ЧАВО том второй - Страница 45 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2 Sturm LS:

Кампания в которой проверяли стартовый капитал была начата с начала (как его иначе проверить), а доходность Арагона проверялась в сохраненной

Все сделал одновременно в одной кампании-и старт капитал и доходность.Может,комп цифру 800 не "хавает"?

Проверю на других провинциях.Если что,чиркну в приват.

Респект.

ЗЫ Никогда не лез в "мозги" программы,а с Вашей подачи влез.Увидел много полезного и интересного :D Забавно принудительно,на "законных" основаниях себе деньги приписывать :):)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Все сделал одновременно в одной кампании-и старт капитал и доходность.Может,комп цифру 800 не "хавает"?

Проверю на других провинциях.Если что,чиркну в приват.

Респект.

 

Ok!

ЗЫ Никогда не лез в "мозги" программы,а с Вашей подачи влез.Увидел много полезного и интересного.

Забавно принудительно,на "законных" основаниях себе деньги приписывать.

 

Игра это удовольствие, возможность легко "подправить" свое финансовое состояние - не преступление (IMHO).

Ссылка на комментарий

Игорь, все должно работать с доходом, я так делал со Швейцарцами, дал им большой доход (1000 кажись поставил), чтобы они могли первое время себя обеспечить деньгами пока не пробьются к морю, так AI за них потом полевропы сжевал. В общем все работало как и надо, так что проверь еще раз правильность своих действий.

Ссылка на комментарий

Помогите, плиз!

Кто-нибудь знает, что означает число в левом нижнем углу на экране битвы? Там два числа. Одно означает количество отрядов в резерве, а вот с другим не понятно. У меня оно всегда равно 0! Помнится написано, что это что-то типа количества собранных отрядов. Однако, когда отряды разбегаются и вновь собираются, это никак не влияет на это число.

 

Это тянется еще с первой версии MTW. Я там даже решил, что это не реализованная фича. Но вот и в Викингах то же самое?! :huh:

Ссылка на комментарий

2 vv2:

Там два числа. Одно означает количество отрядов в резерве, а вот с другим не понятно. У меня оно всегда равно 0!

Вроде как это от Сегуна осталось.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, на каком уровне комп начинает подкупать твоих генералов или он вобще этого не делает. По моему я где -то уже читал на форуме, что только на уровне - эксперт, это верно?

Ссылка на комментарий
что только на уровне - эксперт, это верно?

На нормале точно не замечал за ним такого. Да и на эксперте это довольно редкое явление, но все же АИ поживее маненько становится. Иногда даже подключает инквизиторов, ассасинов. :)

Ссылка на комментарий

Хорошие парни инквизиторы, ходют спокойно по вражеским территориям не кто их не трогает. Я кучу убийц потерял пока одного генерал замочил, а инквизитор один мне всех испанских звездных генералов на костер отправилю. Неужели и ко мне могут наведаться?

Ссылка на комментарий

Я так кстати и не понял от чего зависит появляющееся сообщение типа: "такая то нация считается самой продвинутой". От количества построенных крепостей у данной нации или еще чего?

Ссылка на комментарий
Хорошие парни инквизиторы, ходют спокойно по вражеским территориям не кто их не трогает. Я кучу убийц потерял пока одного генерал замочил, а инквизитор один мне всех испанских звездных генералов на костер отправилю. Неужели и ко мне могут наведаться?

В 2.0 комп совсем распоясался, армии покупает, инквизиторов и ассасинов на моих юнитов натравливает (играю только на эксперте, так что про другие уровни не знаю).

Ссылка на комментарий
В 2.0 комп совсем распоясался, армии покупает, инквизиторов и ассасинов на моих юнитов натравливает (играю только на эксперте, так что про другие уровни не знаю).

Дык это же в КАЙФ!!! Я помню тоже сперва охренел, когда в 2.0 за (не смеяться!) англов пошел в поздний. Конкретно меня тогда испанская (что кстати вполне исторично!) инквизиция достала! :D

Оргазмотрон, помнится, (кстати - чего-то его не слыхать, уж не в отпуске ли случаем?) как то грил, что лет 15 своим генерал-губернатором от вражьего инквизитора бегал, пока ассасинов своих не взрастил! :P

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи :)

У меня какой вопрос,как запихать армию в корабль?Корабли у меня типа "лохань"(самые первые в общем),армия стоит в Англии ,хочу пощупать Ирландию.Порт в провинции есть,кораблик рядом с портом...

спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

 

А 2.0 это Viking Invasion?или моды?А то я тоже хочу инквизицию-играю на харде,и какой то комп совсем вялый,ни войну обьявить,ни покушение устроить...:(

Скучновато становится :)

Ссылка на комментарий
А 2.0 это Viking Invasion?

Они самые ........

Вот у меня тут тема была , :blink: , что-то там заглючило...

Я играл за Англию с раннего/эксперт , с самого начала игра была какой-то необычной - я довольно легко раскатал Французов , ходу на 15 Немец , не моргнув глазом КУПИЛ мою Аквитанию / год режусь в MTW никогда такого не видел / , в это же время мой наследник рожденный с 3* простояв несколько лет без дела в Уэльсе ПОТЕРЯЛ все звезды , кончилось все тем , что я престарелого Вильгельма II / первый король / в возрасте 52 лет послал в КР , в Палестину :lol: , и что вы думаете - дошел , и было ему 60 ЛЕТ

правда при наведении КР на замок игра выпала в окна .......

---------------

Кстати , как там проблемму 57 решили или нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
У меня какой вопрос,как запихать армию в корабль?Корабли у меня типа "лохань"(самые первые в общем),армия стоит в Англии ,хочу пощупать Ирландию.Порт в провинции есть,кораблик рядом с портом...

В кораблик войска не загоняют. Что бы попасть из провинции в провинцию по морю (или морям) необходимо иметь порт с места отправки и корабли в секторах моря (если Вы заметили, водное пространство поделено на сектора), до места высадки, т.е. нужна сеть из кораблей. Когда это будет, Вы без проблем доберетесь. Если все таки это не получается, то значит в каком то из секторов моря вместе с Вашим кораблем находится вражеский, соответственно нить прерывается, что бы все поправить надо потопить врага и все будет нормально, если Вас не потопят конечно ;). Удачи в морских экспансиях :)

Ссылка на комментарий

У меня вот какой вопрос Уважаемые, от чего зависит периодичность возрождения фракций, и от чего зависит в каких местах эти возрожденные фракции появляются (а именно в каких провинциях)?

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, я правильно понял, что славянское ополчение (славянские воины) это легкая копейная пехота и если их ставить в лесу то они получают минус за сломанный строй

Ссылка на комментарий

2 гладий:

 

1. Небольшое добавление - посмотреть морскую лояльность :D , можно по клавише "V", зеленые области - путь свободен; желтые - корабли союзников (нейтралов), обычные войска не ходят, но КП прыгают; красные - это враги.

 

2. На этот вопрос - пора уже тему поднимать (поздновато правда) ибо ответ до сих пор никто не знает (кто-то знает :ph34r: , но не говорит).

 

3. Нет - "Славянские воины" - это чарджеры, такие же как Кельты, Горцы (потому что бонуса против кавалерии нету) и оружие ближнего боя у них "Меч" (это на картинке они с копьями).

Ссылка на комментарий
желтые - корабли союзников (нейтралов), обычные войска не ходят

Это для меня открытие, спасибо.

У меня вот еще вопрос, не могу разобраться с мостами. В иных провинциях наступаю их 2, в той же провинции обороняюсь 1. А бывает наступаю и оброняюсь всегда присутствуют 2 моста. :unsure:

Ссылка на комментарий

2Vusal Azeri

 

Ты сколько ждал? Может терпения не хватает? :) Ускорь действие в риплее на 100%, чтоб комп двигался побыстрее (панель под мини-картой), и подожди...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.