Отдых и путешествия - Страница 68 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отдых и путешествия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

 

 


А кто его штурмовал по-твоему?

Неправильный вопрос, правильно будет: "А кто ему о штурме сообщил?" ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    252

  • Takeda

    188

  • Fergus

    310

  • еремей зонов

    139

  • 2 недели спустя...

 

 


Шото Макс тебя не узнать

"внизу подпись: после неудавшегося путча, приехал домой"

 

Думаю, инетвоенов сразу порвет.

Ссылка на комментарий

 

 


На турчени оженився, став я турок не козак

мне, кстати, тоже тюбетейка идет, как и большинству моих друзей. Правда, я в тюбетейке расхаживал в ЮБК одно лето...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, как Крым во второй половине сентября? Вода еще теплая?

Если у кого есть рекомендации по гостиницам и санаториям был бы признателен за предоставленную информацию :)

Нужно родителей отправить на море где-то числа с 15-го. В принципе, рассматриваются варианты от Вьетнама до Доминиканы, но и отечественные курорты вполне подходят (по климату, наверное, оптимально, но вот сервис...). Отпадают варианты где требуются виза, Турция и арабские страны, за исключением может мыть Марокко. Основная проблема в том, что отец болеет и ему не желательна очень жаркая погода и острая пища. Решение по направлению поездки будет приниматься за день-два от вылета, в зависимости от его состояния, так как возможна альтернатива с больничкой :(

Ссылка на комментарий

@WiSt, на букинге смотри. там всегда хорошие горячие варианты. Недавно тещу на Белокуриху отправлял в санаторий. 

Ссылка на комментарий

@Золд,

Что за санаторий, как отзывы?

на букинге смотри

Ялта. 234 тысячи рублей на двоих за 2 недели (завтраки включены) :D
Ссылка на комментарий

 

 


Ялта. 234 тысячи рублей на двоих за 2 недели (завтраки включены) :D
Сикока-сикока? :blink: Ахринеть. Прошлым летом за чуть более 100к вдвоем отдыхал в Анапе целый месяц! В июле! В самый сезон с самыми высокими ценами! Включая билеты туда и обратно до Мурманска! В купе! Там в Крыму совсем охренели что ли? %)
Ссылка на комментарий
@1kvolt,

Сикока-сикока?

Ну это я, конечно, один из забавных вариантов кинул, а так вполне нормально. Очень много интересных предложений за 70-90 тысяч за две недели на двоих + билеты.
Ссылка на комментарий

@WiSt, это на Алтае, твоим наверное далековато? А тёща довольная, у меня и родителя там были в том году. 


@1kvolt, на самолете летать надо )) что за отдых двое суток в поезде? )) Туда еще ладно, а назад весь отдых коту под смарку7 ) 

Ссылка на комментарий

Maxim Suvorov, воен алаха ) 

Или башибузук? 

феска "антиисламский" продукт вестернизаций, все мусульмане были против ее ношения, но Махмуд II продавил решение, в первую очередь обязав носить ее солдатам регулярной армии само собой сам стал ее носить первый

 

 

Sultan_Mahmud_II_zps7affd2fd%255B1%255D.

 

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

 

 


на самолете летать надо )) что за отдых двое суток в поезде? )) Туда еще ладно, а назад весь отдых коту под смарку7 )
На самолете ссыкотно что-то. Больно уж часто они падать стали. Да и поездом тоже неплохо, в купе же. Я, считай, всю Россию с севера на юг пересекаю - интересно же :rolleyes:. А уж если правильное купе ухватить суметь - как в св барином поедешь :D. Мне разок такое попалось: первое купе на два места (вместо четырех). Проводник рядом, чай рядом, сортир рядом, но не слишком (не как в конце вагона :D). Цена - такая же, но без молодых семей с противными детенышами или нудных старушек-пердушек.
Ссылка на комментарий

Знакомый предлагает доехать дикарем в Сочи Лазоревское на 6 шесть дней, 23 августа автобус едет, проезд бесплатно для меня выходит. Жена говорит съезди один. Стоит оно того? никогда не ездил дикарем на море

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.