ДОМ - Страница 2 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ДОМ


Simoren

Рекомендуемые сообщения

2Snark

:)

если я начну отпираться, что этот "мой дневник" - художественный вымысел, то ты не докажешь. Особенно если мой адвокат такой же пройдоха как ты

Не факт. Но по любэ это будет интересно ;)

Ссылка на комментарий

Vladimir the Red Sunny

 

Будешь ругаться - весь от начала до конца извращу! Так что лучше успокойся... 

Если уже и делать это, то можно было сделать поостроумнее немножко :) Начинал неплохо, но что-то выдохся :D

Плюс совет :) Если делать добрые пародии - они получаются удачнее.

Ссылка на комментарий

Simoren

 

Не извращай мой рассказ, подлюга!!!!!! 

Иногда так показывают свое неравнодушие :) И к тебе, и к рассказу B) Так что всё не так уж пльохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Если уже и делать это, то можно было сделать поостроумнее немножко  Начинал неплохо, но что-то выдохся 

Плюс совет  Если делать добрые пародии - они получаются удачнее.

Ой, шо вы, мудрыя какие... и рецензия, и совет... :lol:

Ссылка на комментарий
Ой, шо вы, мудрыя какие... и рецензия, и совет...

Не мудрыя, а доброжелательны мы, доброжелательны :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Что-то ты провоцируешь людей. Скучно?

Ссылка на комментарий

Sohei

:kiss:

 

Vladimir the Red Sunny

Знаем мы таких людей, как Вы - к ним чем лучше, тем они хуже к тебе...

Притчу расскажите, ОЧЕНь интересно :)

Ссылка на комментарий

Один восточный царёк на охоте потерял сокола... Сокол куда-то отбился и улетел. Полетал, полетал, приземлился во дворе у какой-то тётки. Тётка вышла, увидела сокола, говорит: "Ах ты, бедная уродливая птичка... Чегой-то вот клювик-то у тебя такой загнутый крючком, ты жа, балезнай, так и зерно клевать не сможешь..." Взяла ножницы и подстригла соколу клювик - ну, чтобы был прямой, как у курицы, чтобы зерно клевать... "Ой, - говорит, - А вот и коготочки-то у тебя, родной, тоже какие-то кривые, с такими же и по земле не походишь..." Взяла ножницы и подстригла соколу еще коготочки...

 

Ну и дальше я не помню, но суть изложена. B)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Взяла ножницы и подстригла соколу клювик - ну, чтобы был прямой, как у курицы, чтобы зерно клевать... "Ой, - говорит, - А вот и коготочки-то у тебя, родной, тоже какие-то кривые, с такими же и по земле не походишь..." Взяла ножницы и подстригла соколу еще коготочки...

Суть понятна :) Вот где она - доброжелательность без мудрости.

Я бы даже сказала больше - доброжелательность с дуростью :)

Но не боитесь! Никто вам клювиков обрезать не будет :bleh: ни в прямом, ни в переносном значении. Сойдемся на том, что моя доброжелательность к вам была без мудрости и без дурости :D Такое возможно? ;)

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Будешь ругаться - весь от начала до конца извращу! Так что лучше успокойся...

 

Таланту не хватить... Не Гобблин всё-таки... <_<

 

2Золд

Множатся?

 

Со страшной скоростью... :lol:

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Один восточный царёк на охоте потерял сокола...

 

И тебя ждёт такая судьба, если не угомонишься... :bangin:

 

2Валькирия

Но не боитесь! Никто вам клювиков обрезать не будет

 

Я буду... :lol: Чисто в пользу своей природной злобы и раздрожительности на пародистов своих трудов...

Ссылка на комментарий
Таланту не хватить... Не Гобблин всё-таки...

Все фильмы Гоблина, которые я смотрел, были мягко говоря скучноватыми и пошловатыми. Но что-то мы от темы ДОМа отдалаяемся.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Все фильмы Гоблина, которые я смотрел, были мягко говоря скучноватыми и пошловатыми. Но что-то мы от темы ДОМа отдалаяемся.

 

Ну, тогда у меня сильно хромает чувство юмора... Потому что мне смешно...

Ссылка на комментарий

Да Гоблин, в общем-то, молодец... Шедеврами его творения мне лично назвать трудно, но тем не менее - очень же он здорово в струю попал... Если кому-то из присутствующих вдруг ударит физиологическая жидкость в голову на предмет пойти по стопам Гоблина - я не уверен, что через несколько месяцев мы сможем встретить диски с озвучкой этого присутствующего на каждом пиратском лотке... ;)

Я, кстати, одно время развлекался чем-то похожим, но чиста для прикола, без претензий... :lol:

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, все фильмы с гоблинским переводом у меня вызывали зевоту к концу первой трети фильма.

Ссылка на комментарий

2eL

удивительно, прочитал первую и последнюю строчку и сразу как-то стало понятно, что читать целиком не стоит

 

Ну-ну... И зря, рассказ-то без логичной цепи событий, в том-то и фокус, чтобы его читать весь... Хотя я тебя не заставля, дело хозяйское...

Ссылка на комментарий
Уж не знаю, все фильмы с гоблинским переводом у меня вызывали зевоту к концу первой трети фильма.

:) У меня все фильмы с гоблинским переводом, которые я видел (1 шт.) вызывали кроме зевоты еще и недоумение: "А чё тут все так нахваливают?.." :blink: Но местами, имхо, неплохо было... вся проблема с ним случилась - что фильм длинный, и всё остальное, кроме этих неплохо получившихся мест, надо тоже заполнять, а уже нечем, ну и вымучиваем что-то.... уже и не слишком смешное, не слишком умное и не слишком оригинальное :)

Но это мое хо всего лишь, людям вон нравится. Симорен вон его даже как эталон таланта приводит, рядом с Тарантиной... :lol:

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Но местами, имхо, неплохо было

Именно, местами, а остальное не интересно. Правда, я их смотрел под глубокий вечер и хорошо засыпал. :)

Симорен вон его даже как эталон таланта приводит, рядом с Тарантиной... 

Видимо, у Гоблина с Тарантино много общего. : )

Ссылка на комментарий

Про Гоблина: :)

Для того что бы смотреть эти фильмы нужен "неправильный мед" который делают "неправилные пчелы" :rolleyes: из ЧУдной далины. ;)

Кто не понял о чем я, тот и Гоблина не поймет. :ph34r:

Ссылка на комментарий

когда первый раз смотрели "Братство кольца", регулярно ставили на паузу, что бы банально отсмеяться и вытерев слезы смотреть дальше :) Но больше как то не увлекался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.