Gold of Glory - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Gold of Glory


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

ПРочитал в журнале "Игровой компьютер" (Киев), что в первом квартале 2005 года появляется игруха "Imperial Glory". ;) (СОРРИ :unsure: в названии темы перепутал Imperial с Gold почему то :( )

Действие игры-с конца восемнадцатого по середину девятнадцатого года .

Издатель "Pyro"(которые Преторианцев делали :rolleyes: )

Судя по описанию и скриншотам геймплей типа серии ТВ..Страт карта с шахматками-армиями и при столкновении загрузка такт карты. обещают похожести с ТВ.

Судя по скринам графика на уровне. :apl:

Кто че слышал? ;)

Ссылка на комментарий

А вот еще: http://www.imperialglory.com/main.htm

 

Прочитайте про Россию :D Написано типа что Россия - неограненный бриллиант, и хоть ее индустрия слаба, но народ предан и готов умирать за своего правителя :lol:

 

Блин... Там даже бои на моер будут: http://www.imperialglory.com/screenshots/08.jpg

Изменено пользователем DOBERMAN
Ссылка на комментарий

Давно ее еще на ТВОВе анонсировали. Посмотреть конешно посмотрю. Но ИМХО масштабы сражений там будут далеко не Тоталваровские. И, думаю, судя из панели управления, глубиной и заумностью тактическая часть тожэ отличацца не будет. Судя по всему будет что-то типа Ось&Альянс, вышедшей недавно... Хотярад буду ошибицца. Но личноя жду Нанолеоник Тотал Вар на движке Рима.

Ссылка на комментарий

2 Ronin:

Ну масштабы там явно не те что надо. Я был на их форуме, так там все плачутся по поводу того, что стран маловато. ИМХО - это так. Но задумка хорошая. Особенно интересно посмотреть и оценить морские бои. Боюсь только того, что все эти "закосы" под наполеоновскую эру могут отбить у Активижн охоту создавать свой продукт по той же теме :(

 

Я бы, к примеру, сыграл бы в ТВ на тему первой мировой :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Давно ее еще на ТВОВе анонсировали. Посмотреть конешно посмотрю. Но ИМХО масштабы сражений там будут далеко не Тоталваровские. И, думаю, судя из панели управления, глубиной и заумностью тактическая часть тожэ отличацца не будет. Судя по всему будет что-то типа Ось&Альянс, вышедшей недавно... Хотярад буду ошибицца. Но личноя жду Нанолеоник Тотал Вар на движке Рима.

Да ее уже затрахали анонсировать , уже год пишут-пишут... Главное - на всю Европу 50 регионов!!! Причем я так понял с морями... Типа во Франции три провы , в Руссии четыре и тд... Бяяяяя :angry: А морские бои... как в "Век Парусников" - ничего нового , никаких абордажей я на скринах не видел...

Ссылка на комментарий
Но задумка хорошая. Особенно интересно посмотреть и оценить морские бои. Боюсь только того, что все эти "закосы" под наполеоновскую эру могут отбить у Активижн охоту создавать свой продукт по той же тем

 

М..да...есть такое подозрение.. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эй , начальник... :D Ну поправьте название , а то народ не поймет об чем речь...

 

////

 

Новоселье Imperial Glory

"Новый диск" открыл официальный русскоязычный сайт RTS "Imperial Glory" от Pyro Studios. В игре нас ожидают масштабные баталии за одну из 5-ти крупных имерий 19 столетия: Великобритания, Франция, Россия, Прессия и Австро-Венгрия. Выбрав одну из сторон, отличающуюся оригинальным набором характеристик, мы примем участие в сражениях на море и на суше, от зеленых просторов Англии до снегов России и песков Морокко. Стяжать славу мы сможем, проявив таланты в политике, торговле, дипломатии, управлении ресурсами и развитии технологий. Игра предложит максимально детализированные экономические, политические и военные аспекты развития империи. В вашем распоряжении будет всесторонняя модель управления. Удачный исход захватнической кампании будет напрямую зависеть от ваших политических, торговых, дипломатических действий и результатов научных исследований, не говоря уже об умелом распределении ресурсов. Eidos Interactive обещает выпустить игру в свет в начале 2005 года, а дата Российской премьеры, за которую ответственен "Новый диск", ориентировочно ожидатеся в марте 2005 года. Игра будет полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Пока же на страницах новорожденного можно ознакомиться с описанием игры, скриншотами, роликами, обоями для рабочего стола и пр., что полагается иметь добропорядочному сайту игры.

 

Сайт не доделан и перегружен всякой лабудой

 

Ой как знакомо :D

post-9-1107611272.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.