Графика - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Графика


Дочь_Ада

Рекомендуемые сообщения

2Haktar

Извините меня прекрасная леди,но зачем-же постоянно так обижать Дочь_Ада,чем она это заслужила?

Кто ж её обижал? Вы, уважаемый, видно ещё не видели, как я людей могу обижать... :)

 

ЗЫ Понравилась девушка? Так напишете ей на мыло. А то она похоже здесь так и не появится и не увидет, как вы геройски пнули Симорен (агрессию во плоти), в её честь :lol:

 

2temik

Я, если заметили, тоже...

Ты особый вариант ситха с сердецем и ещё очень добрым в придачу :lol:

Изменено пользователем Simoren
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Simoren

Ты особый вариант ситха с сердецем и ещё очень добрым в придачу 

 

Спасибо, леди!!! Это всё следствия событий, описанных мною в "Love Story" Не читала? :) Интересно было бы увидеть твой отзыв, как женщины-викинга (ты же у нас не сентиментальна ;) )

ЗЫ: довел тебе репутацию до круглого числа - спасибо за очередные теплые слова. От усталого, доброго сердцем ситха - доброму в душе прекрасному викингу :kiss: Ты знаешь, что я всегда к тебе хорошо относился, хоть вообще-то феменизм не люблю... :lol:

ЗЗЫ: Чуть не забыл!!! :bash: С четырехсотым постом тебя!!! :punk::punk::beer:

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

2Simoren

ЗЫ Понравилась девушка? Так напишете ей на мыло. А то она похоже здесь так и не появится и не увидет, как вы геройски пнули Симорен (агрессию во плоти), в её честь laugh.gif

Ну так ты расскажи ей :)

Ссылка на комментарий

2Sohei

Ну так ты расскажи ей

Я с ней лично не знакома :) И вообще хватит ТВОВский рагнорок до уровня бабки-свахи опускать! :lol:

 

2temik

Интересно было бы увидеть твой отзыв, как женщины-викинга (ты же у нас не сентиментальна  )

А у меня слов нет, поэтому поставила один смайлик.. :)

ЗЫ Это хороший признак, чтоб у меня и слов не было, такое вообще уму не постижимо. Многие пытались добиться такого результата :lol:

Ссылка на комментарий

2Simoren

ЗЫ Это хороший признак, чтоб у меня и слов не было, такое вообще уму не постижимо. Многие пытались добиться такого результата

 

Ну я вообще во многом уникальный - это на меня Аленка так действует, мой хрустальный колокольчик... :angel: (хотя она меня к тебе иногда ревнует :lol: )

ЗЫ: А ты фотку-то ее видела? ежели нет, снова прицеплю - уже сюда...

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

2temik

хотя она меня к тебе иногда ревнует  )

ЗЫ: А ты фотку-то ее видела? ежели нет, снова прицеплю - уже сюда...

Видела, но цепляй, такой красоты много не бывает :)

ЗЫ Ты эт самое по сторонам только не коситься не начни. От добра добра не ищут... Тем более от такого добра :) К тому ж могу ведь я проявить женскую солидарность, которая помноженная на мою викингскую натуру дорогого стоит :lol:

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

2Simoren

К тому ж могу ведь я проявить женскую солидарность, которая помноженная на мою викингскую натуру дорогого стоит 

 

Эт ты о чём? :blink: :blink: Боишься не устоять перед моим обаянием? :beer: Правильно... :lol: Ладно, чтобы не коситься по сторонам, повешу фотку ещё раз, чтоб напоминала мне о том, кого я могу потерять:

post-20-1122800802.jpg

Ссылка на комментарий

2Simoren

ЗЫ Понравилась девушка? Так напишете ей на мыло. А то она похоже здесь так и не появится и не увидет, как вы геройски пнули Симорен (агрессию во плоти), в её честь

 

Так мы уже переписываемся.А если вас обидел чем-то,так извините,в мыслях у меня небыло вас обижать,просто хочется чтоб люди не ругались.

Ссылка на комментарий

2temik

От усталого, доброго сердцем ситха

Эээээ, камрад! Значит Вы уже не ситх :D ? Усталый, да еще и добрый сердцем и при этом ситх :) ?

Ссылка на комментарий

2Haktar

А если вас обидел чем-то,так извините,в мыслях у меня небыло вас обижать,просто хочется чтоб люди не ругались.

Не обидели. Но в следующий раз когда перед девушкой геройствовать будете, не трожьте вы уж знаменитый ТВОВский комок агрессии. А то выйдет себе дороже :lol:

Ссылка на комментарий

2Simoren

ТВОВский комок агрессии

Это пожалуй тянет на обзывалку :apl:

Только кому?

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Simoren

перед девушкой геройствовать будете

 

Да я не геройствовал!Я защищял.

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий

2PathFinder

Эээээ, камрад! Значит Вы уже не ситх  ? Усталый, да еще и добрый сердцем и при этом ситх  ?

 

ДА СИТХ Я, СИТХ, ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НОГАМИ НЕ БЕЙТЕ!!! (сплевывая комки крови и обломки зубов). Меч отдайте, хады татуинские!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Комок злости или как его там на ТВОВе не может задержаться по определению. Модераторы прирежут.

Ссылка на комментарий

2Simoren

Нельзя, это будет женоненавистничество. Нетерпимость, знаете ли... laugh.gif

Все комки агрессии - женщини? Я так и знал

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.