы интересно, отпуск в Стамбуле в таком стиле понравился, но он был в марте и полотпуска как раз были дожди и +10 максимум:)

На танки вживую в Латруне было бы вообще здорово глянуть.

Ссылка на комментарий

 

 


Блин я думал у вас там солнце круглый год

географию забыл?  :D В декабре даже в Египет и всю Сев.Африку никто не ездит - холодно. А Израиль севернее. Если в Шарме нет туристов,то в Эйлате тоже - они рядом.

 

 

 


Просто в Мексике заканчиваются люди, которых можно похитить и потребовать выкупа. 

в Мексике совершенно безопасно.По крайней мере там,где живут туристы.

Ссылка на комментарий

В декабре даже в Египет и всю Сев.Африку никто не ездит - холодно.

+25 воздух и +21 море? Холодина ага :)

Я как-то в Енисей после СШГЭС сразу лазил в сентябре, вода была +6

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


я в такой воде не купаюсь - Северный Ледовитый.

Значит мало выпил :D

Ссылка на комментарий
В декабре даже в Египет и всю Сев.Африку никто не ездит - холодно.

 

Теща ездила в декабре Египет - вечерами да, прохладно, днем норм. Так шты не надо тут про географию затирать! Владею ею в совершенстве - куда самолет привезет там значит и он, отдых! :) А Иран, Ирак или там Эйлат какая мне разница...все где то в той стороне, внизу, за Казахзстаном :)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Значит мало выпил

или не морж... :D

 

 

 


Теща ездила в декабре Египет - вечерами да, прохладно, днем норм. Так шты не надо тут про географию затирать!

может,она у тебя закалённая... :D Я один раз ездил в марте в Шарм - говорили,что только сезон начинается.По теплу,воде и проч.

Поезжай в Мексику - там классно. Вспоминаю с ностальгией. :D Я как раз в декабре был. Песок на солнце не раскаляется, текила вкусная.  :D Правда, среди американцев много быдла.  <_<

Ссылка на комментарий

 

 

Поезжай в Мексику - там классно.

 

Ага, и в 1.5 раза дороже итак уже недешевой Азии, спасибо:) Нее, что нить из Азии выберем Вьетнам, Тай или в восьмой раз Гоа:)

Ссылка на комментарий

 

 


в Мексике совершенно безопасно.По крайней мере там,где живут туристы.

Конечно безопасно, если их куча военных охраняет. А попробуй поехать на север :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ага, и в 1.5 раза дороже итак уже недешевой Ази

надо было в июне заказывать - было бы дёшево... :D

 

 

 


Конечно безопасно, если их куча военных охраняет.

нет там солдат.Не видел. :D Там другое - на Юкатане сплошь индейцы-майя живут. Туризм это их хлеб. А для туризма нужна безопасность.

В Мехико да,жуть...

Ссылка на комментарий

 

 


Там другое - на Юкатане сплошь индейцы-майя живут.

Вот как раз туристические зоны куча военных охраняет. 

 

 

 


В Мехико да,жуть...

Говорят, в Хуаресе вообще кабздец. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.