Вопрос по GTA SanAndreas - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопрос по GTA SanAndreas


Sodah

Рекомендуемые сообщения

Камрады кто нить играл в GTA San Andreas? у меня тут вопрос появился. Там есть такая миссия, где требуется погарцевать на машине (в такт музыке ее раскачать). Ну вот то ли я какую то фиговину не купил, то ли еще что. Но начинается музыка , внизу экрана стрелочки (я так понял, что показывает что надо нажать в данный момент). Ни одного очка не заработал, машина просто стоит газует <_< вобщем кто знает подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

Попробую посмотреть настройки управления в опциях. Это не те клавиши, которыми газ и проч.

PS Это мне братец подсказал, сам не играю

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Sodah

Камрады кто нить играл в GTA San Andreas? у меня тут вопрос появился. Там есть такая миссия, где требуется погарцевать на машине (в такт музыке ее раскачать). Ну вот то ли я какую то фиговину не купил, то ли еще что. Но начинается музыка , внизу экрана стрелочки (я так понял, что показывает что надо нажать в данный момент). Ни одного очка не заработал, машина просто стоит газует  вобщем кто знает подскажите плиз.

 

Надо просто, когда ролик пройдет, перед самым началом соревнования поменять клавиши "спец.влево", "спец.вправо" и т.д. на те, которыми ты ездишь в обычном режиме. Я пока так не сделал, тоже пройти не мог...

Ссылка на комментарий

2Sodah

Камрады кто нить играл в GTA San Andreas? у меня тут вопрос появился. Там есть такая миссия, где требуется погарцевать на машине (в такт музыке ее раскачать). Ну вот то ли я какую то фиговину не купил, то ли еще что. Но начинается музыка , внизу экрана стрелочки (я так понял, что показывает что надо нажать в данный момент). Ни одного очка не заработал, машина просто стоит газуетвобщем кто знает подскажите плиз.

Управлять надо <- NUM4, ->NUM6, вверх num8, вниз num9.

Правда я это соревнование так и не сумел пройти, да и игра не зацепила.

Ссылка на комментарий

спасибо действительно там другие клавиши похоже.

А игра, ну не знаю, меня просто прет с этих ужимок нигаганста :D

И еще куда мои песенки 2pac и тд запихать что бы в игре один из каналов радио был забит моими песнями

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Музыку перенес... теперь другая проблема. Там есть миссия, где надо с базы военных 6 ящиков вывезти. Ну вот не успеваю в любом случае. Даже ящики предварительно ставил удобно, что бы как машина заедет сразу их в машину толкать, то ли суечусь много то ли еще что... рекорд 5 ящиков :( Как ее пройти, может есть какой то чит? я играю ради удовольствия и в этой игре думаю чит оправдан..

Ссылка на комментарий

2Sodah

 

http://www.gta-russia.com/page.php?id=28

 

который адреналин - замедление.

однако, камрад, если ты тут суетишься как же ты летать то будешь?она довольно простая, главное не отвлекайся сильно на приятеля - сам поотстреливаться может... не долго....

Ссылка на комментарий

2 Sodah

Это где тебе помогает Ryder? После третьего или четвертого ящика я старался ему помогать в отстреле солдат. Он один не справится. Как только всех положиш - снова передвинь ящик или два если успеешь, потом снова на помощь Райдеру.

Ссылка на комментарий
Это где тебе помогает Ryder? После третьего или четвертого ящика я старался ему помогать в отстреле солдат. Он один не справится. Как только всех положиш - снова передвинь ящик или два если успеешь, потом снова на помощь Райдеру.

 

вот примерно это я и имел в виду. не надо бегать к нему после каждого ящика - так времени нехватает.

Ссылка на комментарий

Мне все хватало. А если я ему не помогал - то Райдера убивали. Короче путей несколько и это хорошо :)

 

ЗЫ А в целом игра меня не затянула... Все предыдущие да, а эта нет

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2deemer: - нууу. прошу не путать направления игр... я вот под настроение паралельно играл и в то и в другое... Рим хорош - когда хочется посидеть-подумать... а ГТА:СА - когда расслабиться и аркадно пострелять!!!! ИМХО - хорошее продолжение предидущих версий, со своими оригинальными решениями.

Ссылка на комментарий

2Smerty.NET

ГТА:СА - когда расслабиться и аркадно пострелять!!!! ИМХО - хорошее продолжение предидущих версий, со своими оригинальными решениями.

Согласен! СА - лучшая из всех ГТА. Я ее использую как неплохой симулятор автомобилей, правда, это зависит от качества моделей. Единственное, где недотягивает до симулятора - звуки.

К тому же в СА появились прицепы, а значит, и фуры, и сочлененные автобусы...

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

Vice City была лучше.

Если в плане симуляции - ничуть не лучше.

Вот только по-моему количество дорог черезчур большое.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.