Эльфы Белирианда - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Эльфы Белирианда


Серебрянный пес

Рекомендуемые сообщения

2Merzost

А теперь вопрос, а разве до Дагор Брегаллаха драконы использовались? Читал давно, но помнится мне, что из первого появления Глаурунга никаких выводов сделано не было.

Ссылка на комментарий

Статуй собственнного производства в 120 мм масштабе, первый опыт работы с Пластикой, фотографии очень плохо получились но в целом парень выглядит серьезно. трелы у него 50 дюймовые весом в фунт и две унции, лук трехсотфунтовый. Особые драконоистребительные взводы комплектуются работниками кузнечных производств в возрасте не менеее 350 лет (300 лет тяжелого кача). На подходе орк арбалетчик в том же масштабе

Ссылка на комментарий
трелы у него 50 дюймовые весом в фунт и две унции, лук трехсотфунтовый. Особые драконоистребительные взводы комплектуются работниками кузнечных производств в возрасте не менеее 350 лет (300 лет тяжелого кача).

Серьезные ушаны. Против таких только такие сериезные орки.

На подходе орк арбалетчик в том же масштабе

 

А может лучше тяжелую панцерную пехоту? Урук-Хаев?

Присоединяюсь.

Эх, как же глупо и плоско отобразил ПиДжей сшибку урков и рохарримов при Пади. Впрочем, и там видно, что лошадки рулили только при пиротехнике пендальфа.

А уж бегство орков при одном тройном "топе" кавалерии при Минас Тирите...

Ссылка на комментарий

2Aleksander

А теперь вопрос, а разве до Дагор Брегаллаха драконы использовались? Читал давно, но помнится мне, что из первого появления Глаурунга никаких выводов сделано не было.

Забавно то, что эльфы практически не приложили усилий к уничтожению драконов. Помнится, одного великого убил человек (Турин), другого великого убил получеловек (Элендил), в масовых боях были замечены гномы (особенно то как они окружили у почти зарубили дракона убившего их предводителя) и орлы.

Ссылка на комментарий

2 Аналитик

 

Нет ли более-менее полного текста нью-киплинга? Мне встречались только короткие тексты (слоны-зенитчики, аматерасу). Насколько я знаю, автор бросил писать эту вещь.

 

Сорри за оффтоп в оффтопе.

Ссылка на комментарий

Вах... ты еще и ваяешъ...)) прикольно... я тожэ в младые годы лепкой увлекался.... дажэ больше чем рисованием... а щас както не до этого... вот ваяю в 3д....)

 

А эльхф довольно правильный.... сработан хорошо....

Ссылка на комментарий

2Sartac

Нет ли более-менее полного текста нью-киплинга? Мне встречались только короткие тексты (слоны-зенитчики, аматерасу). Насколько я знаю, автор бросил писать эту вещь.

Поискать надо. Где-то точно были, но вот сохранились ли?.. Найду - отправлю.

Ссылка на комментарий

Ктати, кади прикола, в 1996 году, до Перумова, мы с друзьями накидали прикольный рассказик по миру Средиземья. Рассказ называется "Нарсил калибра 5,45". Почитайте.

Читать лучше сдесь. Полный вариан

http://tolkioteka.kulichki.ru/Proza1/narsil.htm

 

ЗЫ Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий

2Серебрянный пес

Статуй собственнного производства в 120 мм масштабе

 

:apl: а что, браво... хорошо получился, и вид внушительный, самое оно для толкиенского эльфа... :rolleyes: для первородного, из тех, которые с балгорогами драться один на один могли :shot:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Simoren, спасибо, в принципе у меня запланирована серия по миру второй эпохи после орка арбалетчика надеюсь взыяться за конного эльфа, только вот лето впереди, соблазны знаете ли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.