Развели на победу :) - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Развели на победу :)


Wiz

Рекомендуемые сообщения

Жуткая битва по своему накалу!

Деисвие происходит в Болгарии. Крестоносцы общей числ 1500 чел. решили пробится в Египет, их встретила вторая ударная армия западного фронта под командованием Amir al Mu'tasim'а (2 зв.).

Я чесно признаюсь недооценил этих крестоносцев, думал это сброд, и слолько у генерала звёзд я тоже не знал!

Это был не очень удачный день для этой армии, я бы сказал это был её последний день, потери примерно 80% л.с. и генералу ни зачто приписали -6 к мороли за трусость в бою! Их бы туда этих писунов!!! :evil:

Ссылка на комментарий

2Wiz, да-а...Лихо тебя крестоносцы разнесли...Отчаянные ребята,как урукхаи в "Двух крепостях".

Но и ты геройски стоял до конца.

А начиналось все так оптимистично! :D:D

Ссылка на комментарий

Красивая битва. Очень динамичная и напряжённая, с рискованными маневрами и пр. Ну а когда идёт последняя схватка и обе стороны в состоянии Wavering - это что-то :)

П

недооценил этих крестоносцев, думал это сброд

Сброд и был :) Единственные приличные отряды - орденцы.

и слолько у генерала звёзд я тоже не знал!

2 или 3. Практически ровня вашему.

генералу ни зачто приписали -6 к мороли

Как это - "ни за что"? Драпал ведь на глазах у всей армии!

Мне сильно резануло глаз, что вы пытались парировать атаку орденцев на своём правом фланге силами отряда гази. Я в турках не очень разбираюсь, но вроде как так не положено :) А 2 отряда спирменов в это время бились с более слабым противником. Но это так, мелочи - не подумайте, что я придираюсь. Сам не без греха :)

Спасибо за захватывающее зрелище!

Ссылка на комментарий

Сброд и был  Единственные приличные отряды - орденцы

Хех... ото всеравно что два танка никак и ничем даже рабалеты их не брали не люди-звери...

Как это - "ни за что"? Драпал ведь на глазах у всей армии!  

Перед этим грудью навалился на танк, а потом ещё пол-часа отвлекал внимание врага, и он ни лыцарь в сияющей броне а простой парень из пустыни с коротким луком...

Мне сильно резануло глаз, что вы пытались парировать атаку орденцев на своём правом фланге силами отряда гази. Я в турках не очень разбираюсь, но вроде как так не положено  

Неположено это и было недооценкой противника, я думал с наскока взять а они мне накоси-выкоси :)

 

Но это так, мелочи - не подумайте, что я придираюсь

Хе... мне приятно когда мои ошибки замечают и критикую пердлагают др. варианты решения, которые я в свою очередь рассматриваю и критикую, какие прдирки совершенниш точное замечание! :wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.