Вот сочинил для форума герб - Страница 4 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вот сочинил для форума герб


Bestt

Рекомендуемые сообщения

Ээээ.... как гнусный эстет я вам скажу что, герб TWOW-a должен отвечать чаяниям его...модераторов ;)

Ну а так: черный поменять на крап, и буквы "TWOW" - начертить любимым шрифтом владельца TWOW-a. Если он есть. Если нет - сойдет и любой из прописных наклонных, ака "крестьянских". Пишем ведь бегло на форуме.

Ссылка на комментарий

2Simoren

в очередь. И цвет вашей души не заменит партийного билета :bleh:

 

С замечаниями Шелеста согласен :) И щит как бы более на щит должн быть похож, фактурой, бликами, всеми делами. Нарыть бы где такой и уже по нему писать. Насчет шрифта тож надо шукать, готический нада :) что бы любителям МТВ хоть немного бальзама на рану :) у меня валялся каталог со шрифтами, но я их даже не смотрел.. теперь есть повод :)

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий

Если и мутить что-то подобное, то рисовать целиком с нуля. А сейчас герб вызывает ассоциацию "я его слепила из того что было". И даже не столько потому, что он так и сделан, а по причине своей эклектичности, что-ли, и отсутствия внятного смыслового наполнения.

Это моя имха, если что :)

Изменено пользователем Glaux
Ссылка на комментарий

Наконец-то, камрады, здравые пожелания и замечания по делу. Весьма рад. Вот только... Крап - не геральдический цвет.

- На счет шрифтов. Для меня приемлем любой вариант. Не вопрос. Прошу учесть только, что если герб и примет администрация форума, то каков же будет его размер на странице? Явно не той величины, что на рисунке. Как бы при уменьшении размера буквы не "потерялись".

- По поводу щита. Щит взят как базовый. Не вопрос. Можно любую другую форму. Но соответствующую геральдике: французскую, варяжскую, испанскую, немецкую, итальянскую.

 

сейчас герб вызывает ассоциацию "я его слепила из того что было"

Дык, камрад, так ведь и было. Я ж не художник. Немного поработал с готовыми имеющимися графическими объектами.

- По смысловой нагрузке. Она есть. В гербе нет ничего лишнего. Самурай и легионер - путь серии от Сёгуна до Рима. Медивал отражен рыцарским шлемом. Корона - символ того, что Тотал Вар - король стратегий (по крайней мере я так считаю). На девизной ленте расшифровка TWoW`а. На щите тот логотип, что в левом верхнем углу страницы. (Правда там еще что-то красное проглядывает, но его ни черта не видно) Во главе щита дата основания форума.

 

А насчет рисовать с нуля... С удовольствием принимаю любую помощь. Glaux, помочь реально можешь?

 

PS И еще. На представленных мной рисунках, как я уже говорил ранее, изображена принципиальная схема: Щит, рыцарский шлем, корона, два щитодержателя и девизная лента. А как это все нарисовано, в какой цветовой гамме - второй вопрос. Не менее важный чем первый, конечно.

Считаю, что одним из щитодержателей должен быть самурай, вторым - любой воин из "Рима". Рыцарский шлем тоже обязателен.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Snark

Да не возражаю. Единственное пожелание: основные элементы герба, мной обозначенные должны присутствовать.

Моё же рисование строго не судите - рисовал как мог.

Ссылка на комментарий

2Bestt

- По смысловой нагрузке. Она есть. В гербе нет ничего лишнего. Самурай и легионер - путь серии от Сёгуна до Рима.

Да, конечно, для нас с вами всё вполне очевидно :) А вот на посторонних будет странное впечатление производить, имхо. Но это не значит, что у меня есть другие идеи. Я просто из вредности это говорю ;)

2Snark

Если камрад Glaux и возьмется, то сделает все сам

Он не возьмется, ибо лентяй редкий. Ему бы только критиковать ;)

Ссылка на комментарий

2Glaux

Да, конечно, для нас с вами всё вполне очевидно  А вот на посторонних будет странное впечатление производить

Так ведь, камрад, рисуем-то для себя. Для любимого форума.

Здесь есть две основные предпосылки:

1. Участники TWOW`а и фанаты Тотал Вара должны понять герб.

2. Визуально герб должен смотреться красиво.

Ну а для посторонних 2-я предпосылка может быть важнее первой.

 

Для примера приведу герб российского рода Шредеров:

 

Нам (посторонним) не все понятно, но визуально смотрится хорошо.

post-20-1116317509.jpg

Ссылка на комментарий

2Glaux

Он не возьмется, ибо лентяй редкий. Ему бы только критиковать

я сразу это сказал B)

 

2Bestt

вообще то неплохо, то что есть в части композиции.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Щит должен быть разделен на 4 части с аватарами отцов-основателей

дельно. :D

 

2Bestt

Предпоследний вариант неплох.

Ссылка на комментарий

2Игорь

А кто у нас отцы-основатели? (Извиняюсь, я не в курсе)

А разместить на щите аватары будет затруднительно.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Игорь

Щит должен быть разделен на 4 части с аватарами отцов-основателей

Я так не считаю. Тама д.б. символ, что всех форумчан обьединяет. Аватары для етой роли не подходят........имхо конечно.

Изменено пользователем Vitayt
Ссылка на комментарий

2Vitayt

Да. Нужен бы какой-то символ, объединяющий всех форумчан. Или хотя бы абревиатура форума.

А чем плоха абревиатура форума "TWoW" на щите?

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Да. Нужен какой-то всем понятный символ общения/объединения.

Тогда на девизной ленте можно будет смело разместить расшифровку TWoW`a и дату создания.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.