Кошки и собаки - Страница 23 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Офигенно! Только что застал своего стерилизованного кота за тем, как он откровенно пытался трахнуть мою кошку.

Какой учёный м@дак сказал, что после стерилизации им не хочется, т.к. они этим ради удовольствия не занимаются? По себе не судят, блин... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мои только что крысёнка притащили. В магазине купили.

Теперь у меня дома кот, кошка ещё и крыса теперь. Осталось ещё собаку и попугая завести... :D

Ссылка на комментарий

Glock

А у котиков инстинкты не проснутся? :rolleyes: А то моя москвичка мышей в глаза не видела, а потом к родителям поехали. Гляжу - тащит в зубах, поймать поймала, но что с ней делать не знает. Кое как в зубах удержала мышь, обслюнявила всю потом упустила, бестолочь :D Или крыса в клетке будет жить? Я просто не знаю, у знакомых вроде по квартире моталась свободно.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий

2andrex

 

У меня кот когда-то дома мышу поймал (причём, откуда она взялась - ума не приложу), но он как раз довольно таки пофигистично отнёсся к приобретению. А вот кошка от клетки не отходит.

 

213th

 

Не рыбка, а рыбки. Сплавили их уже давно, к счастью. :D

 

2ALL

 

Вот оно чудо:

 

808d13559ca7.jpg

 

Совсем ещё малое.

Ссылка на комментарий

Glock

Блин, прикольные они, крысы :) Лапы - как руки у человека. Ишшо у грызунов носы прикольные. У крота особенно мне понравился шнобель :)

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

 

Я ж написал: коту вообще пофиг. Я даже сегодня выпускал её к нему, когда он на диване валялся. Он отреагировал на неё (причём отреагировал уходом) только после того, как она ему в пузо тыкаться носом стала и чуть ли не под него залезла. Интерес кошка пока проявляет. Но уже пару подзатыльников получила и, видимо, поняла, что это есть нельзя.

 

2andrex

 

Крысы вообще офигенные животные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

10 заповедей Кошачьих

1. Я - Кошка, и сим всё сказано. Да не будет у людей других Кошек в доме Моём.

2. Да сотворят из Меня кумира; да поклонятся Мне и будут Мне служить, ибо Я Кошка, творящая шкоду за вину ненавидящих Меня и подставляющая спинку любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

3. Да не произнесут имени Кошки напрасно, без колбасы в руке дающей, ибо Кошка не оставит без наказания обои и мебель того, кто произносит имя Её напрасно.

4. Возжелай колбасы ближнего Твоего; возжелай курицы ближнего Твоего, и сметаны его, и молока его, и рыбы его, и всякой пищи его, всего, что у ближнего Твоего...

5. ...и укради.

6. Убий ногу, идущую мимо.

7. Как это - не прелюбодействуй?!

8. Произноси ложное свидетельство на ближнего Твоего жене ближнего Твоего, ибо жалостлива жена ближнего Твоего и даст тебе пищи вдвое за вину его.

9. Снисходи к ближнему Твоему, и жене ближнего Твоего, но беги от детей ближнего Твоего, ибо люди поклоняются им паче Тебя.

10. Помни день субботний, не делай в оный никакого дела, как и в любой иной день, ибо каждый день Твоего жития - день субботний...

Ссылка на комментарий

2santil

 

 

Наверное в древнем Египте примерно так все и было :). Но сейчас я даже своей супер-балованой кошке любимице кое какие вещи делать не позволяю и при этом иногда приходится быть жестким. Потом стыдно, правда... :) перед кошкой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Клин

 

cac6b97b67d6.jpg

 

f076673a5bd3.jpg

 

:)

 

2August

 

Да, твой рыжий кабан - веселый кошак))) Правда от меня убегать он не ленился biggrin.gif

 

Да он, кстати, как бы и не ленивый особо. Здоровый, пузатый, но довольно подвижный.

 

Но нарцисс - это песец... Я ещё таких котов не видел...

Ссылка на комментарий

2Glock

Кошка, спящая на коробке с надписью Comfort Keyboard это сильно :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.