Imperial Total War - Страница 25 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Да, много в Империал Глори такого, что Риму бы совсем не помешало - прежде всего стратегическая часть выше на порядок, только теперь осознал окончательно, что в РТВ стратегия одна иллюзия, а там борьба за ресурсы, атмосферность.... все думаю как бы в РТВ сделать так что оставив ресурсы только в трети провинциях важную роль стало бы играть наличие энтих ресурсов...только комп на такое не сообразит точно, вообще после ИГ смотреть на страт. убожество РТВ прискорбно, хорошо хоть тактика рулит, да и то..... далеко не всегда :(

Ссылка на комментарий

2Xroft

Это получается я зря тут парюсь?!

Так ты значет делаешь то что я тебя просил? Молодец!

 

2Anyan

А что это за мод у тебя такой, нельзя ли поподробнее

Так его мод в его потписе, скачай, установи.

Ссылка на комментарий

Haktar,скрин чего? нападения моей конницы на кавалерию рейдеров? :) Ни ошибок на экране, ни визуальных глюков нет. Просто указываю кавалерии (катафрактам, легкой коннице, генералу - неважно) атаковать именно боспорскую кавалерию рейдеров (вне зависимости от места битвы - и около Крыма, и в глубине Дакии) - происходит вылет в винду.Атака других юнитов - все ок.

ЗЫ.Ну если надо скрин - сделаю. Скажи куда скинуть, тут же вроде нельзя пока выкладывать.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Так ты значет делаешь то что я тебя просил? Молодец!

Я тебе письмо с согласием написал, но для этого нужно время.

О своих ближайших планах меня предупреждай(если что добавить хочешь или удалить), а то по напрасну время терять буду на не нужную работу:-)

Ссылка на комментарий

2Rayden

ЗЫ.Ну если надо скрин - сделаю. Скажи куда скинуть, тут же вроде нельзя пока выкладывать.

На моё мыло: haktar@svitonline.com

 

2Xroft

О своих ближайших планах меня предупреждай(если что добавить хочешь или удалить), а то по напрасну время терять буду на не нужную работу:-)

Не бойся, что бы я не писал, работу я не брошу :) А ты случайно не знаешь чем можно редактировать шрифты в Риме, или может знаешь кто это знает?

Ссылка на комментарий

еще один интересный баг (правда не знаю баг мода или само игры): играю за даков, Греция начала со мной войну. Проиграли они пару битв и предлагают перемирее. Я в ответ -предлагаю им протекторат. Они на удивление соглашаются (хотя в тот момент они как фракция намного сильнее). Я в предвкушении халявных денег... Первый ход - +40 тыс, второй - тоже самое, третий... НО еще через пару ходов халява кончилась - по статистике у меня должно быть около ста тысяч - но реально --6000, и так каждый ход. Т.е. на экране итогов хода я в плюсе (прибыль от дани 116000), но реально деньги уменьшаются... Теперь вот не знаю- придется альянс разрывать... :))

Ссылка на комментарий

2 Rayden

Ну так это отрицательная сторона протектората, насколько знаю

Вроде "общей казны" - тебе в соответствующую темку

Ссылка на комментарий

Прикольны Мод...жалко в моей организации не идёт закачка...

Может есть тут ктонибудь из Беларуси из Минска так подъеду закатать на болванку, а то и утащить по диал апу дома просто не реально..

Отзовитесь друзья по фракции :) буду признателен :worthy:

Ссылка на комментарий

2 Andrew[iSEU]

Ну так ты в ветку берасусскую обратись - эти камрады гостепреимные

Ссылка на комментарий

2Haktar

Хактар, извини. Прошу извинить меня за простой. Но я на недельку прекращу описания. Дело в том что у меня появились дела, требующие очень сильного внимания - институтские. Так что я... немного отлучюсь. работать буду... но мало, по мере сил и возможностей. И вот еще - Ионийские лучники - чем отличались от обычных лучников? То есть почему Ионийские лучники выделены, почему они особенные?---- Вот еще Ионийские копейщики вооружены сариссой или обычным копьем? Не - вопрос по корректнее - сарисса македонское оружие или греческое? Я потому что никогда не слышал про сариссы у греков...

Ссылка на комментарий

Rayden это баг игры.

 

2Andrew[iSEU]

а то и утащить по диал апу дома просто не реально..

А ты просто скачай первый архив (20 мегов), это и есть мод, плюс не забуть скачать патч (около 3 мегов), а остальное это просто украшения мода.

P.S. Добро пожаловать на ветку Imperial Total War

 

2AntStanke

Хактар, извини. Прошу извинить меня за простой.

Зачем извинятся, во первых не кто тебя не подгоняет (сам ещё с интерфейсом разбираюсь), а во вторых учёба это хорошо. Насчёт разных там Ионийцев просто напряги воображение :)

 

P.S. Занялся сейчас редактированием почвы в Риме.

P.S.2 Если у кого-то есть какие-то предложения внедрить какиет-о файлы в мод, пишите, не стисняйтесь.

Ссылка на комментарий

2Haktar

P.S.2 Если у кого-то есть какие-то предложения внедрить какиет-о файлы в мод, пишите, не стисняйтесь

Ну раз можно не стесняться.... Не совсем файл, но всеж: хотелось бы систему найма юнитов в зависимости от регионов :)

Ссылка на комментарий

2Haktar

Зачем извинятся, во первых не кто тебя не подгоняет (сам ещё с интерфейсом разбираюсь), а во вторых учёба это хорошо.

Уфф! Хорошо, а то не хотелось бы никого подводить.

2Haktar
Изменено пользователем AntStanke
Ссылка на комментарий

2Кварк

Не совсем файл, но всеж: хотелось бы систему найма юнитов в зависимости от регионов

Это в планах уже давно у меня есть.

Ссылка на комментарий

2AntStanke

А что правда больше фракций, чем есть уже, вводить нельзя?

Абсолютно нельзя, а разве их мало? Вообще хочу преобразовать фракцию армян в фракцию индийцев.

Ссылка на комментарий
Вообще хочу преобразовать фракцию армян в фракцию индийцев

А стоит ли? Армяне ведь были досточно крупной силой. Не лучше ли римлян порезать? А то 4 совершенно идентичных фракции...

Ссылка на комментарий

2AntStanke

А что с ними?

Хм, видимо я не то написал что хотел. Ну во первых три римские фракции интересно, соперничество. Во вторых если обьединить римские фракции, это будет несокрушимая нация, которая снесёт всё на своём пути. В третих как-же будет реализована система Офисов Сената, в четвёртых а как-же быть со статистикой популярности у народа и фракций?

Ссылка на комментарий

2Haktar

А как же быть с заданиями Сената?

Что если отказаться от них? Т.е. полностью убрать из игры. Сие возможно? Естественно ущерб геймплею (небольшой) но взамен 2 фракции новых.

Ссылка на комментарий

Мда... точно... жаль... а то мне нравится больше играть маленькими государствами против таких же маленьких гос-в... И чем таких как я больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий

Хотя с другой стороны, если осуществить систему найма юнитов по регионам, то можно отказаться от Армении, оставив возможность нанимать ее юнитов (с припиской "армянский") например Парфии, Понту и Селевкам...

Ссылка на комментарий

А если и убирать армян, то я за разделение пополам фракции греческих городов. Чтоб был Афинский и Спартанский (а он как-то по-другому называется, верно?) союзы

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Чтоб был Афинский и Спартанский (а он как-то по-другому называется, верно?) союзы

Пелопонесский союз.

Но тогда надо будет еще кого-то резать, т.к. взамен армян индийцы. Да и времена союзов этих уже давно позади :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.