боевой дух армии - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

боевой дух армии


_КВ_

Рекомендуемые сообщения

2Dee_Hlo_Foss

Плюс здесь (в БИ) стоимость найма и обслуживания увеличилась, думаю, что логика ИИ здесь в том, чтобы сэкономить. (Не говорю, что это правильно)

Вот об этом и я то же, BI игра отличная, но что то гдето разрабы намудрили.

У меня комп получается воюет почти токо крестьянами, короче чето намудрили(с экономикой и моралью).

P.S. сложность ВХ\ВХ

Ссылка на комментарий
сложность ВХ\ВХ

 

Дак а ты поставь нормал на тактику - вопросов по поводу морали не будет возникать. Я так понял, что уровень в тактике только добавляет мораль ИИ-шным юнитам, а больше он ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Я так понял, что уровень в тактике только добавляет мораль ИИ-шным юнитам, а больше он ни на что не влияет.

 

Так всегда и было, причем еще с MTW. Поставив тактику на вх можешь увидеть и не такое - даже кавалерия от крестьян драпанет. :) Именно из-за этого никогда не ставлю вх, я не мазохист.

Но вот кстати в БИ заметил такую уже упомянутую выше пакость - ИИ-шные солдаты, даже будучи в полной панике, аж запах нехороший идет, :D тем не менее не бегут, а продолжают биться. У меня так было, например, когда брал сарматами Константинополь у ВРИ - бились на стенах, моих ордынцев было больше и легионеры обделались практически сразу, но тем не менее это не помешало им спокойно вырезать несколько моих непаникующих отрядов. :angry: Играл с тактикой на хард. :bangin: Вообщем, однозначный бред - перемудрили в БИ с моралью и далеко не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Константинополь у ВРИ - бились на стенах, моих ордынцев было больше и легионеры обделались практически сразу, но тем не менее это не помешало им спокойно вырезать несколько моих непаникующих отрядов

Просто им отступать было некуда вот они и бились до смерти , надо было отвести своих и всё они б так и стояли с белыми флагами :)

Ссылка на комментарий

ИМХО, я проблему с моралью решаю очень просто - в армии всегда должен быть генерал, и поопытней. На вх/вх он замечательно уравновешивает всеморальные бонусы, что дает компу сложность. Иначе - мой капитан против вражеского капитана выстоит, а вот против генерала, даже малозвездного - имеет все шансы побежать (держится хорошо только первая когорта).

2 рекрут

>У меня комп получается воюет почти токо крестьянами, короче чето намудрили(с экономикой и моралью).

>> если играешь против ЗРИ или ВРИ, то ничего удивительного - у меня за ЗРИ армия состоит на 85% из крестьян, и только 1 стек - тяж. конница, которая мои границы обороняет. И ничего, империя только расширяется, 4 орду гоняю - с 7звездными генералами войска не бегают, даже если выбьют 90% списочного состава.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.