Imperial Total War - Страница 26 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2Кварк

Что если отказаться от них? Т.е. полностью убрать из игры. Сие возможно?

Мне кажется это возможно, хотя точно не знаю.

 

2Кварк

то можно отказаться от Армении, оставив возможность нанимать ее юнитов

Кстати у армян незаменимых юнитов нету (ну тех что в других фракциях нету), кроме вроде лучников-катафрактов, ито их текстуры есть и у парфян.

 

2AntStanke

Чтоб был Афинский и Спартанский (а он как-то по-другому называется, верно?) союзы

Это было бы очень исторично. Но и тогда можно было бы создать Этолийский и Ахейские Союзы :)

Ссылка на комментарий

2Кварк

Да и времена союзов этих уже давно позади

Вот это было время........ :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Как же все-таки хотелось побольше греков....

2Haktar

Это было бы очень исторично. Но и тогда можно было бы создать Этолийский и Ахейские Союзы 

Мда... Но, к сожалению, греческий полуостров не резиновый. И лимит еще какой-то введен... зачем?

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Народ, мне кажется разговоры насчёт переделок фракций надо приостановить, так как это я в ближайшее время врятли буду реализовывать, так как слишком много других дел и задач по моду.

 

2AntStanke

Мда... Но, к сожалению, греческий полуостров не резиновый.

Так это я так пошутил :D

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

2Кварк

Можно фракцию нудистов замутить

А ещё можно замутить фракцию разьярённых женщин-феминисток (всякие там амазонки, скифские лучницы, кричащие женщины, и т. д.) :)

 

2Sviatogor

Прорисовку бы получше, вообще супер было бы.

Так не я их делал, да и в мод я их не думаю включать.

 

2Andrew[iSEU]

Спасибо за тёплый приём

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

2Haktar

А ещё можно замутить фракцию разьярённых женщин-феминисток (всякие там амазонки, скифские лучницы, кричащие женщины, и т. д.)

....Ну да...а ещё дать одну провинцию в Германии любителям пива :-)

Ссылка на комментарий

Армению вполне можно убрать.

 

Первые сведения об Армянском нагорье восходят к 14 в. до н.э. Там существовали государства Наири в бассейне оз. Ван и государства Хайаса и Алзи в близлежащих горах. В 9 в. до н.э. был образован союз с самоназванием Биайнили, или Биайнеле (ассирийцы называли его Урарту, а древние евреи – Арарат). Первое армянское государство возникло в результате гибели союза государств Урарту сразу после падения Ассирийской империи в 612 до н.э. Сначала Армения находилась под господством Мидии, а в 550 до н.э. вошла в состав Персидской империи Ахеменидов. После завоевания Персии Александром Македонским Арменией правили представители династии Оронтидов (арм. Ервандуни). После смерти Александра в 323 до н.э. Армения оказалась в вассальной зависимости от сирийских Селевкидов. Когда последние потерпели поражение от римлян в битве у Магнесии (190 до н.э.), возникли три армянских государства – Малая Армения западнее Евфрата, Софена – восточнее этой реки и Великая Армения с центром в районе Араратской равнины. При правлении династии Арташесидов Великая Армения расширила свою территорию вплоть до Каспийского моря. Позднее Тигран II Великий (95–56 до н.э.) завоевал Софену и, воспользовавшись затяжной войной между Римом и Парфией, создал огромную по площади, но недолговечную империю, которая простиралась от Малого Кавказа до границ Палестины.

Быстрая экспансия Армении при Тигране Великом ясно показала, насколько велико стратегическое значение Армянского нагорья. По этой причине в более поздние эпохи Армения стала яблоком раздора в борьбе между сопредельными государствами и империями (Римом и Парфией, Римом и Персией, Византией и Персией, Византией и арабами, Византией и турками-сельджуками, Аюбидами и Грузией, Османской империей и Персией, Персией и Россией, Россией и Османской империей). В 387 н.э. Рим и Персия поделили между собой Великую Армению. На территории Персидской Армении сохранилось внутреннее самоуправление. Появившиеся здесь в 640 арабы разгромили Персидскую империю и превратили Армению в вассальное царство с арабским наместником.

Ссылка на комментарий

2Haktar Насчет нации феминисток - :super: это бы точно добавило моду оригинальности!

 

2Кварк пробовал я привязывать юнитов к регионам - просто жуть, во первых надо разобраться какие юниты привязывать а какие нет, во вторых к каким регионам для каждой нации определить, в третьих тогда на других территориях отпадет необходимость строить большинство зданий, а значит теряеться интерес, в четвертых прийдется войска тащить аж из исконных земель, короче я не рекомендую такое дело, а вот привязать найм элиты к столицам займет пол часа- час, но тоже ведь обидно будет отстроил город по максимуму а тебе шиш!

Единственный приемлемый и интересный на мой взгляд вариант это ввести в каждую фракцию возможность нанимать вместо своих войска соответствующей местности, но для этого надо привязать все или почти все виды войск к каждой фракции, а это уже для меня слишком много работы, а пользы вобщем то может и не быть в плане интересности.... если б больше людей высказались по этому поводу, можно было бы определиться

Ссылка на комментарий

2Anyan

Единственный приемлемый и интересный на мой взгляд вариант это ввести в каждую фракцию возможность нанимать вместо своих войска соответствующей местности

Ну так я практически это и имею ввиду :) Ну за малым исключением, что у каждой фракции уникальные юниты быть все же должны (например я не представляю гоплитов в римской армии или легионеров в скифской)

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

Спасибо за инфу!

 

2AntStanke

Интересно было бы им описание придумывать.........

А ради интереса попробуй придумать :)

 

2Anyan

Насчет нации феминисток - :super: это бы точно добавило моду оригинальности!

Жаль только убавило бы реализма :)

 

Anyan и Кварк над вашими предложениями насчёт найма я подумаю.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Вот еще предложение - если можно, то неплохо было бы добавить в мод ивенты - случайные и исторические. Можно поразмыслить над этим и поподробнее, если надо.

---------------

Уууу..... 99-ый пост... Хм... 100 пост должен быть по какому-нибудь торжественному поводу, полагаю...

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2Timus

а скажи чем отличается твой мод от итальянского Imperium Total War ?,названия больно похожи

Не знаю чем, но название Imperial Total War было мной внедренно раньше (примерно в январе 2005-го года) чем название мода Imperium Total War, кстати это задокументировано, могу поднять факты по этому вопросу.

 

2xcb

Народ - не парьтесь, добавьте "покупать всех".

Покупать что? :)

 

2AntStanke

Вот еще предложение - если можно, то неплохо было бы добавить в мод ивенты - случайные и исторические

Можно, только я точно не знаю как эта система работает.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Можно, только я точно не знаю как эта система работает.

А ведь круто получилось бы. Ведь я не слышал, чтобы в каком-нибудь моде были свои события.

----

Совсем уж дурная идея - добавить принцесс как в МТВ...Эээ...Хотя это бред...

----

Вот уже и сотенка. :)

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2AntStanke

Совсем уж дурная идея - добавить принцесс как в МТВ...Эээ...Хотя это бред...

И абсолютно не реально. Но хотелось чтоб Убийцы могли бы мочить собственных генералов.

Ссылка на комментарий

2Haktar

И абсолютно не реально. Но хотелось чтоб Убийцы могли бы мочить собственных генералов.

Ну то что нереально - это точно. А вот зачем генералов мочить? Вот отказываться от некоторой свиты генеральской было бы неплохо.

-----

Вот самая классная идея (хотя она точно не моя, где-то я ее слышал уже) - наследственность членов фракций! Чтоб у прокаченного генерала рождался хотя бы один такой же сынок (с сохранением хотя бы пары отцовских свойств). И чтоб если отец геройски погиб в бою, скажем, с греками, то сыночек егошный имел при взрослении свойство, например, - "ненавидит греков".

Ссылка на комментарий

2Кварк Так, хотелось бы услышать от тебя конкретные предложения, то есть кого, куда и насколько :) , а то мне честно что то не охота обдумывать это дело, надоело, а вот сделать можно было бы, по частям - то есть часть я, часть ты, а часть может Хактар захочет.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

А вот зачем генералов мочить?

Да иногда попадаются бездарные члены семьи, а расформировать их нельзя, а на содержание его отряда, пока его прокачаешь, уйдёт уйма денег.

 

2Anyan

Так, хотелось бы услышать от тебя конкретные предложения, то есть кого, куда и насколько  , а то мне честно что то не охота обдумывать это дело, надоело, а вот сделать можно было бы, по частям - то есть часть я, часть ты, а часть может Хактар захочет.

О чём разговор ведёте?

Ссылка на комментарий

2Haktar

Да иногда попадаются бездарные члены семьи, а расформировать их нельзя, а на содержание его отряда, пока его прокачаешь, уйдёт уйма денег.

А я обычно бездарей в смертельный бой отправляю, хотя мне их и жаль. Обычно помирают, но, бывает, и звезды получают и другие полезности. Но тогда уже жаль смотреть на многообещающего генерала со свойствами алкаш, гомик, конченный дебил и олигофрен.

-----

Я до сих пор помню и чту память грека, который родился нечистым на руку, боявшимся вида крови и еще что-то типа такого... А конце своего жизненного пути мог похвастаться взятием Рима, 9 звездами, героем в атаке, в защите, звание великого командира кавалерии и тд и тд... У меня скрин всего этого был, да когда у меня в июне винт слетел все пропало, блин.

Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.