Убийство генерала как способ победы - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Убийство генерала как способ победы


Kirill

Рекомендуемые сообщения

2Kirill,

1. Любой мало-мальски опытный игрок к этому стремится ВСЕГДА.

=> хоть иногда желаемого добивается.

2. Недостаток сил - частое явление, особенно при обороне колоний.

 

1)2)=> что таких реплеев у всех должно быть завались.

Но АИ как правило прячет генералов, и поэтому сражение практически никогда не принимает характер спецоперации "ну-ка все всё бросили и пошли мочить Главного Гада". Сражение идёт само по себе, но в удобный момент нужно найти свободный резерв (или быстро высвободить его) и сделать ЭТО.

Если угодно, взгляните на мой топик "Подвижность и Броня". В размещённом реплее я с самого начала точил зубы на г-на Чорта Васильевича. И сил очень не хватало: 500- против 5000+.

Ссылка на комментарий

Я имею в виду именно тот случай, когда комп прячет генерала, но хитрый игрок его все-таки приканчивает. Под недостатком сил я подразумеваю следующее: для обычных способов обороны (на холме или в лесу) войск просто не хватает.

Ссылка на комментарий

2Kirill,

Я имею в виду именно тот случай, когда комп прячет генерала, но хитрый игрок его все-таки приканчивает.

К сожалению, у меня не осталось реплеев 2-х летней давности, когда мои доблестные BattleNinjia хитро приканчивали спрятавшихся генералов :-)

Под недостатком сил я подразумеваю следующее: для обычных способов обороны (на холме или в лесу) войск просто не хватает.

"Подвижность и Броня" - это тот самый случай. И это не реклама ;-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.