Вот сочинил для форума герб - Страница 6 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вот сочинил для форума герб


Bestt

Рекомендуемые сообщения

Подрисовал цифры. Предлагаю на этом варианте остановится.

 

ЗЫ Не совсем понятно, почему мало голосов вообще? Голосование ведь для всех, а не только для админов. Просмотров ведь много.

post-20-1116492465.jpg

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий
Чиста для симметрии.

Тогда уж и надпись надо делать палиндромом (кажись правильное слово сказал) :) ИМХО, не стоит так делать, два обычных слеша (не обратных) вроде выглядят лучше.

Ссылка на комментарий

2Archi

Тогда уж и надпись надо делать палиндромом

Переведи... :)

 

Камрад. Не вопрос. Изображение букв и цифр на ленте корректируемо. Так же как и цвета самой ленты.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2CELT

Мне трудно судить. Я автор. Мне нравятся оба варианта. Просто по первому варианту случилась пара затыков. Графический (изобразительный): чтобы герб смотрелся, он весь должен быть выполнен в одной исполнительской манере. А с фигурами щитодержателей не сложилось у меня. Я их нашел в нете. Обработать, подогнать не смог. А щит, ленту и шлем с короной проще было обработать. Второй затык: с камрадами договорились до того, что уже не знали что поместить на щите. И какую надпись на девизной ленте поместить?

 

ЗЫ Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий

2Bestt

 

Во-первых - респект. Во-вторых - второй вариант герба ИМХО лучше. Лаконичнее.

Мелочи: (совсем ИМХО) 1. Контур шлема у всадника можно сделать луковицеобразным - под стиль Руси. 2. А надпись... Если оставлять цифры, то согласен с Арчи оба слеша лучше одинаковыми.

А может вместо цифр - все-таки девиз сделать. Вариант еще такой:

Et TWOW unum est! - "В ТВОВЕ - едины."

Но здесь есть камрады, которые в латыни сильнее.

 

Хотя цифры мне самому приятны - в отличие от камрада Фергуса, для которого это "почти день рождения", я, как оказывается, родился в один день с Твовом. То-то меня сюда затянуло! :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Snark

Камрад, по мне так "TWOW" на щите в самый раз. К консенсусу просто никак не могли прийти. Стараюсь учитывать все мнения камрадов.

2Svetlako

Рад видеть на обсуждении темы. Только всадник взят из эмблемы Тотал Вар один к одному. Всадника предлагаю взять без изменений.

Слеши на ленте сделать одинаковыми? Без проблем.

 

2All

Может девизную ленту сделать лазоревого цвета? Тогда буквы можно сделать золотыми.

Ссылка на комментарий

Перерисовал ленту в цвета страницы. Буквы золотые.

Кто, что думает по этому поводу?

post-20-1116577541.jpg

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

мне дата не нравится.. это все таки представительский знак, вопросов не должно возникать по цифрам. думается так.

 

это бы в Corel забацать.. не удосужился изучить :book: Надо дома поставить, ковырнуть.

Ссылка на комментарий

2Snark

Хорошо. Давайте оставим надпись такую: @ twow @

Ну как?

@ - как символ интернетобщения.

Ну, примерно так:

post-20-1116578210.jpg

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Sohei

Здесь великое разнообразие возможно.

Самая главная деталь - щит. Варианты: французский, немецкий (т.н. "тарч"), итальянский, испанский, варяжский.

Цвета щита - эмали: красная, черная, зеленая, лазоревая (это все оттенки синего, вплоть до голубого), пурпурная (два варианта: огненно-красный, и с фиолетовым оттенком) и металлы: золото и серебро

Щитодержатели - любые фигуры. От дикарей с дубинами (типа символ древности династии) до животных.

Рыцарские шлемы, короны (от городской до монаршей), наметы. Штандарты. Мантии. Девизные ленты. "Немые" символы.

И т.п.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.