Апргейдятся ли перехватчики в истребители? - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Апргейдятся ли перехватчики в истребители?


McSeem

Рекомендуемые сообщения

Решил начать кампанию заново и возник вопрос: если я начну развивать ветку истребителей, будут ли апгрейдиться мои ранние перехватчики (те что с подачи даны)?

Ссылка на комментарий

Да будут, только самыми последними, если приоритет им не выставить. За СССР на 5/5 пришлось войну начать с интерсептерами первого поколения :). Правда, один фиг я их даже не юзаю, CASы 2-го (Ил-2м), сделаные к маю 41, утюжат немцев так, без поддержки. А немецкие ВВС неизвестно где :). Что поделать - АИ однако

Ссылка на комментарий

Я огорчен :(

Не апгрейдятся перехватчики в истребителей :huh:

А развивать 2 ветки не хочу

Ссылка на комментарий

2McSeem

Извиняюсь. Вопрос не понял :(

Для меня истребитель и перехватчик синонимы, возможно ошибочно.

Intercepter в Fighter'а не апгрейдится точно.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Неудивительно. В текстовых файлах типу Fighter соответсвует Interceptor, а типу Fighter-Bomber - Fighter

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Угу... это абсолютно разные вещи... Советую как истребители качать именно истребителей (не тафтология) многоцелевики - для войны с авиацией противника над районами боевых действий... и истребители сопровождения - они имеют большой радиус действия и хорошо прикрывают бомбардировщики, например морские, которые отлично "утюжат" флот противника.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.