Руссификация - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Руссификация


SacredAngel

Рекомендуемые сообщения

Имеется, я бы мог дома посмотреть и принести, но, думаю, что появлюсь только на следующей неделе, так что если никто раньше не поможет, то кину.

Ссылка на комментарий

Archi,xcb

Спасибо за отзыв!Киньте пожалуйста sacrednov@yahoo.com

Кстати что значит от РЭ?Русская экспансия?И ещё вопрос,качество перевода и на сайте не проводили перевода как в случае с Rome?

Ссылка на комментарий
Кстати что значит от РЭ?Русская экспансия?И ещё вопрос,качество перевода и на сайте не проводили перевода как в случае с Rome?

Русская экспансия - мод разработки TWOW к MTW:VI, весьма значительно изменяет геймплей игры. Новые отряды, фракции, историчность, если только та не идет в ущерб играбельности. Что до качества перевода, то нормальное качество, есть глюки, но ничего смертельного.

Ссылка на комментарий

2SacredAngel, похоже из-за хреновой связи не отослалось, потому отправил с рабочего ящика. Так что точно должны дойти.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди,пожалуйста скиньте мне на мыло наилучший перевод для Medieval с дополнением Viking invasion.Сегодня купил Викингов,дык там все заставки есть,плюс новые нации и дофига чего ещё,1с нах не нужно оказалось! :angry:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

От того, что несколько раз будешь писать одну просьбу не шибко изменится результат. Приду домой, вытяну перевод из игры и потом отошлю. Не обещаю, что завтра.

*задался вопросом* может на рабочей машине хранить нужные файлы, так как каждый раз требуется одно и то же, но через значительные промежутки времени.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.