А у меня новый аватарчик :) - Страница 24 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А у меня новый аватарчик :)


Wiz

Рекомендуемые сообщения

2Svetlako

Костя? А? Может попробуешь сделать дымок из ствола? Для хорошего барда.

 

От чего ж не попробывать :) на днях этим займусь :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Konst

на днях этим займусь

 

Ну... в общем... дымок из ствола, РПГ за плечом, и на заднем плане, штук 20 подбитых танков "Абрамс". :lol:

Ссылка на комментарий

2vovich3

Ну... в общем... дымок из ствола, РПГ за плечом, и на заднем плане, штук 20 подбитых танков "Абрамс".

 

Это будет уже не аватарка, а заставка на рабочий стол... :)

Ссылка на комментарий

Попытался нарисовать дым-получилось фигово :(... буду еще пробовать...не знаю, мож фон другог цвета сделать... Ну вообщем воть то, что вышло у меня сейчас, мож ваш совет мне поможет :(

 

91916657xa7smokeje6.gif

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну вообщем воть то, что вышло у меня сейчас, мож ваш совет мне помож

 

Я думаю, что дым очень толстый, поэтому такое странное ощущение. ИМХО если стереть всю переднюю часть дыма на каждом кадре - это будет лучше. Я имею в виду, что дымок сейчас состоит как бы из трех слоев - левая и правая потемнее, в центре - посветлее. Так вот я предлагаю левую полосу убрать. А? Надо в понедельник купить-таки редактор для жифчиков - меня начинает одолевать любопытствие :) ессно это крайнее ИМХО.

Ссылка на комментарий

Камрады, посоветуйте прогу для захвата изображения из фильма, хочу сделать авку из кусочка "Стены", больно уж там мультики классные :). Тока нужно захватить не отдельный кадр, а небольшой эпизод, если объясните как это сделать-буду благодарен.

 

ЗЫ Гребанный дым-он съел мой моск:D

Ссылка на комментарий

2Konst

Гребанный дым-он съел мой моск

 

Бу-га. Если у тебя на заднем плане съеденного мозга появляется что-то на тему стены - есть подозрение, что твой мозг реанимируется быстрее и главное эффективнее - "поедания" :) :) :)

 

2Игорь

ты чего это за винтовку взялся?

Медведь,прекрати!

А прочитать пару постов вверх и послушать пару песен - это влом? :) А Косте - вообще мог бы сразу в репу дать! Гр-р-р!

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Svetlako

А прочитать пару постов вверх и послушать пару песен - это влом

читал.

Тока песни твои не читаются.

Хорошь воевать!

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Бу-га. Если у тебя на заднем плане съеденного мозга появляется что-то на тему стены - есть подозрение, что твой мозг реанимируется быстрее и главное эффективнее - "поедания" smile3.gif

 

Гы-гы, типа "Стена" это проявление здоровой психики :) Как там поется "и черви жрут мой моск" :D Мля, но как же мне понравились тамошние мультики, бедной девушке, что сидела со мной на лекции по логике, я изрисовал несколько листов А4 (ксерокс какойто книги с обратной стороны) образами из стены, ей бедняжке чуть плохо не стало :D (обычно всякую дрянь я рисую в своих тетрадях, а девушкам только до омерзения милых зверушек, так что образы из стены для нее были неожиданностью :) ). Эх, чувствую сокурсники меня в психушку отправят...

 

ЗЫ Но когда преподша мимо меня прошла, с проверкой кто пишет лекцию, а кто нет... я думал ппц мне настал.... на столе ничего кроме листов с больными образами... ну и один готический кнайт :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Гы-гы, типа "Стена" это проявление здоровой психики  Как там поется "и черви жрут мой моск"  Мля, но как же мне понравились тамошние мультики, бедной девушке, что сидела со мной на лекции по логике, я изрисовал несколько листов А4 (ксерокс какойто книги с обратной стороны) образами из стены, ей бедняжке чуть плохо не стало  (обычно всякую дрянь я рисую в своих тетрадях, а девушкам только до омерзения милых зверушек, так что образы из стены для нее были неожиданностью  ). Эх, чувствую сокурсники меня в психушку отправят...

 

Знаешь, мне сподобило в один времена в одних местах сходить к ним на концерт БЕЗ шоу-биза. Без этих коров летающих, которых они сюда привозили - без образов на полотне. Так вот если их слушать в спокойной обстановке и без внешней наводки, образы в голове - другие получаются. ИМХО конечно. Они куда более @love for all and forever@

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Так вот если их слушать в спокойной обстановке и без внешней наводки, образы в голове - другие получаются. ИМХО конечно. Они куда более @love for all and forever@

 

Абсолютно согласен. Например ComfortablyNumb (одна из моих любимых песен) у меня ни как не вяжется с образом Пинка, толи пожираемого червями, толи гниющим... Как и многие другие их песни.

 

 

Они куда более @love for all and forever@

 

ИМХО, какие бы жесткие образы не были в их фильме, их шоу, их текстах и самой их музыке (завывания, голоса откуда-то из преисподней), а они всеравно @love for all and forever@, просто выражают они это через призму человеческой боли, безумия и сарказма...

 

ЗЫ Писал, писал... потом вспомнил, что это не тема по музыке... но удалять было лень :)

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Konst

Писал, писал... потом вспомнил, что это не тема по музыке...

 

Почему не по теме. Аватара - это же тоже образ. Иногда смотришь на такой образ - образина-образиной. А человек оказывается хороший :) :) :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Почему не по теме. Аватара - это же тоже образ. Иногда смотришь на такой образ - образина-образиной. А человек оказывается хороший

 

Надеюсь это Вы не о моей аватаре :D

Ссылка на комментарий

Пока сражался с дымом, наваял себе юзербар :D (а заодно еще и Хорнету)

 

2Glock

Так а в чём проблема? Поставь любой видео плейер способный снимать скриншоты (хотя бы тот же Light Alloy) и делов то...

 

Спасибо, попробую... думаю у меня будет самая маньячная аватарка... главное чтоб в психушку не забрали :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Ну люди-то вы хорошие :) :) :) "Адназначно" (с) Жирик

 

Шутка. Нормальные аватары :)

 

Я в свое время где-то читал попытку исследования психотипов по аватарам. Вообще - та статья была чушью, но идея верная. Что-то заставляет нас выбирать эти образы.

Ссылка на комментарий

2Hornet

То есть можно сделать заключение...: чем красивее аватара, Тем хуже человек

 

В таком случае, сударь, Вы омерзительный тип! :D

Ссылка на комментарий

2Hornet

То есть можно сделать заключение...: чем красивее аватара, Тем хуже человек

 

Ага. И красивая полногрудая блондинка оказывается пропитым толстопузым дядькой с педофильными наклонностями.

Ссылка на комментарий

2Konst

 

главное чтоб в психушку не забрали smile3.gif

 

Не. Главное, чтоб она хоть как-то обзывалке соответсвовала. А заберут в психушку или нет - это не важно. В конце концов современные средства информационных технологий позволяют и с телефонов в И-нет выходить... :D

Ссылка на комментарий

2Glock

Не. Главное, чтоб она хоть как-то обзывалке соответсвовала.

 

А с этим проблема... Я хотел сделать анимированную аватарку из Стены... есть там такой образ, стена из которой с криком вырывается лицо-жесть :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.