Master Of Orion 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Master Of Orion 3


Roger

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хотелось узнать: кто будет играть и предложить создателям твов'а подумать о создании twoo'а ((с) кого-то из твовцев, кажется).

:!: Если кто еще ищет англ. версию, могу помочь.

Ссылка на комментарий

MOO3 - Master Of Orion 3. Продолжение культовой стратегии, повествующей о космической экспансии различных рас (на выбор игрока).

2Roger, если дело пойдет хорошо, то сайт может перейти в статус "общестратегического". Но это со временем. А по Ориону надо бы открыть, надо бы...

Ссылка на комментарий

2Roger,

кого-то из твовцев, кажется

хех, еще раз забудешь, кому именно принадлежит цитата - обижусь и забаню :wink: :lol: или пожалуюсь тому, кто забанить сможет :roll:

 

посмотрим, как дело пойдет, межик прав. итак у нас пока с сайтом не все в порядке - посмотри на новости, каким числом последние датированы. но это, понятно, НАШИ проблемы (и моя - в том числе - вина). в общем - посмотрим.

 

ЗЫ надеюсь, остальные твовцы согласны с моим имхо? :roll:

 

ЗЗЫ а насчет английской версии - мысль хорошая, надо подумать... :wink:

Ссылка на комментарий

2Roger, а у тебя что, есть ФТП где лежит Моо3?

А ветку по этому поводу уже в правильном месте создали, и вы ее как раз читаете ;) .

Ссылка на комментарий

2SlipJ,

У меня нет ни ФТП, ни достаточно хорошего коннекта, чтобы был смысл его искать. Просто, я уже давно (больше года) закупаюсь играми у одного человека, пока доволен. Как правило, cracked by Deviance. Вчера у него уже игра была.

Ссылка на комментарий

А ты что же думал? Все так легко будет?

И вообще "Эх" по какому поводу?

:lol:

о моо3 вздохи-то... еще пока не решено, но скорее всего раздела не будет. надо сначала поиграть поболее, потом народ пишущий/переводящий найти ну и т.д.... разберемся.

кстати, высказывайтесь нужен ли раздел по моо :?:

Ссылка на комментарий

кстати, высказывайтесь нужен ли раздел по

 

Имхо - ну как же без продолжения одной из величайших стратегий всехз времен и народов? И МОО3, и Рим, и Крестоносцы.. впрочем, по последним будет официальный форум разработчиков. А вот по МОО3 на русском - это здорово... на острие прогресса сейчас три игры ожидается- Рим, Крестоносцы и МОО3.. каждая в своем роде и своем направлении..

Ссылка на комментарий

Мне игра нравится, несмотря на действительно большое количество нареканий. Нравится идея вообще и реализация некоторых вещей, в частности. Напр., дипломатия.

2Spectrum,

А, что не так?

 

PS. На официальном форуме люди очень хорошо объясняют КАК надо играть в MOO3: основа игры=создание алгоритмов развития

Ссылка на комментарий

А я хотел поиграть в классический MOO

играй в 1 и 2 :) а прогресс не стоит на месте. я, конечно, тоже имею несколько нереканий с третим, но собственно, я почти этого и ожидал ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.