Онлайн RTW - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 /7po3ak

А с чем связано, что ты весь бой простоял на одном месте?

Таковы были начальные параметры боя, один в обороне - другой в атаке? ;-)

 

Параметров обороны/атаки в онлайн битвах нет (за исключением штурма укреплений). Просто тактика против орды парфянских конных лучников требует держать круговую оборону.

Вот сын Марка Красса (историческая битва при Каррах) погнался со своей римской конницей за ними, оторвался от основных сил, был окружен и убит.

Ссылка на комментарий
Параметров обороны/атаки в онлайн битвах нет (за исключением штурма укреплений). Просто тактика против орды парфянских конных лучников требует держать круговую оборону.

Вот сын Марка Красса (историческая битва при Каррах) погнался со своей римской конницей за ними, оторвался от основных сил, был окружен и убит.

2 /7po3ak

Не знаю, не знаю, что там делал в своё время сын Марка Красса, но стояние на одном месте, для "сынов Марса" не есть гуд ;) А если бы твой противник выстроился бы как ты в одну линию и стоял бы на месте - очень интересное сражение получилось бы :D Так, что ИМХО, Парфяне смотрелись куда интересней ;)

ЗЫ Без обид :)

Ссылка на комментарий
Не знаю, не знаю, что там делал в своё время сын Марка Красса, но стояние на одном месте, для "сынов Марса" не есть гуд  А если бы твой противник выстроился бы как ты в одну линию и стоял бы на месте - очень интересное сражение получилось бы  Так, что ИМХО, Парфяне смотрелись куда интересней 

ЗЫ Без обид 

 

Я понимаю. Если бы мой противник не допускал ошибок в тактике, расстреляли бы большую часть моей армии на расстоянии, вне зависимости от того гонялся я бы за ними или стоял на месте, а оставшуюся расскатали бы катафракты.

Ссылка на комментарий
Я понимаю. Если бы мой противник не допускал ошибок в тактике, расстреляли бы большую часть моей армии на расстоянии, вне зависимости от того гонялся я бы за ними или стоял на месте, а оставшуюся расскатали бы катафракты.

2 /7po3ak

Тоже вариант ;)

Может быть я поспешил с выводами - это просто было первое впечатление, ИМХО-вое :)

 

ЗЫ Эх, зависть меня однако берёт на вас онлайнщиков глядючи :bleh: :D

Изменено пользователем Sergius
Ссылка на комментарий

Приветствую ВАС граждане!

Скажите, пожалуйста, а по модему на скорости 50,6к пойдет или надо ADSL? Было бы обидно :( Давно мечтал схватиться с живым (пока) противником. Rome лиценционный 1С версия 1.1

Ссылка на комментарий
Приветствую ВАС граждане!

Скажите, пожалуйста, а по модему на скорости 50,6к пойдет или надо ADSL? Было бы обидно  Давно мечтал схватиться с живым (пока) противником. Rome лиценционный 1С версия 1.1

 

Пойдет, например, RS_Black corsair_IRN тоже на мопеде играет.

Вот только желающих сражаться на 50k немного, т.к. тормоза жуткие.

Ссылка на комментарий

Собсно вопрос животрепещущий. У провайдера несколько подсетей и сконнектиться между ними без задания ИП непросто.

Ссылка на комментарий
Собсно вопрос животрепещущий. У провайдера несколько подсетей и сконнектиться между ними без задания ИП непросто.

Вот вот. Может есть какой то эмулятор геймспаевского сервера, или в настройках игры где то можно задать адрес? А то желающих поиграть много, а возможности нету :(

Ссылка на комментарий

Если не хочется или "не можется" играть через Лобби ГС, то создаайте обычный "лановский" сервак, киньте комрадам свой IP - и вперед!

 

зы: для успешной и не "слайдовой" игры серверу нужно иметь как минимум 256к в исходящем потоке. За час ХОСтщения набегает около 20 мег трафика. Для сервера.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Если не хочется или "не можется" играть через Лобби ГС, то создаайте обычный "лановский" сервак, киньте комрадам свой IP - и вперед!

Создать лановский сервак в РТВ конечно можно без проблем, кинуть комрадам IP - аналогично, трудностей не составит.

Но. Куда комрады этот самый IP смогут ввести?

У меня, например, "LAN Games" нет такой возможности. Насколько я понял игра сама определяет созданные серваки в сетке, но не в разных подсетях :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поиграл с человеками.человеки оказались более прдсказуемы чем ии

Очень расстроился после однообразия ЗА начинаю злиться :angry:

В Риме тоже самое надеюсь среди вас найти оригинального

а главное смелого на нестандарты игрока

Завтра напишу подробнее уж больно шокирован шаблонами-скучно

Ссылка на комментарий

Все мои сражения проходят как по схеме

Враг лучники чтото фалангообразное кавалерия

Человек встает в глухую оборону никогда неидет в атаку

В итоге расстрелевая моих на подходе преследует лошадками

Неразу невидел чтобы обе стороны атаковали

Играя с компом у меня восновном сшибки комп редко сидит в обороне

Вобщем хотелосьбы поиграть с тем кто небоиться атаковать

И использовать разных юнитов

Очень жду

Ссылка на комментарий

Тимур, а Вы в таких случаях не сразу атакуйте его чтоб он расстреливал вас спокойно.

Вы наступайте медленно, а затем затевайте перестрелку с помощью ваших лучников, которые тоже должны стоять впереди. Как начнется перестрелка, далбше уже по ситуации. Так вы оказываетесь в равном положении с противником.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет

Я в TW играю с Сегуна

И нашел способ увлекательно играть с ии на нормале

Но когда заходишь в комнату там чел пишет не более 5 отрядов одноготипа

И выставляет за Египет

5голых лучников 5 одетых 5лошадок с топором 5с копьем

Я же неиспользую больше одного отряда лучников

Если помните то в Сегуне лучники дорого стоили

Пример 20 отр пращников против 20 отр гер.топор кто кого? А деньги?

Я ищу игроков у которых в армии более 50% пеших бойцов ближнеего боя

Игроков которые ходят в атаку

Пересрелка в моих сражениях имеет скорее ознакомительный харрактер

Я никому ненавязываю свое мнение я ищу людей по интересам

Ссылка на комментарий

Кто регулярно, раз-два в день, играет в онлайн? Комрады, отметтесь тут по времени и регулярности по МСК.

Я играю как правило одну драку за вечер 1 на 1 без ограничений. Погоняло в лобби - Rustleee.

 

зы: если кто пользуется голосовой связью - могу замутить сервер на ТС 1.5 или 2.0

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

2Banapart

Я тоже загорелся желанием поиграть.Надрать кому-то задницу!!Или чтоб мне!! Обязательно надо от 1С?

100 пудов, а ещё ратч 1.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.