Мод Империя(RUS) - Страница 8 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Империя(RUS)


Dumb

Рекомендуемые сообщения

Не планируется ли развитие мода? Вопрос в основном к нашим белорусским комрадам. Как там мак-к поживает? Или он в другом направлении теперь работает?

Ссылка на комментарий

>дайте хоть одну рабочую ссылку, а то начитался - поиграть охота, а скачать немогу...заранее спасибо

>ты не много потерял

>>Но личный опыт - лучшая школа, как говориль какие-то древние грекоримляне. А ссылки действительно отправились в ссылку. Быть может, есть люди, которым не лень запихать мод (в последней активной версии) на рапидшару или мегааплоад?

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий
iason

уважаемые, дайте хоть одну рабочую ссылку, а то начитался - поиграть охота, а скачать немогу...заранее спасибо

 

Azhrumm

А ссылки действительно отправились в ссылку. Быть может, есть люди, которым не лень запихать мод (в последней активной версии) на рапидшару или мегааплоад?

 

Судьба мода и его автора не известна. А для желающих я выложил последнюю версию 1.6 вот тута:

 

http://momoshare.com/file.php?file=b678318...bbf7ced88c32971

 

Как ставить, думаю догадаетесь, и как говорится - пользуйтесь на здоровье. Спасибо Mak'у за его творение :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2Viking

Ну да, нету. Так пару месяцев пролетело, а там максимум пару недель держат. Будет возможность - залью ещё куда.

НА рапидшаре например, файл держат еще месяц после последнего скачивания, тоже и на слил.ру, только пахать этот сервак последнее время стал совершенно отвратительно, скорость мизерная, доступ получить удаеться редко, ну его нахрен этот ру ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Песнь великому творению человеческого разума «Империя»!

 

Вообще я до сих пор изумляюсь как один человек почти год назад смог создать нечто подобное! В те времена не то что в мододеланьи, даже просто в РТВ мало кто достаточно разбирался, а тут такое! Создатель мода мак-к не только полностью изменил большинство параметров, создал полностью новую карту, добавил множество юнитов, распределил найм юнитов по регионам и т.д. и т.д. и т.д. но и реально изменил гемплей, причем тогда из модов доступен был лишь «Реализм» ранних версий, так вот мод мак-к как минимум не уступал творению целой команды буржуинов! Представляете, что бы было сейчас если б он не обиделся и не ушел от дел! А обижаться действительно было за что, потому как должного распространения этот оригинальнейший мод так и не получил, почему? Для меня непонятно абсолютно!

Я познакомился с модом где то в начале лета и был просто в восторге от изменений им привносимых – просто в ваниле я никак не мог поиграть от души, то есть чтоб и денег много было и войск нормальных и битв масштабных – все это я получил благодаря моду, он как раз для новичков уже достаточно поигравших чтобы понять что им надо, но еще не знающих как это реализовать. И хотя на сегодняшний день я понимаю что многие изменения не совсем удачны, но все таки всегда вспоминаются и многие приятные моменты, поиграл я в нем за римлян и за нумидийцев. За римлян игра оказалась уж через чур легкой, но интересной по началу, клепай элиту в любых количествах и с песнями разгромив всех варваров, затем греческие фракции, затем…..а потом я понял что противопоставить комп мне ничего уже не сможет :( - у варваров остались лишь убогие деревни без населения, в греческих городах я сам практически все выкачал и интерес к игре пропал абсолютно, тогда я взялся играть за Нумидию, поначалу сложно было неимоверно, поскольку денег там отродясь не было (и даже захват Сицилии не много дал в этом плане, причем я так и понял почему для Карфагена доход с этих же городов был в несколько раз выше (я специально проверял)), а у Карфагена и Египта хоть отбавляй, труднее всего было бороться с Египтом – почти на каждом ходу по два стека ко мне приходили, я с трудом отбивался от этих масс, сдавал города брал их разрушал там все что можно на накопленные деньги нанимал наемников шел к другому городу до тех пор все это продолжалось пока у Египта не закончилось население, взяв без проблем пустые города и получив купы бабла я быстренько уничтожил Карфаген, вторгся в Италию и другие места Европы и ….. опять потерял интерес к игре, поскольку уже было понятно что противостоять мне никто не может :( - итог игры с наймом на 0 ходов всегда один: вначале хард и атмосферность, но как только преодолеваешь первичные трудности…. трудностей не остаеться. Но повторюсь, для новичков этот мод просто супер, только так можно насладиться большим (деньгами, армиями, элитой).

 

ЗЫ Этот мод может также служить наставлением тем мододелам, чья участь будет также печальна как и доля мак-к – ни в коем случае не обижаться на отсутствие интереса к моду, даже если вы знаете что создали нечто уникальное, к сожалению очень часто действительно стоящие творения игнорируются, но все равно возможно придет время когда ваш труд оценят по достоинству! А если нет то тоже нет причин для огорчения ибо на все есть промысел Божий!

 

и в завершение описалово изменений от мак-к:

 

" Новое в моде Империя версия 1.0

Экономика/армии

Изменены время и стоимость строительства всех зданий. Полностью проведен ребаланс экономической модели. Развитие портов приводит к более значительному улучшению торговли. Академии необходимы для строительства определенных юнитов. Улучшен показатель лояльности населения. Изменены базовые параметры армий (численность, защита, атака, уровень жизни, доступность нациям, стоимость содержания). Добавлены новые типы войск. Применен территориальный принцип найма армии - теперь нанять продвинутые типы армий можно только в родных провинциях. Изменено время строительства армий, можно строить до 9 армий за 1 ход, возможность строительства подразделений ограничена населением города и стоимостью найма. После реформы для найма остаются доступными, наряду с новыми, старые типы армий, что позволяет переформировать отряды или нанимать более дешевые аналоги войск. Исправлены параметры стрелкового оружия, увеличена дальность стрельбы осадных орудий. Значительно изменен тип ведения боя в сторону усиления рукопашной состовляющей. Нубийские копейщики становятся доступными для найма Нубийцам. В состав армии Египта включены греческие юниты и слоны, значительно улучшены базовые показатели национальных войск. Значительно увеличена дальность перемещения войск по стратегической карте. Для найма некоторых войск появилась необходимость в строительстве дополнительных зданий. Колличество наемников в провинции может достигать 50 отрядов одного типа (увеличивается со временем)

Морской флот

Изменены базовые характеристики кораблей. Изменены стоимость строительства, время строительства и цена содержания кораблей. К началу игры Карфаген обладает внушительным флотом, господствуя на море.

Карта

Полностью отредактирована карта, карта мира содержит большое число новых провинций, изменены стартовые позиции государств. Отредактирована карта климата, отодвинута граница снега, не затрагивая Южную Европу. Отредактирована карта высот, добавлены: крупное озеро в Африке, карта грунта для Северной Африки и Египта изменены. В Египте добавлены горы. Изменена карта почвы/растительности для некоторых европейских территорий.

Фракции

Изменен скрипт заданий сената.

Видеоэфекты.

Уменьшена скорость движения юнитов в бою. Увеличена масса снарядов метательных орудий, эффект разбрасывания солдат при попадании снаряда.

Повстанцы

Повстанцы ведут активную политику. Теперь они могут подкупать армии и города, атаковать армии на марше или устроить засаду. Иногда могут предложить мир или союзные отношения. Повстанцы активно ведут найм офицеров, строят укрепления и здания инфраструктуры. Для них доступно много типов армий, в зависимости от региона и базовой культуры.

 

 

Новое в моде Империя версия 1.1

 

Экономика/армии

 

Исправлены мелкие баги в статах юнитов.

 

. Карта

 

Обновление картинок со стартовыми позициями для всех наций в игре.

 

Новое в моде Империя версия 1.2

Экономика/армии

Исправлены время и стоимость строительства некоторых зданий. Исправлены статы некоторых наемников и баг с отоброжением некоторых юнитов, а также найденые баги в статах юнитов..

Карта

Дополнена карта грунта и высот.

.

Новое в моде Империя версия 1.4

Экономика/армии

Исправлены найденые баги в статах юнитов(британские колесницы, некоторые наемники). Академии дают опыт для набираемых в провинции войск.

 

Новое в моде Империя версия 1.5

Экономика/армии

Изменена скорость постройки дорог в сторону увеличения времени для более продвинутых. Конюшни в Египте строят бедуинов со 2 уровня, легкая конница получает бонус к морали. Стоимость и количество солдат в коннице Карфагена приведено в соответствие с общей концепцией игры. Казармы, с повышением уровня, строят войска с более высоким уровнем морали. Проведена доработка экономической модели. Сенату разрешены для строительства храмы. Добавлены новые армии Нумидии, для армии Нумидии становятся доступными слоны. Время постройки слонов изменено на 1-2 хода.

Карта

В обновление включена перекомпилированная стандартная карта "Империал компания" (с включенным зональным набором войск).

 

Новое в моде Империя версия 1.6

Экономика/армии

Исправлены найденые баги в юнитах. Включена постройка улучшенных армий при строительстве более продвинутых зданий. Усилен огонь башен в городах. Исправлены скрипты (получение бонусов и вероятность приобретения навыков). Исправлена статы осадного оружия. Армении добавлены колесницы с косами. Изменена стоимость найма для некоторых типов конницы. Найм Нильский копейщиков позволен Египту с 1 уровня казарм. Исправлены статы некоторых юнитов.

Продвинутые типы городов позволяют найм более опытных агентов. Навык шпионов и убийц улучшается с развитием соответствующих структур. Цена британских колесниц увеличена почти в 2 раза, бритонцы строят их гораздо реже. Найм слонов занимает 1-2 хода.

 

Карта

Исправлена стартовая карта. Усилена Нумидия, добавлено 2 новых армии.

. Добавлены 3 новые озера в Африке, изменены стартовые позиции армий Нумидии. Изменена карта грунта.

 

 

."

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Этот мод старый, у него изменения все стандартные, те что и вдругих модах уже давно, так что на него не стоит обращать внимание, игра максимум на 3 дня , потом надоест.

Ссылка на комментарий

2iga8

А где скачать то можна сие чудо?
нигде к сожалению, у меня есть но закачать 28 мегов в инет в горах что я живу невозможно!

2TigerSS

Этот мод старый, у него изменения все стандартные, те что и вдругих модах уже давно, так что на него не стоит обращать внимание, игра максимум на 3 дня , потом надоест.
Ну я б так не сказал, мод очень и очень атмосферный, конечно те изменения что в нем есть были революционными только в момент его создания, но и счас ничего не утратили в привлекательности, тем более что как ты сам заметил их все еще включают в другие моды, вон систему найма за 0 ходов включили в СПОР и многие довольны как паравозы, правда АРЧЕР? ;)

2ARCHER

ИМХО не очень
ага рассказывай, и чем это СПОР лучше (чур кроме катры, она действительно класс хоть и тормозит на машинах с памятью меньше гига)?
Ссылка на комментарий

Anyan

 

Фильтруй текст. Это вА-первых

Я написал "ИМХО" ;) Это ВА втарых ;)

имхо насколько мне известно в чьих то коментаХХ не нуждаеЦЦа

в твоих тоже

 

ЗЫ: Причем тут SPQR? ;)

ЗЫ: Памяти себе докупи :D

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
Фильтруй текст. Это вА-первых

Я написал "ИМХО"  Это ВА втарых 

имхо насколько мне известно в чьих то коментаХХ не нуждаеЦЦа

в твоих тоже

у некоторых по умолчанию отсутствует понимание сказанного другими, ну и ладно ;)

Ссылка на комментарий

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

2ARCHER

2Anyan

Обоим Предупреждение за флейм, пока только устное.

Кому не нравится - не играйте, а кому нравится - знайте, что на вкус и цвет... и всё такое.

 

МОДЕРАТОРСКОЕ

 

 

ЗЫ мне лично очень нравился мод в своё время и некоторые фичи в ОиМ повторятся.

Ссылка на комментарий

2Золд

Обоим Предупреждение за флейм, пока только устное

извиняюсь, просто не хотел в личку писать....

 

ЗЫ мне лично очень нравился мод в своё время и некоторые фичи в ОиМ повторятся.

ВОт и я был в восторге от мода! Да и счас какая то удивительная атмосферность в нем чувствуется, очень все зделано согласно общей концепции. Очень жаль что в него мало кто играет :( , и тоже не пойму почему?

Ссылка на комментарий

2Anyan

и тоже не пойму почему?

Некоторым неравится набор за 0 ходов, некоторым, то что пан мак-к недобавил почти юнитов (пять что ли всего новых), выпустил рано с многими багами, которые потом исправлял и очень неудобные для скачки системы обновлений он предлогал... я из-за этого бросил, вместо того что бы дать патчи, он выкладывал заново новую версию и снова приходилось качать всё целиком, хотя измениния были незначительные, но они были частые ... и каждый день качать десятки метров ... :)

Ссылка на комментарий

2Золд

Некоторым неравится набор за 0 ходов
Ну это легко поправимо за несколько секунд! ;)
некоторым, то что пан мак-к недобавил почти юнитов (пять что ли всего новых),
вообще то новых там вообще нет, от только передал одних юнитов другим, например римлянам колесницы Понта дал и т.д.
выпустил рано с многими багами, которые потом исправлял и очень неудобные для скачки системы обновлений он предлогал... я из-за этого бросил, вместо того что бы дать патчи, он выкладывал заново новую версию и снова приходилось качать всё целиком, хотя измениния были незначительные, но они были частые ... и каждый день качать десятки метров ...
а вот этого я не знал, поскольку начал играть в мод когда он уже его бросил. кстати и у меня баг с наймом юнитов по регионам - работало только для региона Италии и все :( причем вроде там все правильно, да и нехитрое это дело привязать найм по регионам но он достаточно глубоко правил.
Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну это легко поправимо за несколько секунд!

То понятно :) ну не для всех, а для тебя и некоторых людей ещё ;)

вообще то новых там вообще нет, от только передал одних юнитов другим, например римлянам колесницы Понта дал и т.д.

Не, должны быть, я непоиню, но он мне сам писал что пять ввёл...два для карфагена там было из них... я точно помню ему предлогал ещё ввести, он отписался, что мол хотите из реализма сами вставляйте.

а вот этого я не знал, поскольку начал играть в мод когда он уже его бросил. кстати и у меня баг с наймом юнитов по регионам - работало только для региона Италии и все sad.gif причем вроде там все правильно, да и нехитрое это дело привязать найм по регионам но он достаточно глубоко правил.

У меня тоже это было, причём как то непонял, какой принцип он ввёл :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.