Imperial Total War - Страница 24 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, кто знает как редактировать шрифты в Риме (размер, цвет), очень нужно, так это мешает мне по работе с интерфейсом.

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

может справиться с несколькими вооруженными ЛЮДЬМИ

А можно ещё ЛЮДЯМИ :apl:

 

А если серьёзно, то скоро будет готов новый интерфейс для игры, для его реализации нужен будет Патч 1.4 и новый архив patch_0.pak

 

Блин, а у меня всю репутацию отобрали :D

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

2DVV

Проверь почту

Уже залил.

 

Кстати, а как насчёт анимации в моде, может её поменять? Только вот незнаю какая лучшая.

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

Вот какой будет интерфейс на тактической карте, подходит?

http://img123.imageshack.us/my.php?image=00053ch.jpg

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

2Haktar

2Кварк

 

Цитата

Текстура красивая, но мне кажется темного многовато на стыках.

 

 

Можно немного осветлить.

Да нормально всё!!!

Ссылка на комментарий

Вот активация реалистичной камеры тактической карты. Один лишь минус, камера не поднимается очень высоко.

 

http://haktar.sbn.bz/preferences.txt

Ссылка на комментарий

2Haktar Хактар а ты че теперь здесь модер? тогда :drunk: ! И куда делись твои репки? :ang:

 

Насчет фаланги, то ее я теперь поставил всем копейщикам, очень класно смотриться да и исторично ИМХО - кто где видел копейщика действующего самостоятельно, кроме китайский фильмов, прошу сразу же мне сообщать.

 

Насчет пренебрежения к "варварам" так это распространенная ошибка, не такие уж кельты были и варвары, это просто римская пропаганда, а вообще Кельты это был прекрасный народ, с глубоким пониманием смысла жизни, природы, души, они твердо верили в реинкарнацию души, сталь их клинков была непревзойденной а чувство юмора велликолепным, по сравнению с ними римляне были приземленными и низкими существами, не понимающими даже смысла своих действий!

 

А вообще немного поднадоело мне РТВ, а то слишком долго уж играю, нужен перерыв

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
Насчет пренебрежения к "варварам" так это распространенная ошибка, не такие уж кельты были и варвары, это просто римская пропаганда, а вообще Кельты это был прекрасный народ, с глубоким пониманием смысла жизни, природы, души, они твердо верили в реинкарнацию души, сталь их клинков была непревзойденной а чувство юмора велликолепным, по сравнению с ними римляне были приземленными и низкими существами, не понимающими даже смысла своих действий!

 

А вот этого мы с тобой никогда не узнаем наверняка. Историю пишут победители.

Ссылка на комментарий

2Anyan

Насчет фаланги, то ее я теперь поставил всем копейщикам, очень класно смотриться да и исторично ИМХО

Ну всем копейщикам - я думаю ты погорячился. Они действовали действительно в строю, но ведь не каждый строй копейщиков - фаланга.

 

А вообще немного поднадоело мне РТВ, а то слишком долго уж играю, нужен перерыв, так что появлюсь здесь на форуме нескоро, пока!

Эх... Придется самому подстаивать систему имени Аньяна под патчи :) Будем ждать твоего возвращения. Желаю удачно отдохнуть от командования :)

Ссылка на комментарий
Цитата

Насчет фаланги, то ее я теперь поставил всем копейщикам, очень класно смотриться да и исторично ИМХО

 

 

Ну всем копейщикам - я думаю ты погорячился. Они действовали действительно в строю, но ведь не каждый строй копейщиков - фаланга.

 

Вот и я о том толкую... Уже писал ведь. Не должно так быть. Фаланга германцев, фаланга кельтов... давайте им еще тестудо дадим...

А вообще, красиво, наверное, теперь смотрятся бои варваров. Никких берсерков и топоров. Две стройные линии фалангитов сближаются... изящно тыкают друг в дружку копьями... :D

Ссылка на комментарий

2Anyan

Хактар а ты че теперь здесь модер?

Да нет, пользователь я.

 

2Anyan

И куда делись твои репки?

Есть есть они, просто на этой ветке их нету, от-того что у меня прилеплен наверху первый пост.

 

2Anyan

Насчет пренебрежения к "варварам" так это распространенная ошибка, не такие уж кельты были и варвары, это просто римская пропаганда

Да это так, римская пропаганда, такая-же как и у американцев с ихней доморощенной "Осью Зла"

 

2Anyan

А вообще немного поднадоело мне РТВ, а то слишком долго уж играю, нужен перерыв

Значит пивом будешь упиватся :)

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

2Haktar Да нет, пивом я уже опился сегодня и вчера, надо и от него тоже оттохнуть :)

 

:offtop: Ну и класную игрушку сегодня увидел - Imperial Glory - что то типа РТВ, но есть морские битвы и действие происходит в 17-18 веке, скрины класные, вообще хочется чего то нового...

Ссылка на комментарий

2Anyan

скрины класные, вообще хочется чего то нового...

Значит уходишь от нас :(

 

А чё смотрю интерес к проэкту приугас, может и мне стоит приостановить работу (а идей ещё столько) :ang:

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

2Haktar

Вот какой будет интерфейс на тактической карте, подходит?

Подходит :)

 

А чё смотрю интерес к проэкту приугас, может и мне стоит приостановить работу (а идей ещё столько)

Стоять! Стрелять буду! :gunsmile: Куда собрался??? :dont:

PS Нормальное явление, я вон тоже месяца с два-три не садился почти за RTW, теперь вот опять подсел. :D

 

2Anyan

Ну и класную игрушку сегодня увидел - Imperial Glory - что то типа РТВ,

Тут почитай про неё. http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2120

Отзывы не самые лучшие. :( Хотя попробовать стоит :)

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну и класную игрушку сегодня увидел - Imperial Glory - что то типа РТВ, но есть морские битвы и действие происходит в 17-18 веке, скрины класные, вообще хочется чего то нового...

 

Я тоже обрадовался вначале. Голимое фуфло это, даже не начинай. Отряды по шестьдесят человек. Физическая модель - ноль, графика - ноль, замысел - ноль. Тактической паузы нет, провинций раз-два и обчелся, экономическая модель не развита... Короче, такого отстоя я еще не видел.

Ссылка на комментарий
Ну и класную игрушку сегодня увидел - Imperial Glory - что то типа РТВ, но есть морские битвы и действие происходит в 17-18 веке, скрины класные, вообще хочется чего то нового...

 

Фигня

Поиграеш в нее только пару дней

 

РТВ - ЛУЧШАЯ (РТР6.0)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Возникла одна проблемка, следующего содержания:

играю за даков, начал войну с Боспором. Во время битвы игра вываливается в винду без всяких сообщений (запускаю с ключиком). Выяснил, что игра вываливается, если кавалерией атаковать сходу вражеский юнит Кавалерия рейдеров. Если они сами нападают сбоку, сзади - то все ок. Если мои войска медленно подходят и нападают (т.е. без чарджа) - то тоже все ок. Но при атаке сходу - вылет без объяснения причин. В чем может быть проблема? (недавно поставил патч 1.3)

Ссылка на комментарий

2Tower

Стоять! Стрелять буду!  Куда собрался???

Ну если я на прицеле, то тогда прийдётся остаться :)

 

2_EnTaD_

Я тоже обрадовался вначале. Голимое фуфло это, даже не начинай. Отряды по шестьдесят человек. Физическая модель - ноль, графика - ноль, замысел - ноль. Тактической паузы нет, провинций раз-два и обчелся, экономическая модель не развита... Короче, такого отстоя я еще не видел.

Точно так, если не хуже. Так-что Аньян скоро с большим разочарованием вернётся к нам :) , ибо лучше чем Рим ничего нету, и в скором времени не появится!

 

2Gladchuk

Фигня

Поиграеш в нее только пару дней

А может только и один день :)

 

2Gladchuk

РТВ - ЛУЧШАЯ (РТР6.0)

Самореклама.

P.S. Заметьте, я никогда не хвалил мод Imperial Total War (примечание: стараюсь говорить не "мой мод" а мод Imperial Total War), а только старался подавать сухие факты и информацию.

 

2Rayden

Всем привет! Возникла одна проблемка, следующего содержания:

играю за даков, начал войну с Боспором. Во время битвы игра вываливается в винду без всяких сообщений (запускаю с ключиком). Выяснил, что игра вываливается, если кавалерией атаковать сходу вражеский юнит Кавалерия рейдеров. Если они сами нападают сбоку, сзади - то все ок. Если мои войска медленно подходят и нападают (т.е. без чарджа) - то тоже все ок. Но при атаке сходу - вылет без объяснения причин. В чем может быть проблема? (недавно поставил патч 1.3)

Хорошо что вернулся. А скрин этого проишествия можно?

Ссылка на комментарий

2Haktar

А чё смотрю интерес к проэкту приугас, может и мне стоит приостановить работу (а идей ещё столько)

Это получается я зря тут парюсь?!

 

Кстати на счет идей - тут у итальянцев новый мод появился, так там класная тема про пилумы, тебе следовало бы взять на заметку!!!

Ссылка на комментарий

2_EnTaD_

2Gladchuk

2Tower Да отзывы .... короче скоро вернусь, а вообще я подсчитал что поиграл в РТВ 6 месяцев без перерыва! То есть каждый день почти, поэтому немного и приелось

2Gladchuk А что это за мод у тебя такой, нельзя ли поподробнее

 

2Haktar Работу не прекращай если интересно еще, я скоро вернусь к мододеланью, надеюсь с новыми идеями! Правда жду БИ тоже прийдется поиграть месяц другой :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.