RE 3.0 - Страница 5 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RE 3.0


Sturm LS

Рекомендуемые сообщения

Господа, участники twow, в частности форума по Medieval!!!

Прошу помощи, так как всё перечитывать просто опухну....

Захотелось поиграть в MTW RE 3.01, а ничего кроме игры в стандартный VI не знаю.... (что там знать - setup и play). С тех пор как вышел RTW Medieval забросил.... НО передумал...

 

ПОЯСНИТЕ, пожалуйста (ну пожалуйста, а то я буду ныть): КАК ЧТО КУДА И КАК ставить.... Версия на 2-х CD от 8bit... С ftp качнул всё, что было....

Моё предположение: Ставлю VI русскую, потом крякнутый экзешник, а потом....

PS видел viking ещё иконок наделал - с ними можно играть? и как?

ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Fergusвидел viking ещё иконок наделал - с ними можно играть? и как? ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!

 

Иконками, что я сбросил, можно заменять стандартные в папках игры. Только перед этим их надо конвертнуть в TGA-формат и соответственно переименовать. Конвертируется в TGA программкой ACDSee.

Ссылка на комментарий

2Fergus

ПОЯСНИТЕ, пожалуйста (ну пожалуйста, а то я буду ныть): КАК ЧТО КУДА И КАК ставить.... Версия на 2-х CD от 8bit...

По поводу установки версии от 8-bit, обращайтесь к ним, пожалуйста. Полагаю, на диске есть файл readme.txt или напечатана инструкция. А может быть Вы просто запустите автоинсталлер?

 

P.S. Если всё равно не получится, не надо здесь ныть пожалуйста, - лучше попробуйте немного "опухнуть" ;) и пойти поменять диск на версию от другой фирмы.

 

С ftp качнул всё, что было....

Моё предположение: Ставлю VI русскую, потом крякнутый экзешник, а потом....

Порядок не так важен. Все файлы мода распаковываются в один и тот же каталог "Medieval - Total War", потом просто копируете его в одноименный каталог игры, заменяя имеющиеся файлы. Апдейты распаковываются после основного мода, отдельно, сначала первый, затем второй, они дополняют и заменяют некоторые файлы мода.

 

P.S. Бывает полезно перед тем как задать Ваши вопросами прочитать файл: "..\Russian Expansion 3.02\Medieval - Total War\Русская Экспансия (Инструкция по установке мода).txt"

 

PS видел viking ещё иконок наделал - с ними можно играть? и как?

Не спешите. Когда мы подготовим этот пак у публикации он будет выложен отдельным апдейтом. Чтобы сделать как пишет Viking :

Только перед этим их надо конвертнуть в TGA-формат и соответственно переименовать
Вы должны точно знать как именно и что переименовать, в какой формат конвертнуть и куда положить. Это всё конечно тоже описано на форуме моддеров, но разбираться придётся Вам самостоятельно. Любая ошибка и игра вылетит либо Вы увидите вместо портретов "чёрный квадрат Малевича". :) Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2TPAXTOP

Engineer!!!!

Что все-таки с ИГРОМАНИЕЙ, будет ли у них на дисках РЭ??????

Если будет, надеюсь, я смогу сообщить об этом заранее. Это всё будет в теме: http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2202

Ссылка на комментарий
:D Ну, с 8bit я сам разберусь :D Просто было интересно, что вышло с той поры, когда люди играли в VI без всякого разного.... Ну, фикснутый экзешник и папки распаковать я смогу, а вот мелочи типа имени Vaclav.... Ладно.... Значит с картинками попробую разобраться - не вижу препятствий.... Ккк я уже сказал - спасибо за информацию
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Сейчас качаю мод с ftp//files.twow.ru. Скачал 3 части. Скачивает по 10 мб, но в конце каждый раз пишет ошибку. Так и должно быть? Или мне не повезло? Объясните пожалуйста в чем проблема

Ссылка на комментарий

:bash: за техпроблемы нас всех....

:offtop:

у меня тоже flashget.... всё закачалось.... (я про download, а не :drinkbeer: )

до 99% доходит, а потом пробивается.... с n-ой попытки. Или просто включаю следующую закачку, а эту на паузу, и через некоторое время возвращаю обратно - докачивает всё ОК

Ссылка на комментарий

Привет! Все скачал, установил. Очень порадовала карта-очень красивая. И по моему именно с ней у меня проблема. Начал играть. Первая битва, заканчиваю, показывают потери, потом попытка выйти на стратегическую карту- она мелькает на мониторе и игра вываливается в винды, причем никакой ошибки не пишет. ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Ссылка на комментарий

2АндрейП

Очень порадовала карта-очень красивая. И по моему именно с ней у меня проблема. Начал играть. Первая битва, заканчиваю, показывают потери, потом попытка выйти на стратегическую карту- она мелькает на мониторе и игра вываливается в винды, причем никакой ошибки не пишет.

Ну то ччто это не сама карта - уж точно. Если б файл карты был битый, она бы не отображалась вообще. Скорее всего дело ещё в каких то файлах. Попробуйте переустановить мод полностью на заведомо "чистую" версию MTW V I 2.0. Всё обязано заработать, - проверялось неоднократно на самых разных машинах и операционках.

Ссылка на комментарий
АндрейП Очень порадовала карта-очень красивая. И по моему именно с ней у меня проблема.

 

Карта - всего лишь картинка, и из-за неё проблем не бывает точно, здесь Engineer прав на 100%. А то, что понравилась карта, приятно слышать:)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Драконился в РЭ 3.0, тут узнал об апдейте.

Пытаюсь зайти на ftpшник, он просит юзернейм и пароль. Надо понимать так, что он пока недоступен, скоро откроют ;)?

Да, в постах выше писали о проблемах закачки через FlashGet. Я не очень понял, это возможно? А то IE такой объем вытягивать... Нереально это <_< .

С уважением :D ...

Ссылка на комментарий

2 finnegan:

 

Пытаюсь зайти на ftpшник, он просит юзернейм и пароль. Надо понимать так, что он пока недоступен, скоро откроют

 

Если пытаешься зайти по приведенной ссылке - попробуй еще раз, я только что проверил...

Ссылка на комментарий

Только что проверил, всё работает. Конечно ftp наш (ftp://files.twow.ru/RE/) не самый шустрый, но всё в конце концов открывается и работает. Хоть прямо из интернет браузера можно грузить, - пароль не спрашивает.

Ссылка на комментарий

2MuMu

2Engineer

А что с новыми портретами? Есть надежда на возможность патча, добавляющего их в РЭ?

Есть несколько коллекций портретов, довольно разных по стилю. Почти все их уже давно можно скачать по отдельности с сайта из соответствующих топиков. Приводит это дело в порядок и выкладывать вместо стандартных? ... Я пока не решился. Возможно сделаю добавок, а нет, так просто посмотрим что лучше сделать. Делать ещё несколько сотен героев для разных эпох и кампаний - работа неподъёмная, никто пока не смог найти столько времени.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

2Engineer такой вопрос: Какой является версия РЭ лежащая на сервере сейчас, а то я половину скачал пока дочитал о дополнениях, и не знаю качать ли дальше или подождать до обновления, а то уж болно много потом ещо качать придеться вместе с абдейтами(итак с этим dial-up'ом удавиться можно). :(

Изменено пользователем Nagash
Ссылка на комментарий

2Nagash

2Engineer такой вопрос: Какой является версия РЭ лежащая на сервере сейчас, а то я половину скачал пока дочитал о дополнениях, и не знаю качать ли дальше или подождать до обновления, а то уж болно много потом ещо качать придеться вместе с абдейтами(итак с этим dial-up'ом удавиться можно).

Лежит последняя версия. 3.02 фактически. К ней лежат два необязательных но полезных дополнения.

Что в каком файле, написал выше подробно, - прочти и сам решай что стоит тебе скачать, а что не обязательно.

Более новых версий РЭ выпускать не будем. Дополнения возможны, но тоже вряд ли. Разве кто возьмется за новую кампанию или линейки героев с портретами, но это тоже навряд ли...

Ссылка на комментарий
Engineer

Лежит последняя версия. 3.02 фактически. К ней лежат два необязательных но полезных дополнения. Дополнения возможны, но тоже вряд ли.

 

Если можно, то я в качестве "необязательного, но полезного дополнения" доложил бы туда музыку хорошего качества из фильма "Александр Невский" (в сжатом до MP3-формате) с необходимой утилиткой для конвертации из MP3 в WAV и с подробной инструкцией по её установке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.